Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Хелп!!!  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Хелп!!!
« Ответ #60 : 11 Сентября 2016, 21:28 »
Вот я Еву нашу и позову! И пусть попробует отказаться!
Кто не знает. Она рядышком живет. Раньше - вообще десять минут ходьбы было. А вот сейчас я переехала - так ей на машине все полчаса придется чухать. :hihihihi: Но я очень ее жду, потому как знаю - чудесный она человечек.
Это ж ты куда, Зайка, запихалась? Так что ехать полчаса?  :)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хелп!!!
« Ответ #61 : 11 Сентября 2016, 21:29 »
Зайка,чтоб быстро прижиться в новом месте,сначала пройди со свечой,а потом посади цветочек,любой. И пустишь там корни! Легче пройдет адаптация! :kiss04: :love005:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Хелп!!!
« Ответ #62 : 11 Сентября 2016, 21:31 »
Поддерживаю вариант посильных физических нагрузок. Обойдите торговые точки сравнивая цены, выберите скидки. Найдите свежий хлебушек в маленькой булочной, хороший кофе. За столиком тоже можно познакомится. Найдите хороший читальный зал или центр досуга. Сделайте упор на свои хобби.
Дочери вы помогли капитально, может дайте ей понять, что внуку надо в садик? И котик это ваше желание.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #63 : 11 Сентября 2016, 21:34 »
В бассейн пойду - 15 минут на машине, ни в какие спортзалы - точно нет, сама дома позанимаюсь. Сидеть на лавочке где-то  - вообще не представляю.
Соседка из ближайшей от нас квартиры моя ровесница, разговариваем,  если увидимся.  И всё.  В гости ходить я точно не стану. Она живёт одна, навещают её сын с семьёй. И очень часто приезжают подружки из Якутии - она оттуда приехала. Могут выпить и хорошо так это - не моя компания.

В лифтах люди здороваются ооочень редко, я вхожу - всегда приветствую всех, хоть ребенка, хоть кого.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 21:45 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Хелп!!!
« Ответ #64 : 11 Сентября 2016, 21:36 »
А я одна. Поэтому однушки мне достаточно. Но мне очень тяжело то, что я оказалась в новом месте. Никого и ничего родного и знакомого. Я на том месте больше двадцати лет прожила. Чувствую, что подкатывается депрессия. И осень вовремя. Вот что делать?
Зайка,  :kiss04: Вы такая молодец, ситуацию с квартирным вопросом разрулили, теперь детям удобно и просторней.
Обустраивайтесь, чудите в добром смысле этого слова, купите что-нибудь красивое и масштабное в свою новую квартиру.. новую мебель или еще что. Появятся приятные новые привязанности.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Хелп!!!
« Ответ #65 : 11 Сентября 2016, 21:38 »
Зайка,чтоб быстро прижиться в новом месте,сначала пройди со свечой,а потом посади цветочек,любой. И пустишь там корни! Легче пройдет адаптация! :kiss04: :love005:

зайка-всезнайка:flower3: и поменяйте свою авку на счастливого зайку. :cool:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242674
Хелп!!!
« Ответ #66 : 11 Сентября 2016, 21:41 »
с капустой зайку надоть, с капустой!!!! :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242674
Хелп!!!
« Ответ #67 : 11 Сентября 2016, 21:43 »
Дочери вы помогли капитально, может дайте ей понять, что внуку надо в садик? И котик это ваше желание.
целиком и полностью!!!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #68 : 11 Сентября 2016, 21:44 »
Зайка, обязательно надо кого-то завести ))))))))))))  (собачка - кошечка - бойфренд))))))))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Хелп!!!
« Ответ #69 : 11 Сентября 2016, 21:48 »
Раньше во дворе на лавочках   собирались соседи, общались и сближались.
Сейчас время другое  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 22:11 от stesha »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хелп!!!
« Ответ #70 : 11 Сентября 2016, 21:51 »
зайка-всезнайка,  сразу скажу коменты не читала. Вы такая молодец. Детям  помогли. У вас всё будет хорошо! Это пройдёт. Я тоже  недавно переехала, но у меня другая ситуация. Вам надо походить, ознакомиться с окрест ностями. Может с кем познакомитесь.  Ничего, приживётесь. Как говориться : что не делается, всё к лучшему. А ещё мне нравится такой подход  к жизни.  Плохое надо сжимать до горошинки, а если хорошее с горошину, надо эту горошину раздуть до огромного шара. То есть ищите плюсы в вашем  переезде. 💋💋💋💋💋 всего вам наилучшего.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Хелп!!!
« Ответ #71 : 11 Сентября 2016, 21:59 »
с капустой зайку надоть, с капустой!!!! :flower3:
Вот вам с капустой :xixixi:



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Хелп!!!
« Ответ #72 : 11 Сентября 2016, 22:10 »
Зайка, обязательно надо кого-то завести ))))))))))))  (собачка - кошечка - бойфренд))))))))
Это в такой последовательности или всех сразу?  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хелп!!!
« Ответ #73 : 11 Сентября 2016, 22:13 »
Но мне очень тяжело то, что я оказалась в новом месте. Никого и ничего родного и знакомого. Я на том месте больше двадцати лет прожила. Чувствую, что подкатывается депрессия. И осень вовремя. Вот что делать?
Выпить коньячку. Загрузить Attila: Total war.  :cool:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Хелп!!!
« Ответ #74 : 11 Сентября 2016, 22:15 »
Зайка, обязательно надо кого-то завести ))))))))))))  (собачка - кошечка - бойфренд))))))))

Это в такой последовательности или всех сразу?  :xixixi:
Первые два - на выбор по желанию, третий - к обязательному исполнению. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.