24 Мая 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: дочь сообщила, что она лесбиянка  (Прочитано 5128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2016, 07:34
Прочитано 5128 раз
Оффлайн

маленькая пенсия


45
ну вот, моя звезда зеленоголовая с порога заявила, что она лесбиянка. мы с отцом сказали, что любим любую- голубую, желтую, розовую, зеленую...
ей всего 17, может образумится, есть у кого-то опыт?


25 Июля 2016, 07:38
Ответ #1
Оффлайн

Basenca


маленькая пенсия, Рано утверждать, возможно просто эксперименты. В нынешней атмосфере не редкость, время покажет.

25 Июля 2016, 07:45
Ответ #2
Оффлайн

маленькая пенсия


маленькая пенсия, Рано утверждать, возможно просто эксперименты. В нынешней атмосфере не редкость, время покажет.
надеюсь...она в свои 17 еще девственница, подруги уже аборты сделали. приходили плакаться в "жилетку". хорошо, что сказала..


25 Июля 2016, 07:45
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Насмотрелась чего нибудь в интернете и решила что это круто. Встретит шорошего мальчишку, влюбится и всё "лесбиянство" пропадёт O:-)

25 Июля 2016, 08:09
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


Тю... какая лесбиянка в 17 лет, да еще невинная?))) Может, ее мальчик какой обидел, и она решила, что все мужики козлы? Поспрашивайте ненавязчиво...


25 Июля 2016, 08:10
Ответ #5
Оффлайн

маленькая пенсия


Насмотрелась чего нибудь в интернете и решила что это круто. Встретит шорошего мальчишку, влюбится и всё "лесбиянство" пропадёт O:-)
самое странное, никогда не влюблялась...помню себя, влюбилась в 5 лет. всю ночь пыталась понять, что я не так сделала..

25 Июля 2016, 08:11
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда


25 Июля 2016, 08:15
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

самое странное, никогда не влюблялась...помню себя, влюбилась в 5 лет. всю ночь пыталась понять, что я не так сделала..
Да может и влюблялась, просто не все девочки сразу всё мамам - бабушкам рассказывают.  :( Вот выше правильно написали - может понравился мальчик, выразила ему симпатию, а он не ответил. Вот и обида на парней O:-)
У неё что есть подруга очень близкая при общении с которой вы замечали какие то странности? А так это просто слова сказанные назло всем.


25 Июля 2016, 08:17
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Может , пошутила ? Решила посмотреть на реакцию родителей ?  Но , наверное , лучше посоветоваться с психологом . В инете тоже они есть , спросить можно как и что делать , если ребенок такое выдал... На всякий случай  ...

 Она еще молоденькая , и не влюблялась еще , все впереди , придет любовь , и не вспомнит об этом разговоре .

25 Июля 2016, 08:19
Ответ #9
Оффлайн

ди7

Колючая команда

жесть... если бы девочка жила при СССР, она бы слов таких не знала даже... а так - знает и примеряет на себя.... вот она - цена информационного беспредела.... Надеюсь, это просто бзик, который пройдет обязательно.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 09:59 от ди7 »

25 Июля 2016, 08:35
Ответ #10
Оффлайн

Алина-Малина

Профиль на проверке

Я тоже считаю, что это бунт!  Не волнуйтесь, возможно действительно влюбится и нарожает вам внучат когда постарше станет. А это эксперимент у молодежи, быть не как все.

25 Июля 2016, 08:46
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ну вот, моя звезда зеленоголовая с порога заявила, что она лесбиянка. мы с отцом сказали, что любим любую- голубую, желтую, розовую, зеленую...
ей всего 17, может образумится, есть у кого-то опыт?

Думается, что это просто некий эпатаж юношеский...

25 Июля 2016, 08:46
Ответ #12
Оффлайн

Басмачка


маленькая пенсия:kiss04: Опыта с девочками нет, одно пацаньё. Вроде пока не голубеют... Примеряя на себя, постаралась бы влезть тихо под шкуру, если это возможно, и быть рядом (ненавязчиво так). :neponimay: :neponimay: :neponimay: Берегите себя!  :lasso:

25 Июля 2016, 08:50
Ответ #13
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ну вот, моя звезда зеленоголовая с порога заявила, что она лесбиянка. мы с отцом сказали, что любим любую- голубую, желтую, розовую, зеленую...
Вы молодец, правильная реакция! В 17 лет да при отсутствии опыта вряд ли это взвешенное решение. Очень вряд ли)))) Но даже если бы и так, не конец света. Поддерживайте ее. Как у девочки с уверенностью в себе, в своей привлекательности?

25 Июля 2016, 08:58
Ответ #14
Онлайн

мишаня

Колючая команда

маленькая пенсия, :flower3: не кипешуйте и не обвиняйте себя, у девочки переходный возраст, влюбится и всё пройдёт.
А к её близким подружкам стоит внимательнее присмотреться... и в инете, если есть возможность, глянуть, что за сайты она посещает.
Хорошо, что сказали - любите её любую, теперь ненавязчиво поговорить с чего вдруг такая любовь к девушкам проснулась, что случилось в последнее время, если будет ответ - Все мужики сво..., то тогда, точно, кто-то из парней отверг её чувства или узнала что-то нелицепрятное о знакомых парнях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: