Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Телесный фашизм: почему мы судим людей по внешности  (Прочитано 10936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вы опять свернули на проект,
Логви, вы все еще пытаетесь объяснить????


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
   :hihihihi:
Вы опять свернули на проект, а тема о телесном  фашизме, вовсе не о том, что вытряхивают хомяки...Внешние недостатки мы имеем право судить?....
Опять же какие недостатки, вы про врожденные?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Все таки человек не виноват в размере ноги? А как же «ну и ласты 43-го, такие кривые ноги только прятать, ну и руки огромные-грабли, ну и уши-чебурашка, ну и носяра...»?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ещё раз повторю-этих дам не стали судить на пустом месте просто за кривые ноги, а за поганое нутро которое соответствует внешности.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Человек не виноват в размере ноги,в отсутствии груди,но виноват когда ходит лохматый, с грязными волосами, мятый, какая проблема в том что кто то его обсуждает если он сам лично стремится быть публичной личностью,обливая помоями всех
Меня никто помоями не обливал....неаккуратность неприятна, но это же не моя проблема, она меня не касается, человек сам с ней живет по своему разумению, ко мне не лезет......Физически отвратителен мне был только Должанский, но я просто не стала смотреть...Что толку писать  про него, вспоминая неприятное ,  и портя себе же настроение?...какой смысл?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
за поганое нутро которое соответствует внешности.
ой, нет!    это не соответствует действительности..."Ведь может быть тело дворняги, а сердце-чистейшей породы!"    Тут скорее неприятный нам человек кажется некрасивым, мы выискиваем в нем недостатки...Тема о другом была...Поздно уже, спасибо за беседу, спокойной всем ночи! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 02:05 от Логви »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ещё раз повторю-этих дам не стали судить на пустом месте просто за кривые ноги, а за поганое нутро которое соответствует внешности.
Глупейший аргумент. Или ты обсираешь уши-ноги-нос, или «нутро», а вернее - ПОСТУПКИ. Или высказываешь свои ощущения от поступков. Вообще несовместимые вещи  кривизна ног и поступок. Но с каким смаком из раза в раз тут пережевывают чьи то физические недостатки. А чаще придумывают эти недостатки. Физические недостатки может обсуждать только идеально красивый человек. Может. Но не будет. Потому что ему это не надо. Надо кому?  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Умение промолчать — очень хорошее качество каждого, кто не хочет превращать жизнь с окружающими людьми в обмен колкостями, критикой и плохо завуалированными оскорблениями. А начинается это умение с простого осознания того, что твое личное мнение — оно и есть личное, и только твое, а не эстетический императив, под который все вокруг должны быть заточены.
Ну и еще старый добрый принцип симметрии: не хочешь, чтобы критиковали твою далеко не самую идеальную внешность, не критикуй других. Каждый имеет право выглядеть так, как хочет, как у него получается, а тот, кому не нравится на это смотреть, имеет право… отвернуться.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ой, нет!    это не соответствует действительности..."Ведь может быть тело дворняги, а сердце-чистейшей породы!"    Тут скорее неприятный нам человек кажется некрасивым, мы выискиваем в нем недостатки...Тема о другом была...Поздно уже, спасибо за беседу, спокойной всем ночи! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
позвольте чуточку добавить...выискивая в другом тот или иной негатив - иы вскрываем ТОЛЬКО подчеркиваю для думающего, ТОЛЬКО СВОИ НЕДОСТАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!но это другая тема, спокойной ночи :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
не хочешь, чтобы критиковали твою далеко не самую идеальную внешность, не критикуй других.
Вот про это я и говорила.Если бы данные хомячки не обсуждали бы и не критиковали других ,их бы никто не трогал.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Просто я работаю бумерангом?.".. :xixixi:     А без шуток-религия запрещает осуждать  других, так как только Бог вправе судить, и, значит, это попытка подменить собой Бога.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Просто я работаю бумерангом?.".. :xixixi:     А без шуток-религия запрещает осуждать  других, так как только Бог вправе судить, и, значит, это попытка подменить собой Бога.
Да! Логви,  :lasso3: Не зря в Библии сказано: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вот про это я и говорила.Если бы данные хомячки не обсуждали бы и не критиковали других ,их бы никто не трогал.
других - это кого? нас с вами? или других добропорядочных граждан? или своих соплеменников-хомяков? вам-то какое дело, как они между собой общаются и кого обсуждают? вас-то никто из них не обидел, надеюсь???? или все-таки обидел???
и самое главное - зачем им уподобляться? опускаясь к ним, на их хомячий уровень??? прям смешно: вот оно возмездие, настигло таки непорядочных "критикующих других хомячек"  :laughy: типа: "вы обижали других, так получите!!!!!"

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
прежде до  Библии   в сознание вошло да не суди...и так далее, при чем тут БИБлия, ну при чем!!! Все  за 25 лет стали оцерквленными, до этого не жило человечество? отчего происходит такое в социуме - отвечаю кратко от потери  чувства МЕРЫ, элементарного и простого ЧУВСТВА МЕРЫ, и как не крути и  не оформляй  все это называется ВОСПИТАНИЕМ, !!! но сее другая тема и сожалею что плохо смотрели фильм "Летите голуби" там вскрыта вся соль ...одной фразой:"Люсь, а Люсь, тьфу...деревня!!!!"   сее уже другая тема, всем доброго дня!!!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
других - это кого? нас с вами? или других добропорядочных граждан? или своих соплеменников-хомяков? вам-то какое дело, как они между собой общаются и кого обсуждают? вас-то никто из них не обидел, надеюсь???? или все-таки обидел???
и самое главное - зачем им уподобляться? опускаясь к ним, на их хомячий уровень??? прям смешно: вот оно возмездие, настигло таки непорядочных "критикующих других хомячек"  :laughy: типа: "вы обижали других, так получите!!!!!"

Причем тут возмездие,мне смешны такие идиоты как они, с удовольствием наблюдаю их скачки кто кого обскачет.Одна палец в зад,другая то бомжихой у церкви прикинится то бабке 3 мировую устраивает,то Богом прикрывается продолжая обвинять людей в своих соцсетях и чем больше она это делает,тем азартнее её стебать-заслужила , вернее заслужили за свои поганые языки  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.