Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Хелп!!!  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хелп!!!
« : 11 Сентября 2016, 20:03 »
46
Колючечки! Вопрос мой будет скорее риторическим, но кому мне его задать, как не вам?  O:-)
По воле судеб ( пафосно звучит  :laughy:, на самом деле дочка так решила) я переехала из двухкомнатной квартиры в однокомнатную в совсем неудобном районе. Дело в том, что у дочки семья - муж, сынок полуторагодовалый. Вот мы и поменялись квартирами. У них теперь садик через дорогу будет. И хорошая поликлиника рядом. А я одна. Поэтому однушки мне достаточно. Но мне очень тяжело то, что я оказалась в новом месте. Никого и ничего родного и знакомого. Я на том месте больше двадцати лет прожила. Чувствую, что подкатывается депрессия. И осень вовремя. Вот что делать?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 20:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111011
ХЕЛП!!!
« Ответ #1 : 11 Сентября 2016, 20:06 »
Я давно предлагаю встретиться, языками почесать. Предложение в силе.  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209207
ХЕЛП!!!
« Ответ #2 : 11 Сентября 2016, 20:07 »
зайка-всезнайка:flower3: :flower3: :flower3: я когда накатывает депрессия ,ем шоколад  :happens: общаюсь с подругами ,желательно в кафешках и читаю что нибудь интересное :happens: Не грустите пожалуйста  :lasso3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
ХЕЛП!!!
« Ответ #3 : 11 Сентября 2016, 20:08 »
может, съездить куда-нибудь хотя бы на недельку?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
ХЕЛП!!!
« Ответ #4 : 11 Сентября 2016, 20:10 »
Мне и в моей старой квартире и с мужем бывает грустно. Он на работу пошёл с началом сентября. Я на пенсии. Дети и внук далеко.. Вот сижу на Колючке. В прошлом году думала собачку завести,но муж против.Иногда вяжу. Редко кино смотрю.Понемногу читаю. Если грустно,то гулять не хочется. Наверно возраст такой переходный.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ХЕЛП!!!
« Ответ #5 : 11 Сентября 2016, 20:10 »
зайка-всезнайка:flower3:...А если дочке помогать с малышом??...Забирать из садика,водить в какие нибудь кружки внука...Тогда и для депрессии времени не останется,ещё и одной побыть захочется...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ХЕЛП!!!
« Ответ #6 : 11 Сентября 2016, 20:11 »
В бассейн взять абонемент. Осенью - самое то !!! особенно, если и сауна есть при бассейне  :oblako: :oblako: :oblako: новых знакомых найдёте

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
ХЕЛП!!!
« Ответ #7 : 11 Сентября 2016, 20:11 »
зайка-всезнайка, я вообще город поменяла... тоже накатывает... колючка спасает...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ХЕЛП!!!
« Ответ #8 : 11 Сентября 2016, 20:12 »
Обуютить квартиру, прям обуютить! И сидеть - балдеть - интернет, фкусняшки....
Полазить по окрестностям - и привыкать, если нет др. выхода....  :happens: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
ХЕЛП!!!
« Ответ #9 : 11 Сентября 2016, 20:12 »
Обживайте квартиру, сделайте её своей, своим домом. Вы молодец, что помогли дочери с жильём, я иного ине понимаю. Рядом тоже есть что то хорошее, может парк, может речка. Обживайтесь,изовите друзей в гости, у вас такие рецепты классные! Самое главное, всё хорошо, ттттт, и никакая депрессия никому нафик не сдалась!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ХЕЛП!!!
« Ответ #10 : 11 Сентября 2016, 20:12 »
физическая активность сильно повышает настроение  :)8 начните ходить в бассейн, на йогу, нордическая ходьба - совсем ненапряжный вариант  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ХЕЛП!!!
« Ответ #11 : 11 Сентября 2016, 20:13 »
может, съездить куда-нибудь хотя бы на недельку?
Да я только из отпуска. В санатории Белорусии отдыхала. Приехала, так даже домой к себе не попала. Сразу на надувной матрас в однушку на кухню к дочке и две недели с внуком сидела, пока там ремонт был. Вот сегодня они переали, а я здесь, в однушке осталась. И чувствую, что хреноватенько мне.  :(

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
ХЕЛП!!!
« Ответ #12 : 11 Сентября 2016, 20:13 »
физическая активность сильно повышает настроение  :)8 начните ходить в бассейн, на йогу, нордическая ходьба - совсем ненапряжный вариант  :flower3:
А что значит нордическая ходьба?

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
ХЕЛП!!!
« Ответ #13 : 11 Сентября 2016, 20:14 »
Надо срочно затеять либо ремонтик небольшой,либо записаться на фитнес или в бассейн... :applo2:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ХЕЛП!!!
« Ответ #14 : 11 Сентября 2016, 20:14 »
Я давно предлагаю встретиться, языками почесать. Предложение в силе.  :flower3:
Евочка! Надеюсь, что уже в сентябре!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.