Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Прости меня мама..  (Прочитано 13305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Прости меня мама..
« Ответ #150 : 04 Декабря 2016, 22:06 »
Даже не могу представить такого,для меня мама была самой лучшей подругой.Сейчас мне очень её не хватает............Ну,а Вам  могу только посочувствовать,даже посоветовать мне нечего .Держитесь,мы маленькие тоже были капризные,и мамы нас терпели,теперь видимо пришла пора капризам мам,не зря говорят: Старый, что малый.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #151 : 04 Декабря 2016, 22:08 »
Галь,стараюсь ездить туда на такси,мне кажется я приезжаю на автобусе и мне все в спину тычат-Вон пошла..которая мать свою мучает.
Она же именно так преподносит.
                                                                                                                                                                                         
Венер, вот поверь , поговорили и забыли все.Своих проблем масса у людей, но , если,  только, бабулька какая жизни поучит, есть ли вам до этого дело? Думаю, что нет никакого! Мы, к сожалению, очень зависимы от чужого мнения, хотя надо мимо все пропускать.себе дороже. O:-) И порой, если человек просит, надо это ему дать! Попробуйте так с мамой, возможно, поможет, хотя порой хорошо давать совет, а в жизни все гораздо сложнее. O:-)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 22:10 от Пидя »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Прости меня мама..
« Ответ #152 : 04 Декабря 2016, 22:09 »
держитесь :flower3:
Ещё  через меня пытается в семью внуков залезть. Я почти ничего ей не рассказываю чтоб в ней Наполионовские идеи не играли.  Выход один терпеть. Их уже не переделаешь и не перевоспитаешь. У них нервы как канаты.  Муж говорит она тебя в могилу сведёт.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Прости меня мама..
« Ответ #153 : 04 Декабря 2016, 22:11 »
Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь...
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь...

Где кучерявое небо
В локонах из облаков...
Мир там обманчивым не был...
Не было зла и врагов...

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты...
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы...

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки...

В детстве всё быстро решалось...
Мама бежала на плач...
Я через миг улыбалась...
Время промчалось, как вскачь...

Стало теперь по-другому...
Слёзы скрываю, молчу...
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу...

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать...

Мама, стираются грани...
Счастливы только на вид...
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид...

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней...
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
Прости меня мама..
« Ответ #154 : 04 Декабря 2016, 22:12 »
Галь,стараюсь ездить туда на такси,мне кажется я приезжаю на автобусе и мне все в спину тычат-Вон пошла..которая мать свою мучает.
Она же именно так преподносит.
                                                                                                                                                                                         
Нет. Уверена никто так не думает. Разве что мамины подружки, такие же маразматички которые так же говорят про своих детей O:-) O:-) O:-)
Я очень боюсь что могу в старости стать такой же.  :( :( :( Может записать для себя видео с предупреждением - не гноби своих детей и лет через 20 смотреть его ежедневно O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #155 : 04 Декабря 2016, 22:15 »
Нет. Уверена никто так не думает. Разве что мамины подружки, такие же маразматички которые так же говорят про своих детей O:-) O:-) O:-)
Я очень боюсь что могу в старости стать такой же.  :( :( :( Может записать для себя видео с предупреждением - не гноби своих детей и лет через 20 смотреть его ежедневно O:-)
Я, наверное, скажу своим детям- Видите, что мамашка чудить начала, тащите её сразу к врачам!!  :smile:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #156 : 04 Декабря 2016, 22:15 »
Ещё  через меня пытается в семью внуков залезть. Я почти ничего ей не рассказываю чтоб в ней Наполионовские идеи не играли.  Выход один терпеть. Их уже не переделаешь и не перевоспитаешь. У них нервы как канаты.  Муж говорит она тебя в могилу сведёт.
А на меня тут орать начала,какого жуя я перестала с ней секретничать,Венерка не выдержала,мама у тебя язык за зубами не держиться,ты всё соседям докладываешь,да ещё и приукрасишь

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #157 : 04 Декабря 2016, 22:15 »
Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь...
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь...

Где кучерявое небо
В локонах из облаков...
Мир там обманчивым не был...
Не было зла и врагов...

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты...
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы...

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки...

В детстве всё быстро решалось...
Мама бежала на плач...
Я через миг улыбалась...
Время промчалось, как вскачь...

Стало теперь по-другому...
Слёзы скрываю, молчу...
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу...

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать...

Мама, стираются грани...
Счастливы только на вид...
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид...

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней...
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей...

Iraaaaa:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #158 : 04 Декабря 2016, 22:17 »
Я, наверное, скажу своим детям- Видите, что мамашка чудить начала, тащите её сразу к врачам!!  :smile:
А я и не думаю о таком далёком, до 70ти лет вряд ли дотянуть,а в 65 я таких и не встречала,на этом наверное и хватит.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
Прости меня мама..
« Ответ #159 : 04 Декабря 2016, 22:18 »
Я, наверное, скажу своим детям- Видите, что мамашка чудить начала, тащите её сразу к врачам!!  :smile:
Когда мамина старшая сестра стала так чудить они обратились к врачам. Её забрали в дурку, где она пробыла неделю. Забрали с ещё худшими симптомами и вшами в придачу.  :( :( :( А врачи сказали - это старческое, не лечится :( :( :(

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прости меня мама..
« Ответ #160 : 04 Декабря 2016, 22:20 »
Когда мамина старшая сестра стала так чудить они обратились к врачам. Её забрали в дурку, где она пробыла неделю. Забрали с ещё худшими симптомами и вшами в придачу.  :( :( :( А врачи сказали - это старческое, не лечится :( :( :(
Галина,мы у своей месяц выводили после больницы. Так еще и чесотку прихватила

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #161 : 04 Декабря 2016, 22:21 »
Когда мамина старшая сестра стала так чудить они обратились к врачам. Её забрали в дурку, где она пробыла неделю. Забрали с ещё худшими симптомами и вшами в придачу.  :( :( :( А врачи сказали - это старческое, не лечится :( :( :(
А сейчас сразу делают 2 вещи- МРТ, консультация невролога и психиатр.Жаль, что так получилось, очень жаль(((

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #162 : 04 Декабря 2016, 22:23 »
Когда мамина старшая сестра стала так чудить они обратились к врачам. Её забрали в дурку, где она пробыла неделю. Забрали с ещё худшими симптомами и вшами в придачу.  :( :( :( А врачи сказали - это старческое, не лечится :( :( :(
Галина,мы у своей месяц выводили после больницы. Так еще и чесотку прихватила
Пишите девочки ,пишите ,мы ей во вторник дадим почитать.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #163 : 04 Декабря 2016, 22:27 »
А сейчас сразу делают 2 вещи- МРТ, консультация невролога и психиатр.Жаль, что так получилось, очень жаль(((
Мы были у невролога,о неврологе-зашла я с мамой и понимаю,сидит невролог бабка годов 96 с ещё худшей деменцией чем наша маман,постучала молоточком и отправила нас восвояси, и чего это было я не поняла

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
Прости меня мама..
« Ответ #164 : 04 Декабря 2016, 22:28 »
Мы были у невролога,о неврологе-зашла я с мамой и понимаю,сидит невролог бабка годов 96 с ещё худшей деменцией чем наша маман,постучала молоточком и отправила и чего это было я не поняла
Вот и я про то же. Не помогут врачи. Бесполезно :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 490
Последний ответ 16 Июня 2024, 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 800
Последний ответ 16 Июня 2024, 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1587
Последний ответ 16 Июня 2024, 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 805
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.