24 Мая 2024, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Хелп!!!  (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2016, 07:31
Ответ #90
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

присоединяюсь к вопросу.. Тоже была в этом году в Приднепровском, но хотела бы послушать и за другие...Вот поэтому вставать и расходиться нужно всем одновременно.. :laughy:Вот и тут полностью поддерживаю.... :flower3:
Приднепровский. А какие там цены и что предлагают?


12 Сентября 2016, 07:34
Ответ #91
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Это ж ты куда, Зайка, запихалась? Так что ехать полчаса?  :)
На Сходню. От твоего дома огородами минут двадцать без пробок. А по Ленинградке полчаса. В пробки. :hihihihi:

12 Сентября 2016, 07:43
Ответ #92
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Зайка,чтоб быстро прижиться в новом месте,сначала пройди со свечой,а потом посади цветочек,любой. И пустишь там корни! Легче пройдет адаптация! :kiss04: :love005:
У меня цветочки плохо приживаются. Точнее, они живут хорошо, но по спартански. Я плохо за ними ухаживаю и им приходится выживать. Поэтому они постоянно цветут.  :laughy: ( Я читала, что все живые существа перед смертью стараются оставить потомство, поэтому усиленно сношаются или цветут) :laughy: Извините за пошлость, навеяло.  :hihihihi:
Но с цветами у меня и правда нет дружбы.
Хотя лук на перо у меня растет знатный - только успевай срезать.
Но я больше люблю собак. Вот буду пытаться завести опять друга. Если дочка не будет против. А она будет против.


12 Сентября 2016, 07:47
Ответ #93
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да я только из отпуска. В санатории Белорусии отдыхала. Приехала, так даже домой к себе не попала. Сразу на надувной матрас в однушку на кухню к дочке и две недели с внуком сидела, пока там ремонт был. Вот сегодня они переали, а я здесь, в однушке осталась. И чувствую, что хреноватенько мне.  :(
испеки пирог и к соседке . знакомится)). а там глядишь и подругу найдешь.. не думаю что в доме все молодые.. Я вообще то. по примеру многих. когда после операции в депрессуху впала. на колючке отрывалась .. хихикала. целыми днями.это и спасло.  :D :D :D :flower3:

12 Сентября 2016, 07:49
Ответ #94
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Поддерживаю вариант посильных физических нагрузок. Обойдите торговые точки сравнивая цены, выберите скидки. Найдите свежий хлебушек в маленькой булочной, хороший кофе. За столиком тоже можно познакомится. Найдите хороший читальный зал или центр досуга. Сделайте упор на свои хобби.
Дочери вы помогли капитально, может дайте ей понять, что внуку надо в садик? И котик это ваше желание.
Я даже не знала, что есть читальные залы. Неужели там сейчас и правда кто-то что-то читает? Я не имею в виду раритетные книги для специалистов, которые нельзя выносить.
Центры досуга только детские. Или кинотеатры с кафешками. Это не мой вариант.
А хобби у меня - кулинария. Дома, на кухне. С кем тут познакомишься? Даже тараканов нет.  :laughy:


12 Сентября 2016, 07:53
Ответ #95
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

испеки пирог и к соседке . знакомится)). а там глядишь и подругу найдешь.. не думаю что в доме все молодые.. Я вообще то. по примеру многих. когда после операции в депрессуху впала. на колючке отрывалась .. хихикала. целыми днями.это и спасло.  :D :D :D :flower3:
Я даже не знаю, кто у меня в соседях. А вдруг там бандиты? А тут я с пирогом.  :laughy:

12 Сентября 2016, 08:06
Ответ #96
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Поддерживаю вариант посильных физических нагрузок. Обойдите торговые точки сравнивая цены, выберите скидки. Найдите свежий хлебушек в маленькой булочной, хороший кофе. За столиком тоже можно познакомится. Найдите хороший читальный зал или центр досуга. Сделайте упор на свои хобби.
Дочери вы помогли капитально, может дайте ей понять, что внуку надо в садик? И котик это ваше желание.
Уже обошла все магазины. Выбрала овощной оптовый магазинчик, где все ровно в два раза дешевле обычных. И магазин белорусских продуктов, где каждый день свежий завоз.
Это радует, но не спасает от одиночества.  :happens:

12 Сентября 2016, 08:09
Ответ #97
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Зайка,чтоб быстро прижиться в новом месте,сначала пройди со свечой,а потом посади цветочек,любой. И пустишь там корни! Легче пройдет адаптация! :kiss04: :love005:
А со свечой обязательно? Ведь это квартира моей дочки, энергетика хорошая.


12 Сентября 2016, 08:31
Ответ #98
Оффлайн

лана


Я 10 лет как живу в другом городе,переехала жить рядом с детьми.Ни минуточки не пожалела.Хотя с ними вижусь в выходные.
1-хожу в бассейн
2-на палках ходьба.
3-завела много хоббЕЙ.)) рисую,леплю из глины.
4-хожу на лыжах.
5-завела подруг .
И всеравно скучаю по городу детства,общаюсь с оставленными подругами по скайпу.Удачи Вам! :flower3: :love005:

12 Сентября 2016, 08:39
Ответ #99
Оффлайн

Largo


Srocno zavesti sobacku,objazateljno kapriznuju,trebujuscuju vnimanija mass I postojannogo odscenija.Po sebe znaju,oooocenj pomogaet .

12 Сентября 2016, 08:41
Ответ #100
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Я даже не знаю, кто у меня в соседях. А вдруг там бандиты? А тут я с пирогом.  :laughy:
Вот  и узнаешь. стоит ли бронированную дверь устнавливать :D :D :D

12 Сентября 2016, 08:59
Ответ #101
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Если дочка не будет против. А она будет против.

  Почему дочка будет против ?... :blink: Это твоя квартира теперь , да и поменялась для них же , значит , ты диктовать должна -что делать , а что не делать в той , свой квартире ... Ты лучше    :flower: :lovegirl2:    друга заведи, будешь  в театры , кино , музеи ходить , отдыхать ездить ...  :)8 :)8    Собачки-кошки хорошо , конечно , но  проблема куда их приткнуть , если соберешься куда-то  ехать.

12 Сентября 2016, 09:09
Ответ #102
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

мужика найти. :flower3: или работу. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:

12 Сентября 2016, 09:42
Ответ #103
Оффлайн

Энтони


Я даже не знала, что есть читальные залы. Неужели там сейчас и правда кто-то что-то читает? Я не имею в виду раритетные книги для специалистов, которые нельзя выносить.
Центры досуга только детские. Или кинотеатры с кафешками. Это не мой вариант.
А хобби у меня - кулинария. Дома, на кухне. С кем тут познакомишься? Даже тараканов нет.  :laughy:
При каждой типа крупной библиотеке должен быть. Там журналы есть, переодика-газеты. Все это щас дорого, а библиотеки выписывают по экземпляру и подшивки ложат для общественного доступа. И кулинарные есть и поделочные и кройки-вязания. Я обьявления в газетах читаю там, если надо.

12 Сентября 2016, 09:43
Ответ #104
Оффлайн

Энтони


Я даже не знаю, кто у меня в соседях. А вдруг там бандиты? А тут я с пирогом.  :laughy:
Бандиты тоже люди
Жизнь перестанет быть пресной  :xixixi:   :opponents:  :sos: :bita:  :med: 
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 09:46 от Энтони »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: