Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Телесный фашизм: почему мы судим людей по внешности  (Прочитано 10937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
.счастливый и довольный человек не бежит переделывать свою внешность.В 20-30 лет не закачивают себя ботоксом и гиалуронкой, не отрубают свои носы  , это делают девахи полные комплексов и такие люди в общении очень неприятны и главное это их характеризует как глупых людей
Как я поняла тему топика, она не про искусственную красоту, а о восприятии нами других людей относительно их внешности!
Для того чтобы хорошо выглядеть достаточно соблюдать ряд очень простых правил:следить за фигурой- фитнес, здоровое питание, уход от негативных эмоций и хороший сон!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 14:00 от Деловая »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ПРиведите пример, пожалуйста. А не обвиняйте голословно.
Если кто-то заходит просто написать свое мнение, а не начинает с оскорбления автора, никто ему плохого слова не скажет. Там только ответочки.
Боюсь, примерами все страницы испишу, сайт лопнет  :laughy: И какие оскорбления автора, я вас умоляю! Там автор сам всех оскорбляет так, что мама не горюй!

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Я не переходила на личность..И не пишу с чем беда у Вас.

Отвечаю..Никто бы не переходил на внешность страшилок, если бы они были хороши душой, если бы не восхваляли сами себя и не насиловали инет своими изображениями.
К сожалению так бывает очень часто- несовершенное тело, негативно отражается на характере!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Боюсь, примерами все страницы испишу, сайт лопнет  :laughy: И какие оскорбления автора, я вас умоляю! Там автор сам всех оскорбляет так, что мама не горюй!

Не надо все исписывать, приведите просто 1-2 примера..А  так получается, клевета.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Автор, кто не согласен с Вашим мнением, с теми Вы весьма не вежливы.
Создавая тему, ждете только одобрения со своими высказываниями?

  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да ладно сиськи переделанные, зубы гнилые, перегар ... Но когда читаю - «кривоногая, носатая, ну и руки огромные, как грабли, размер ноги 43-ий ужасный, уши торчат - чебурашка...» и т.д. и т.п., всегда хочется сказать - покажите себя, красавицы   :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не надо все исписывать, приведите просто 1-2 примера..А  так получается, клевета.
В смысле я сейчас должна всё бросить, сесть и начать его темы конспектировать? Мне есть чем заняться и без этого. Вам надо - вы и ищите!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 13:56 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Еще Чехов писал «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» .У людей много недостатков, и среди нас нет идеальных, у каждого есть свои «тараканы», и очень часто встречаются люди, которые кажутся прекрасными, но лишь снаружи, а внутри душа их безобразна. По мне, лучше быть не идеальной внешности, но чудесным человеком, пусть и с гнилыми зубами) И да, Оптик, я тебя обожаю :lasso:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это мои слова. А где среди этих слов слова У ВАС? Там что, так и написано? "У ВАС бяда с логикой?" Сколько можно передергивать смысл сказанного?

Почитайте свой ответ под номером 14
Если Вы отвечая мне писали Ох, бяда, бяда с логикой, совсем бяда...., кому Вы это адресовали, если не мне?

У кого-то и правда с логикой беда.
Впервые зашла сюда, и больше не зайду. С Вами очень трудно вести диалог

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В смысле я сейчас должна всё бросить, сесть и начать его темы конспектировать? Мне есть чем заняться и без этого. Вам надо - вы и ищите!

Другого ответа я и не ждала  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Лично мне приятней, чтоб меня окружали приятные моему глазу люди.
Это неприятный вашему глазу человек?
Обсуждать внешность другого человека не совсем встраивается в мою картину мира. Как и многое другое. Лучше все же судить по поступкам, разве нет?

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
В то же время в топике написано:

То есть внешность оценивают все. И те, кто говорит обратное - лицемерит.  С тем, что это не должно быть основным критерием оценки ЛИЧНОСТИ, согласна. Но никто ведь и не пишет, что "она (хоть-кто) кривоногая, поэтому подлая, она горбатая, поэтому самовлюбленная и т.д. и т.п." В таких случаях люди оценивают внешность, а не личность. Оценку личности дают совершенно другими определениями.
Нужно ли оценивать внешность? Почитала я несколько топиков про полных людей, какую оценку их внешности дают стройные люди. Многие из тех, кто осуждает других за то, что они пишут про публичную личность горбатая. кривоногая, и т.п.
Все мы не без греха. Так что, ИДЕАЛЬНЫХ людей не существует.
Принебрежение к собственной внешности -это, на мой взгляд, очень показательный факт! Если мы видим неужоженного, опустившегося, принебрежительно относящегося к себе человека, что сразу приходит на ум?
Врядли это мысли о том, какой это милый человек! :)8
В лучшем случае, что мы имеем дело с человеком странным или больным.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девочки, смысл ссориться, каждый высказал мнение, кто-то согласен с ним, кто-то нет. Давайте будем лояльней друг к другу :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
  :flower3: как я поняла тему топика, она не про искусственную красоту, а о восприятии нами других людей относительно их внешности!
Для того чтобы хорошо выглядить достаточно соблюдать ряд очень простых правил:следить за фигурой- фитнес, здоровое питание, избегание негативных эмоций и хороший сон!
Это было к первому комментарию про горбатую и волосато-кривоногую.Сам автор говорит что это свойственно всем судить по внешности не зная внутреннего содержания.Только в данном случае содержание приведенных в пример дам видели уже все.Поэтому они и остаются горбатыми,кривоногими пустоголовыми для большинства.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Почитайте свой ответ под номером 14
Если Вы отвечая мне писали Ох, бяда, бяда с логикой, совсем бяда...., кому Вы это адресовали, если не мне?

У кого-то и правда с логикой беда.
Впервые зашла сюда, и больше не зайду. С Вами очень трудно вести диалог
Я буду рыдать три дня и три ночи!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.