Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Что для меня "колючка"?  (Прочитано 8927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124980
  • Имя: Галина
  • Карма: 855298
Что для меня "колючка"? Вопрос конечно интересный. Надеюсь,,, Всё, начала забывать самые простые слова.
Советовала фильм "Всё ещё Элис" не просто так. Да ладно, не всё так фигово.
Жила-была одна женщина, 49 -ти лет от роду. Чё то у неё происходило. С детьми, с Китаем, с мамой.
Это проехали, выжили. Купила БУК, что бы был скайп, что бы видеть, просто видеть. Так как любознательная я, начала везде
шариться, дошла до...вас. Куда дошла, ХЗ. Врать не буду, не знаю, сколько ховалась, зарегестрировалась. От одного
этого слова хочется сматериться сматерится сматериться...
Видимо, не так представилсь... Помню, по хоршему, всегда буду помнить Сибирь, Кнопку, других, см. кино "всё ещё Элис".
Вот хоть убейте меня, не запоминаю, не минусую, не 911 вую. По началу была в эйфории, было желание что то расказать.
Расказывала, рассказываю, зачем, сама не знаю. Начинаю, только что, узнавать, и то не факт.
Мне сравнивать не с чем. Вы у меня одни. Вы меня воспитываете, да, да!!!!Вы мне даёте положительные эмоции, вы мне даёте
силу, с которой я могу послать без сожаления тех, кого мне надо послать.
Во, воодушевилась то!
Кого я люблю, те знают, кто меня ненавидит, я знаю. Ежели Чё, карму заберите. Это не к "колючке" отнсися.
Басмачка, Вы молодец!!!! А Егорки ...с вами наверно лучше?!Не унывайте...будет и белая полоса!!! Всё будет хорошо!!! По другому, не может быть!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Ты молодец...я бы так не смогла...честно...
Помнишь фотки выставляла с природы...это ты там собаку кормишь?
Ответь,пожалуйста...это важно для меня...потом скажу почему..
Я не молодец, я сдалась. муж у меня егерь. 20 лет он брал собак для своей базы. я их кормлю, выхаживаю, облизываю. Потом они от меня уходят, навсегда, Я не кошатница, я собачница. Для меня это (отдавание собакенов) смертельно. не хочу, не хочу.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я не молодец, я сдалась. муж у меня егерь. 20 лет он брал собак для своей базы. я их кормлю, выхаживаю, облизываю. Потом они от меня уходят, навсегда, Я не кошатница, я собачница. Для меня это (отдавание собакенов) смертельно. не хочу, не хочу.
БлИин.... Это условие?


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
БлИин.... Это условие?
Это жизнь, бляха муха!!!! Я задолбалась отдавать тех, кому я отдаю себя, я боюсь отдавать себя, что бы им не было больно!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это жизнь, бляха муха!!!! Я задолбалась отдавать тех, кому я отдаю себя, я боюсь отдавать себя, что бы им не было больно!
:lasso:.. А выхода нет??? Может помощь знакомых?


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Я не молодец, я сдалась. муж у меня егерь. 20 лет он брал собак для своей базы. я их кормлю, выхаживаю, облизываю. Потом они от меня уходят, навсегда, Я не кошатница, я собачница. Для меня это (отдавание собакенов) смертельно. не хочу, не хочу.
Я когда увидела эту фотку-аж испугалась,думала это я... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просто ты очень эмоциональная...я тоже такая же была в 49 лет...,а сейчас подуспокоилась... O:-)
Пофигизма ,что ли стало побольше...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Зося,
Зося, ты про чё???? Собакены расходятся, их просто хватают, расхватывают! Там у них драка идёт за собак. Просто я когда приезжаю, подхожу, там такая встреча. Меня с собакенами. Сказала, что этого больше не будет, никогда.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Басмачка:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,
Зося, ты про чё???? Собакены расходятся, их просто хватают, расхватывают! Там у них драка идёт за собак. Просто я когда приезжаю, подхожу, там такая встреча. Меня с собакенами. Сказала, что этого больше не будет, никогда.
Никогда не говори никогда... Я тебя хорошо понимаю... Я про знакомых в другом смысле, придёт комиссия, а они у друзей..

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я когда увидела эту фотку-аж испугалась,думала это я...   
Альмина, солнце моё, кинь мне "эту фотку", хоть в личку.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Альмина, солнце моё, кинь мне "эту фотку", хоть в личку.
Это в твоей теме,где Егор на базе в бассейне купается...
Я честно,даже не знаю в каком она разделе...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
придёт комиссия, а они у друзей..
Зося, какая к чёрту комиссия.... Они мои все, собакены.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, какая к чёрту комиссия.... Они мои все, собакены.
На время отдать, потом забрать!!!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Это в твоей теме,где Егор на базе в бассейне купается...
Я честно,даже не знаю в каком она разделе...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168299
Басмачка, милая, как ты себя растревожила... что-то случилось... Прими все, как есть. У Егорки есть Вы с мужем, и это не самый плохой вариант. Смирись, значит, так по судьбе выходит... Тебе тяжело?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.