Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

дочь сообщила, что она лесбиянка  (Прочитано 5127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
маленькая пенсия:kiss04: Опыта с девочками нет, одно пацаньё. Вроде пока не голубеют... Примеряя на себя, постаралась бы влезть тихо под шкуру, если это возможно, и быть рядом (ненавязчиво так). :neponimay: :neponimay: :neponimay: Берегите себя!  :lasso:
так мы с мужем всегда рядом.любим дуру такую до безумия..это поздний ребенок, в 40 лет родила..потом еще ребеночка Бог дал..а я все время себя грызу - я плохая мать..


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
.а я все время себя грызу - я плохая мать..
А вот это ты зря!!! Ты лучшая мама на свете, которую только можно найти! И ты это знаешь. Ничего страшного не случилось и НЕ СЛУЧИТСЯ! Нос выше подними, перестань себя терзать. Всё будет хорошо! Да уже всё хорошо. Вы вместе, живы, здоровы. Всё остальное - шелуха...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне тоже кажется, но неплохо было бы ненавязчиво завести разговор ( не расспрашивать, а именно посидеть, поговорить, якобы о чём-то, никого лично не касающемся) и попробовать узнать, может в ней действительно говорит обида...В таком возрасте у юных часто бывает заниженная самооценка, из-за того, что "в ближнем круге" они не пользуются популярностью у противоположного пола. И потом - наверняка в этом есть и элемент эпатажа, бунта, раз она вот так прямо Вам  заявила о том, в чём люди и себе зачастую боятся признаться... Хорошо помню один случай - стоят на платформе вокзала две юные, совершенно очаровательные девчушки (дело происходило в Германии) и милуются. И при этом украдкой, с гордым таким видом, по сторонам оглядываются - все видят, что мы, такие красотки, - лесбиянки?!!! Особенно эти козлы-мальчишки - видят они или нет?!!! Так что не паникуйте заранее - всё ещё может измениться. А и не изменится - главное, чтобы она была здорова и счастлива, и любила Вас! :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 09:21 от Марин »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Просто   молодой организм  - ХОЧЕТ все попробовать   а сейчас  ей ЛЕГЧЕ  с подругами процесс позновательный  запустить   все еще  1000000 раз изменится...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
А вот это ты зря!!! Ты лучшая мама на свете, которую только можно найти! И ты это знаешь. Ничего страшного не случилось и НЕ СЛУЧИТСЯ! Нос выше подними, перестань себя терзать. Всё будет хорошо! Да уже всё хорошо. Вы вместе, живы, здоровы. Всё остальное - шелуха...
спасибо, спасибо. тока все равно грызу себя..тебе счастья Большого!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
спасибо, спасибо. тока все равно грызу себя..тебе счастья Большого!
Вот  ВЫ тут  СОВЕРШЕННО ни при чем...свою голову  не поставишь...а опыт  только  свой  у  каждого  и синяки и шишки...тоже  свои.... :love005:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
маленькая пенсия, Вы умничка, что не устроили фейерверк ( мы действительно любим своих детей любого цвета).
 Девочки правильно написали - посмотрите, кто ее окружает. Какие подружки вокруг нее вьются.
 У моих знакомых дочь в свое время благополучно вышла замуж. Год жили душа в душу. А потом .... началось недопонимание, нежелание услышать вторую половину. Каждый пытался надеть майку лидера. В общем развелись.
 Девочка очень переживала, плакала...говорила, что жить не хочет.
 Вот тут и подвернулась подружка. Жалела ее, очень хорошо "понимала" ее горе....Везде вместе, везде рядом.... Рассказывала, что никто женщину так не поймет, как женщина..... Итог: втянулась дочь моих знакомых в этот стиль жизни. К сожалению, круг общения у этих меньшинств не большой. Общаются своим "кружком" (Санта-Барбара). Но самое интересное, что строит глазки парням девчонка. Нравится их внимание ( видно нам со стороны). А уйти из этого болота не получается. Как секта(((((

 

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мариночка,а она с вами ездила на Селигер? Самое главное,не оттолкни,говори с ней больше! Она ещё не сформировалась. А может,просто,назло сказала?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
так мы с мужем всегда рядом.любим дуру такую до безумия..это поздний ребенок, в 40 лет родила..потом еще ребеночка Бог дал..а я все время себя грызу - я плохая мать..
Совсем не плохая! И думать перестань! Себе комплексов сейчас накидаешь. У нее юношеский максимализм,кидает её пока из стороны в сторону. Про сынулю не забывай. А-то все силы кинешь на дочечку,а мальчику сейчас тоже надо внимания много.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
подруги уже аборты сделали. приходили плакаться в "жилетку". хорошо, что сказала..
Ну вот наслушалась этих страшек и решила... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
так мы с мужем всегда рядом.любим дуру такую до безумия..это поздний ребенок, в 40 лет родила..потом еще ребеночка Бог дал..а я все время себя грызу - я плохая мать..

А вот это Вы бросьте!!! Никакая Вы не плохая мать. К плохой матери ребенок с таким откровением НИКОГДА бы не пришел, варился бы собственном соку. А девочка Ваша пришла, и все откровенно рассказала, значит, доверяет.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Совсем не плохая! И думать перестань! Себе комплексов сейчас накидаешь. У нее юношеский максимализм,кидает её пока из стороны в сторону. Про сынулю не забывай. А-то все силы кинешь на дочечку,а мальчику сейчас тоже надо внимания много.
нету у меня сынулек..три дочки и внук) вот его и повезла на Селигер.муж просто ржет - мальчиков рожать не умеешь))

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
маленькая пенсия, понимаю, как Вам сейчас тяжело... Вы умница, Вы очень хорошая Мама... Очень хочется надеяться, что это у вашей девочки юношеские метания, поиск себя в жизни и это пройдёт (что скорее всего)...
Но даже если и так, то мир меняется, и мы вместе с ним...если раньше однополая любовь была ТАБУ, то это не значит, что её не было...просто об этом не говорили... Сейчас времена другие, даже Вы решились на людях обсуждать эту тему  Всё в жизни бывает, и никто от этого не застрахован...Вы очень мудро себя повели, детей надо любить любыми...

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
Страшновато что-то стало...................... Две девчонки подростка-пятнадцать и четырнадцать. Вроде делятся со мной, но как понять,что на уме. Глазищи ясные, личики прекрасные...................... Только и остается молится. Хотя занимаем их до изнеможения-по их желаниям,конечно.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
нету у меня сынулек..три дочки и внук) вот его и повезла на Селигер.муж просто ржет - мальчиков рожать не умеешь))
Да,да,забыла...там же внучок на фотке! Пусть у вас в семье наступит взаимопонимание и дочка пройдет это жизненное испытание достойно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.