04 Июня 2024, 16:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мой отец - наполовину поляк, наполовину русский, выходец из одесской семьи. А м (Кино и новости кино) от glasha 2. Одноклассники и фанаты Юрия Шатунова высадили сотни белых роз на аллее памяти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Безверхову и Горину заселили в элитное жилье: будут снимать новое шоу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. «Это про любовь к профессии»: Бузова объяснила выбор наряда в Уфе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. Как так вышло, что часть нормальных вроде бы русских людей вдруг стала хохлами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrikeevna 9. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Черно вместе с сыном осталась без жилья (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Алиане Устиненко не хватает свекрови Ольги Васильевны после третьих родов (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: дочь сообщила, что она лесбиянка  (Прочитано 5132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2016, 10:12
Ответ #30
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

влюбится в парня и вся дурь вылетит,экспериментатор пока что


25 Июля 2016, 10:14
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Для начала надо с её подружкой))) познакомится. а потом уж делать выводы.скорее всего прикол. у нас тоже такое было. типо все мужики козлы сами без них проживём. потом прошло. после первого свидания))))

25 Июля 2016, 10:15
Ответ #32
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

И я думаю,что просто не пришла любовь. К мальчику! Все пройдет и будет потом вспоминать,как дурила по-молодости! Со смехом!
Марин,терпения тебе и счастья!


25 Июля 2016, 10:18
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Если с порога заявила-может вашу реакцию проверяет...
Была б сама уверена-так легко бы не заявляла...Ой ,сколько ещё сюрпризов можно от 17 ти летних дождаться...
Моя в 17 пришла и сказала,что у неё ребёнок будет...вот 31 этому ребёнку уже 18 исполнится... O:-)

25 Июля 2016, 10:20
Ответ #34
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Даже если и так, Вы достойно ответили дочке ... "мы с отцом сказали, что любим любую- голубую, желтую, розовую, зеленую..."
А там, может и правда она  пока сама не разобралась и это - "поиск  себя" в этом мире    :happens:


25 Июля 2016, 10:34
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Беда с этими подростками  :xixixi: Моя тоже пакостница кое что отчебучила,до сих пор не знаю то ли смеяться, то ли по шее надавать  O:-)

25 Июля 2016, 10:36
Ответ #36
Оффлайн

маленькая пенсия


влюбится в парня и вся дурь вылетит,экспериментатор пока что
вот два дня назад, пришел мальчонка, рыдал навзрыд, девушку любимую родители заставили сделать аборт. мы были на Селигере, Ангелина приняла мальчонку, вместе порыдали и заснули обнявшись. он так печалися, за сыночка или дочку..мальчонка просто уникален.

25 Июля 2016, 10:56
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне тоже кажется.. что это юношеский какой то эксперимент...в первую очередь...проверить реакцию...или и правда поссорилась с мальчиком и обозлилась на весь мужской род...
Пройдет это..
Осознание таких вещей приходит позже ...после многих терзаний...


25 Июля 2016, 15:53
Ответ #38
Оффлайн

onilam


вот два дня назад, пришел мальчонка, рыдал навзрыд, девушку любимую родители заставили сделать аборт. мы были на Селигере, Ангелина приняла мальчонку, вместе порыдали и заснули обнявшись. он так печалися, за сыночка или дочку..мальчонка просто уникален.
Даже уникальным надо предохраняться  :( продвинутые они сейчас где не надо, смелые, а презики  покупать стесняются  :( а потом рыдают... Я своим племянницам всем сказала, нужно будет чиркните смс, куплю и ни одного вопроса не задам, родителям не скажу... Пока правда не просили, одной сама положила пачку в комнату, взяла.

25 Июля 2016, 16:19
Ответ #39
Онлайн

veta76

Колючая команда

маленькая пенсия, да чего она там в 17  лет разбирается. Рано паниковать! Больше на протест подростковый похоже.... А если и да...главное, что жива- здорова.

25 Июля 2016, 16:29
Ответ #40
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Нет девочки, для эпатажа родителям такого не рассказывают. Зная как их этим могут расстроить.  Просто девочка пытается разобраться со своей сексуальностью. Возраст для этого самый тот. Надо ей объяснить, что в пубертатный период происходит выработка большого количества гормонов. В том числе и мужских. И такая путаница не редкость у молодых девочек. Чаще всего это само проходит через какое-то время. Так что выводы делать пока рано. Да и сами родители почитайте в интернете побольше об этом или поговорите с хорошим эндокринологом. И без паники, спокойно об этом говорить с ребёнком. Никакой трагедии в этом нет.

25 Июля 2016, 16:41
Ответ #41
Онлайн

germania

Колючая команда

Если с порога заявила-может вашу реакцию проверяет...
Была б сама уверена-так легко бы не заявляла...Ой ,сколько ещё сюрпризов можно от 17 ти летних дождаться...
Моя в 17 пришла и сказала,что у неё ребёнок будет...вот 31 этому ребёнку уже 18 исполнится... O:-)
Ох  вот  как

25 Июля 2016, 16:43
Ответ #42
Онлайн

germania

Колючая команда

Нет девочки, для эпатажа родителям такого не рассказывают. Зная как их этим могут расстроить.  Просто девочка пытается разобраться со своей сексуальностью. Возраст для этого самый тот. Надо ей объяснить, что в пубертатный период происходит выработка большого количества гормонов. В том числе и мужских. И такая путаница не редкость у молодых девочек. Чаще всего это само проходит через какое-то время. Так что выводы делать пока рано. Да и сами родители почитайте в интернете побольше об этом или поговорите с хорошим эндокринологом. И без паники, спокойно об этом говорить с ребёнком. Никакой трагедии в этом нет.
Думаю,  что именно  так. :applo2: :268: :kiss04:

25 Июля 2016, 16:48
Ответ #43
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ох  вот  как
Да ...это мой старшенький внучек... O:-) Время бежит...

25 Июля 2016, 17:04
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

маленькая пенсия, да чего она там в 17  лет разбирается. Рано паниковать! Больше на протест подростковый похоже.... А если и да...главное, что жива- здорова.
Самое время для паники,именно в этом возрасте делают свой выбор,Маленькая пенсия, вы можете с девочкой поговорить легко и непринуждённо, делая вид, что вас это не сильно беспокоит? Если да, то выясните, она просто влюблена в девушку ,или между ними уже что то было,и это был первый её сексуальный опыт, или до этого она была с мальчиком(прозондируйте почву),как бы здесь не аплодировали в ладоши,девочку надо спасать,любыми способами,разговоры по душам,приводя все за и против,поездка на море(только с вами),поездки по тем же самым святым местам,да всё что угодно,лишь бы дать девочке разобраться в себе(не в постели с партнёршей)а духовно,вы потом сами собой будете гордиться, что не пустили всё на самотёк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: