Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 4. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от vomana 8. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Прости меня мама..  (Прочитано 13274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #165 : 04 Декабря 2016, 22:31 »
Вот и я про то же. Не помогут врачи. Бесполезно :( :( :(
Галина, моему папе помогло, а он, даже людей уже не узнавал, там много, что ещё было. Лечение от невролога+ психиатр 2 месяца и он стал приходить в себя, я даже сама не верила, но не отступала, хотя порой плакать хотелось. O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80079
  • Карма: 228772
Прости меня мама..
« Ответ #166 : 04 Декабря 2016, 22:37 »
Галина, моему папе помогло, а он, даже людей уже не узнавал, там много, что ещё было. Лечение от невролога+ психиатр 2 месяца и он стал приходить в себя, я даже сама не верила, но не отступала, хотя порой плакать хотелось. O:-)
Возможно вам просто повезло и это замечательно :flower3: Я вот положительных примеров не видела к сожалению :( :( :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #167 : 04 Декабря 2016, 22:39 »
Возможно вам просто повезло и это замечательно :flower3: Я вот положительных примеров не видела к сожалению :( :( :(
Да, повезло, но... Там потом другую болячку нашли..Будем надеется, что медицина идёт вперёд и найдут для пожилых людей лекарства хорошие. O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прости меня мама..
« Ответ #168 : 04 Декабря 2016, 22:43 »
Grunger, простите, но Вы сами дофига в жизни добились? Или только в свои неполные 30 все сокрушаетест, что родители не те достались?
Мда уж..
..старый добрый, но очень оригинальный приём тролля - "а чего добился ты?"  :laughy: ..даже мемы были такие в интернете..
По делу, если вы вся такая из себя серьёзная, можете говорить или только вопросы с подковырками у вас имеются?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прости меня мама..
« Ответ #169 : 04 Декабря 2016, 22:44 »
Я, наверное, скажу своим детям- Видите, что мамашка чудить начала, тащите её сразу к врачам!!  :smile:
А если мама не согласна?))


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Прости меня мама..
« Ответ #170 : 04 Декабря 2016, 22:55 »
Grunger, Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прости меня мама..
« Ответ #171 : 04 Декабря 2016, 22:56 »
У меня сейчас тоже отец живёт...Привезли и выкинули из квартиры в которой 50 лет прожил и заработал...Как собаку...Не кому старики не нужны... O:...Чудит конечно-иногда ругаемся,иногда смеёмся...Но это мой отец и теперь мой долг, чтобы он в человеческих условиях жизнь дожил...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Прости меня мама..
« Ответ #172 : 04 Декабря 2016, 22:56 »
Я, наверное, скажу своим детям- Видите, что мамашка чудить начала, тащите её сразу к врачам!!  :smile:
Я уже сказала 😂 У меня наследственность плохая и характер паскудный. Но я планирую держаться до последнего, тренировать мозги, чтобы не пдесневели.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Прости меня мама..
« Ответ #173 : 04 Декабря 2016, 22:59 »
У меня сейчас тоже отец живёт...Привезли и выкинули из квартиры в которой 50 лет прожил и заработал...Как собаку...Не кому старики не нужны... O:...Чудит конечно-иногда ругаемся,иногда смеёмся...Но это мой отец и теперь мой долг, чтобы он в человеческих условиях жизнь дожил...
Вот и я про то же. Чудят, спору нет, но лишь бы жили.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Прости меня мама..
« Ответ #174 : 04 Декабря 2016, 23:00 »
Grunger, чего-то требовать у родителей - инфантилизм чистой воды. Свое пора иметь

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #175 : 04 Декабря 2016, 23:01 »
А если мама не согласна?))
Можно пригласить врача на дом, он скажет, что не психиатр, а невролог или сейчас всех пожилых людей осматривают дома, они верят чужому человеку, больше, чем своему, родному.Можно сходить самому на консультацию, заочно обсудить с врачом симптоматику, он что- то посоветует, да можно, многие придумать, если ситуация критическая уже. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #176 : 04 Декабря 2016, 23:03 »
Вот и я про то же. Чудят, спору нет, но лишь бы жили.
А мы разве про смерть писали.. я вообще выставила ролик,затронул,Марфуша задала вопрос и понеслось,всё ,что накипело, никто даже сквозь про тот свет не писал,да и не думал.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #177 : 04 Декабря 2016, 23:05 »
Я уже сказала 😂 У меня наследственность плохая и характер паскудный. Но я планирую держаться до последнего, тренировать мозги, чтобы не пдесневели.
Кстати, невролог сказал, что надо пожилых людей заставлять тренировать память- кроссворды, рассматривать часто семейные альбомы, пусть каждый день говорят дату и число, в общем, что угодно, чтобы приходилось думать и сосредотачиваться  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прости меня мама..
« Ответ #178 : 04 Декабря 2016, 23:11 »
Вот и я про то же. Чудят, спору нет, но лишь бы жили.
:flower3:...Мамы нет уже... O:-)...А дед-ну что поделаешь,что раньше был молодой и сильный,а сейчас старый и слабый и со своими заскоками...Фиг его знает какая я буду... O:-)...Мы же все уверенны что всегда в своём уме будет-а получается...как получается... :(

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #179 : 04 Декабря 2016, 23:15 »
Я тут отца мыла со слезами на глазах,говорю иди в ванную отмокай,сейчас приду помою,захожу,сидит как креветочка в труселях(он похудел очень сильно) я его тру,а он говорит,мой меня жёсче,а я не могу,боюсь что сломаю его,зрелище не выносимое,я из ванны вылетела пулей,а всего пол года назад,красивый,сильный,уверенный в себе мужчина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 701
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2556
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1442
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 904
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1551
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.