27 Мая 2024, 16:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Телесный фашизм: почему мы судим людей по внешности  (Прочитано 10934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Ноября 2016, 13:34
Ответ #15
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А те, кто их обсирает, какие тогда?!!!!  :D :D :D :D Ох, бяда, бяда с логикой, совсем бяда....  :happens:

Я не переходила на личность..И не пишу с чем беда у Вас.

Отвечаю..Никто бы не переходил на внешность страшилок, если бы они были хороши душой, если бы не восхваляли сами себя и не насиловали инет своими изображениями.


21 Ноября 2016, 13:36
Ответ #16
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Я не переходила на личность..И не пишу с чем беда у Вас.

Отвечаю..Никто бы не переходил на внешность страшилок, если бы они были хороши душой, если бы не восхваляли сами себя и не насиловали инет своими изображениями.
Где вы увидели переход на личности, интересно? Я что, сказала, что это У ВАС беда? Передергивать не надо, плиз!

21 Ноября 2016, 13:37
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Автор, кто не согласен с Вашим мнением, с теми Вы весьма не вежливы.
Создавая тему, ждете только одобрения со своими высказываниями?


21 Ноября 2016, 13:39
Ответ #18
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Где вы увидели переход на личности, интересно? Я что, сказала, что это У ВАС беда? Передергивать не надо, плиз!

Вы меня пугаете..А это не Ваши слова мне? :facepalm:

Цитировать (выделенное)
Ох, бяда, бяда с логикой, совсем бяда....



21 Ноября 2016, 13:39
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Я не переходила на личность..И не пишу с чем беда у Вас.

Отвечаю..Никто бы не переходил на внешность страшилок, если бы они были хороши душой, если бы не восхваляли сами себя и не насиловали инет своими изображениями.
И вообще вы от темы поста отклонились  :)8 Речь не о том шла  :)8


21 Ноября 2016, 13:40
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Оптик,вспомнила анекдот когда ребёнка просят рассказать о родителях,он говорит- папа у нас работает .....а мама ...красивая.
А по теме, там в статье написано что в генетике это сидит в людях,неприятие некрасивых,видимо считалось что здоровый и красивый -одно и то же.
В жизни куча внешне некрасивых,ненавидят красивых,тут фик поймёшь.Читала  что мужчины любят длинноногих  именно на уровне зова предков,типа длинные ноги-значит быстро бегает,кого нить всегда поймает на ужин. :xixixi:
Вообщем красота- это хорошо, красивому всё легче в жизни достаётся,а обсуждать некрасивых плохо.Ну так человек устроен...

21 Ноября 2016, 13:40
Ответ #21
Оффлайн

D@-sad


.счастливый и довольный человек не бежит переделывать свою внешность.В 20-30 лет не закачивают себя ботоксом и гиалуронкой, не отрубают свои носы  , это делают девахи полные комплексов и такие люди в общении очень неприятны и главное это их характеризует как глупых людей

21 Ноября 2016, 13:41
Ответ #22
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Автор, кто не согласен с Вашим мнением, с теми Вы весьма не вежливы.
Создавая тему, ждете только одобрения со своими высказываниями?
Я не вежлива? Да я сама любезность!  :laughy: Вы вот в темы к Независимому сходите, например  :)8 Вот где собак с цепей спускают!  :)8


21 Ноября 2016, 13:41
Ответ #23
Оффлайн

Деловая


А те, кто их обсирает, какие тогда?!!!!  :D :D :D :D Ох, бяда, бяда с логикой, совсем бяда....  :happens:
Уважаемая, вы на мой взгляд, отошли в сторону от темы своего топика- мы обсуждаем ни кто кого обсирает, говоря вашими словами,а "почему мы судим людей по их внешности".
Для простоты восприятия приведу вам наглядный пример- когда вы едите, вы обращаете внимание на то как выглядит то, что вы собираетесь употребить в пищу? Запах,внешний вид блюда,важен для вас?
Если нет, то у меня больше нет к вам вопросов! :)8


21 Ноября 2016, 13:42
Ответ #24
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вы меня пугаете..А это не Ваши слова мне? :facepalm:
Это мои слова. А где среди этих слов слова У ВАС? Там что, так и написано? "У ВАС бяда с логикой?" Сколько можно передергивать смысл сказанного?

21 Ноября 2016, 13:42
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Автор, Вы так не переживайте, я случайно зашла. :flower3:
Скоро сюда придут Ваши подруги и мое мнение утонет в минусах.

21 Ноября 2016, 13:44
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я не вежлива? Да я сама любезность!  :laughy: Вы вот в темы к Независимому сходите, например  :)8 Вот где собак с цепей спускают!  :)8

ПРиведите пример, пожалуйста. А не обвиняйте голословно.
Если кто-то заходит просто написать свое мнение, а не начинает с оскорбления автора, никто ему плохого слова не скажет. Там только ответочки.

21 Ноября 2016, 13:44
Ответ #27
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Автор, Вы так не переживайте, я случайно зашла. :flower3:
Скоро сюда придут Ваши подруги и мое мнение утонет в минусах.
Читатель, с чего Вы взяли, что я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ?  :)8 Я вообще не переживаю, если что. А по поводу подруг.... Это называется, завидуйте молча!  :)8

21 Ноября 2016, 13:46
Ответ #28
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

.счастливый и довольный человек не бежит переделывать свою внешность.В 20-30 лет не закачивают себя ботоксом и гиалуронкой, не отрубают свои носы  , это делают девахи полные комплексов и такие люди в общении очень неприятны и главное это их характеризует как глупых людей

С этим согласна!  :flower3: Это подтверждает мое мнение

21 Ноября 2016, 13:47
Ответ #29
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Этот пост посвящаю всем тем, кто кричит: "жЫрная", "кривоногая", "горбатая", "носатая" и т.д.  :smile:  В общем, обществу ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ посвящается!  :gigigi:

В то же время в топике написано:

В силу этого тот, кто скажет, что не оценивает людей по внешности, окажется в большой степени лицемером. По своей воле или против нее мы каждый раз проделываем эту грязную работу. Всем нравится красивое и красивые. Другой вопрос, что это не должно быть основным критерием оценки личности.

То есть внешность оценивают все. И те, кто говорит обратное - лицемерит.  С тем, что это не должно быть основным критерием оценки ЛИЧНОСТИ, согласна. Но никто ведь и не пишет, что "она (хоть-кто) кривоногая, поэтому подлая, она горбатая, поэтому самовлюбленная и т.д. и т.п." В таких случаях люди оценивают внешность, а не личность. Оценку личности дают совершенно другими определениями.
Нужно ли оценивать внешность? Почитала я несколько топиков про полных людей, какую оценку их внешности дают стройные люди. Многие из тех, кто осуждает других за то, что они пишут про публичную личность горбатая. кривоногая, и т.п.
Все мы не без греха. Так что, ИДЕАЛЬНЫХ людей не существует.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 13:50 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Яська
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Яська
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 15:53
от Яська
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус