11 Июля 2026, 08:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 2. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 3. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 9. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 10. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис

Тема: отхеппибёздим же хабаровскую живодерку  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2016, 19:35
Прочитано 1490 раз
Оффлайн

Stava

Колючая команда

18
Алине Орловой 23 ноября в изоляторе исполнилось 18 лет и теперь, соответственно, она совершеннолетняя. Адвокаты девушки пытались добиться домашнего ареста для неё, но суд остался неприклонен и не поменял своего решения.

По данным журналистов, свой день рождения хабаровская живодёрка отпраздновала не одна, недавно к ней подселили новую сокамерницу и они поладили. Но, видимо, для них данная совместная "праздничная вечеринка", станет последней.
Поладили  faceoff.gif надеюсь в половом смысле слова.

А вот это уже лучше
Информацию о переводе в связи с совершеннолетием Metro подтвердил и адвокат Виктор Наумов. По его словам, девушка потеряет целый ряд "льготных условий", которые ей давал юный возраст.

"После достижения совершеннолетия в отношении лиц, содержащихся в СИЗО, перестают действовать льготы, предусмотренные "Правилами внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы", утвержденными приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. № 189. В частности, в соответствии с п. 18 несовершеннолетние размещаются по камерам по согласованию с инспектором по воспитательной работе и психологом. Согласно п. 20, их поселяют в маломестных камерах (4-6 мест) и создают улучшенные материально-бытовые условия. Как указано в п. 66, для несовершеннолетних отменяется ограничение веса передач. Как предписывается п. 134., продолжительность ежедневной прогулки для несовершеннолетних составляет 2 часа, т.е. она в 2 раза больше, чем у взрослых подозреваемых и обвиняемых. С наступлением совершеннолетия все эти льготы аннулируются", – заявил он.


ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Ноября 2016, 19:36
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


23 Ноября 2016, 19:51
Ответ #2
Оффлайн

User

Колючая команда



23 Ноября 2016, 19:53
Ответ #3
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Надеюсь, что когда ей дадут реальный срок и отправится она в места не столько отдалённые, будущие сокамерницы не особо с ней ладить будут, потому как там даже мышонка за человека держат и корочки хлебца для него приберегают. :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

23 Ноября 2016, 20:49
Ответ #4
Онлайн

KREX


Чтоб им обеим сдохнуть!
а по мне так пусть обе живут оооочень долго, и каждый день помнят за что они сидят и за что из презирают окружающие


23 Ноября 2016, 20:51
Ответ #5
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

они же еще дети были,когда издевались над животными. понять и простить

23 Ноября 2016, 21:41
Ответ #6
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

а по мне так пусть обе живут оооочень долго, и каждый день помнят за что они сидят и за что из презирают окружающие
Я бы еще их стерилизовала,что бы ТАКОЕ не размножалось.

23 Ноября 2016, 21:43
Ответ #7
Оффлайн

НаталиКа


они же еще дети были,когда издевались над животными. понять и простить
:bita: :med:
Я бы еще их стерилизовала,что бы ТАКОЕ не размножалось.
:applo2:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 21:44 от НаталиКа »


23 Ноября 2016, 22:06
Ответ #8
Онлайн

KREX


Я бы еще их стерилизовала,что бы ТАКОЕ не размножалось.
там где они будут находиться в следующие несколько лет (надеюсь) размножаться не от кого

24 Ноября 2016, 00:52
Ответ #9
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Я думаю, им психушка светит, с такими наклонностями...

24 Ноября 2016, 08:10
Ответ #10
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


а по мне так пусть обе живут оооочень долго, и каждый день помнят за что они сидят и за что из презирают окружающие
Да им пофиг вообще, вы еще не поняли? Они гордятся тем, что сделали!  :facepalm: И ощущают себя героинями. А всю шумиху вокруг себя воспринимают как славу, а не как позор. Потеряны эти "дети" навсегда. Ничего они никогда не поймут. Не дано им это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: