Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Что для меня "колючка"?  (Прочитано 8911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
34
Что для меня "колючка"? Вопрос конечно интересный. Надеюсь,,, Всё, начала забывать самые простые слова.
Советовала фильм "Всё ещё Элис" не просто так. Да ладно, не всё так фигово.
Жила-была одна женщина, 49 -ти лет от роду. Чё то у неё происходило. С детьми, с Китаем, с мамой.
Это проехали, выжили. Купила БУК, что бы был скайп, что бы видеть, просто видеть. Так как любознательная я, начала везде
шариться, дошла до...вас. Куда дошла, ХЗ. Врать не буду, не знаю, сколько ховалась, зарегестрировалась. От одного
этого слова хочется сматериться сматерится сматериться...
Видимо, не так представилсь... Помню, по хоршему, всегда буду помнить Сибирь, Кнопку, других, см. кино "всё ещё Элис".
Вот хоть убейте меня, не запоминаю, не минусую, не 911 вую. По началу была в эйфории, было желание что то расказать.
Расказывала, рассказываю, зачем, сама не знаю. Начинаю, только что, узнавать, и то не факт.
Мне сравнивать не с чем. Вы у меня одни. Вы меня воспитываете, да, да!!!!Вы мне даёте положительные эмоции, вы мне даёте
силу, с которой я могу послать без сожаления тех, кого мне надо послать.
Во, воодушевилась то!
Кого я люблю, те знают, кто меня ненавидит, я знаю. Ежели Чё, карму заберите. Это не к "колючке" отнсися.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Басмачка, надеюсь, у Вас все хорошо.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Басмачка:268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: эмоции какие живые!!!! Всего Вам доброго!!!!


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Благоразумная:flower3: :flower3: Нормально всё у меня. Только я ненормальная, хочу хочу для Егора родителей, а там всё жопее и жопее. Выть хочу!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Благоразумная:flower3: :flower3: Нормально всё у меня. Только я ненормальная, хочу хочу для Егора родителей, а там всё жопее и жопее. Выть хочу!!!

Я уверена, что Егорке с Вами хорошо! И Вам с ним хорошо.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Басмачка, все хорошо, у меня тоже карму забирали, это неприятно, но не критично, я тоже сначала рванула... Обидно, но оно того не стоит))!!

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Басмачка,  я не знаю вашу историю, но, пусть все у вас образуется самым наилучшим образом  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я уверена, что Егорке с Вами хорошо! И Вам с ним хорошо.
Вот блин... А я то дура.... Простите..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Басмачка:flower3: :flower3: :flower3: Не падайте духом. Всё наладится.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Басмачка,
Ты молодец...я бы так не смогла...честно...
Помнишь фотки выставляла с природы...это ты там собаку кормишь?
Ответь,пожалуйста...это важно для меня...потом скажу почему...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пусть от Вас уйдут все печали! Радуйтесь завтрашнему и остальным дням.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я уверена, что Егорке с Вами хорошо! И Вам с ним хорошо.
Да нам то с ним хорошо,  всё близлежащие окружение с флагами ходят. У меня бзик. У детей должны быть мама и папа. У Егора этого не будет. Я не знаю, что, как правильно себя вести. Это трудно сказать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да нам то с ним хорошо,  всё близлежащие окружение с флагами ходят. У меня бзик. У детей должны быть мама и папа. У Егора этого не будет. Я не знаю, что, как правильно себя вести. Это трудно сказать.
Любить, забить, простить!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Да нам то с ним хорошо,  всё близлежащие окружение с флагами ходят. У меня бзик. У детей должны быть мама и папа. У Егора этого не будет. Я не знаю, что, как правильно себя вести. Это трудно сказать.

Мало ли что должно быть. Самое главное, что должно быть - ребенок должен жить в спокойной обстановке, в атмосфере любви. У Егора сейчас это есть. Вот что важно!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Да нам то с ним хорошо,  всё близлежащие окружение с флагами ходят. У меня бзик. У детей должны быть мама и папа. У Егора этого не будет. Я не знаю, что, как правильно себя вести. Это трудно сказать.
:flower3: ну все образуется ..нам не дано знать как оно будет через время ...желаю Вам и Егорке только хорошее...и папа будет и мама  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.