Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Телесный фашизм: почему мы судим людей по внешности  (Прочитано 10923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Все таки человек не виноват в размере ноги? А как же «ну и ласты 43-го, такие кривые ноги только прятать, ну и руки огромные-грабли, ну и уши-чебурашка, ну и носяра...»?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот меня тоже удивляет это :laughy: :laughy: :laughy:  и море смайликов,поддерживающих такое высказывание :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Пропустила ранее такую интересную тему. Я всё больше понимаю ,что люди воспринимают друг друга энергетически. Не злобность ,дружелюбие,юмор,живость, компенсируют любые ноги. Но и хорошая энергетика на вннешности сказывается. Иногда вроде все черты хороши и фигура отличная,а человек не выглядит красивым. Взгляд тяжёлый,улыбка неискренняя. И всё насмарку. А у другой "глаза лучистые" и всё,красавица.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Причем тут возмездие,мне смешны такие идиоты как они, с удовольствием наблюдаю их скачки кто кого обскачет.Одна палец в зад,другая то бомжихой у церкви прикинится то бабке 3 мировую устраивает,то Богом прикрывается продолжая обвинять людей в своих соцсетях и чем больше она это делает,тем азартнее её стебать-заслужила , вернее заслужили за свои поганые языки  :happens:
Ты не учла одного , сравнивают с худшими  .В надкжлк,что на фоне другого морального урода кто то будет выглядеть выигрышнее.
 :kiss5:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ты не учла одного , сравнивают с худшими  .В надкжлк,что на фоне другого морального урода кто то будет выглядеть выигрышнее.
 :kiss5:
Я не понимаю одного,когда мне говорят -она что тебе дорогу перешла? причем сами не прочь сказать про других хомячек что они глупые и тупые и без.опые (видимо им тоже перешли дорогу O:-)) .Получается что 90% тут находящихся все либо завистливые,либо опустившиеся на уровень хомяков, причём утверждающие это сами попадают в группу и именно тут меня замыкает :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Оптимисточка!  :lasso:  :kiss5: интересная тема.
Быть красивым здорово, это многое облегчает в жизни, но в природе всё так правильно устроено. Например, вкусы у всех разные, потому часто те, кто кажутся нам не такими уж красивыми, просто прекрасны в глазах других людей. Внешняя красота лишь при первой встрече играет ведущую роль, потом мы обращаем внимание на то, что больше всего ценим в людях.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я не понимаю одного,когда мне говорят -она что тебе дорогу перешла? причем сами не прочь сказать про других хомячек что они глупые и тупые и без.опые (видимо им тоже перешли дорогу O:-)) .Получается что 90% тут находящихся все либо завистливые,либо опустившиеся на уровень хомяков, причём утверждающие это сами попадают в группу и именно тут меня замыкает :gigigi:
А я вообще не понимаю, как можно рассуждать о хомяке на уровне жизни?
То есть,проводить параллель между собой и хомячьем.
Бесконечные а вот у меня ,у нас.  ...и тд.вводят меня в ступор.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я вообще не понимаю, как можно рассуждать о хомяке на уровне жизни?
То есть,проводить параллель между собой и хомячьем.
Бесконечные а вот у меня ,у нас.  ...и тд.вводят меня в ступор.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Хомяковый фашизм!!!!!

А я вообще не понимаю, как можно рассуждать о неграх на уровне жизни?
То есть,проводить параллель между собой и неграми.
Бесконечные а вот у меня ,у нас.  ...и тд.вводят меня в ступор.

А я вообще не понимаю, как можно рассуждать о таджиках на уровне жизни?
То есть,проводить параллель между собой и таджиками.
Бесконечные а вот у меня ,у нас.  ...и тд.вводят меня в ступор.

А я вообще не понимаю, как можно рассуждать о евреях на уровне жизни?
То есть,проводить параллель между собой и евреями.
Бесконечные а вот у меня ,у нас.  ...и тд.вводят меня в ступор.



Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Хомяковый фашизм!!!!!
BooDooBuddha, Выделила первое,но аплодирую всему!Класс!И я не понимаю,мы же люди,с добротой и великодушием,Негодуем,когда злые подростки избивают бомжа,жалеем животных,но откуда берется....именно фашистская ненависть...к смертельно больной женщине(дочь врет,так я уверена.здесь у многих не все благополучно)и дикая радость ,когда,пусть хомяки ,но они  же ЛЮДИ....ведут себя не по канонам ....И еще,для меня обсуждение,прав-неправ,это одно,а зря небо коптит,сраля,косой,....и туда же...усрания,пиндосия,....быдло.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
BooDooBuddha, Выделила первое,но аплодирую всему!Класс!И я не понимаю,мы же люди,с добротой и великодушием,Негодуем,когда злые подростки избивают бомжа,жалеем животных,но откуда берется....именно фашистская ненависть...к смертельно больной женщине(дочь врет,так я уверена.здесь у многих не все благополучно)и дикая радость ,когда,пусть хомяки ,но они  же ЛЮДИ....ведут себя не по канонам ....И еще,для меня обсуждение,прав-неправ,это одно,а зря небо коптит,сраля,косой,....и туда же...усрания,пиндосия,....быдло.
Нола!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 11:56 от Кактус »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А "французский" потому что Мэрили'н Монро' ?.. :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А "французский" потому что Мэрили'н Монро' ?.. :xixixi:
ага  :flower3: потому что  O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А "французский" потому что Мэрили'н Монро' ?.. :xixixi:
кому надо, тот поймет  :smile:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а мне вот Мэрилин Монро не нравится: наркоманка, влезающая в чужие семьи, посредственная актриса (прям как наши хомяки)  :happens:
можно, я про нее гадости попишу? я и заглавие у Будды скоммуниздила: персональный французский фашизм
(кликните для показа/скрытия)

я только ЗА!!!!!!  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 4
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 22:19
от Дейенерис
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.