Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha

а во сколько ПОРА? (18+)  (Прочитано 4757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
не сочиняйте. как женские органы могут приспособиться к кролику. поведайте честной публике
Со временем...


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Со временем...
что со временем? кролик не лечится. он как финиширует за пару секунд, так всю жизнь таким и будет. к чему привыкнут женские органы? к приливу крови, отсутсвию разрядки и как результат - воспаления, воспаления, воспаления. нормальная уйдет  другому или любовников заведет, а дурочка  вышедшая девочкой так и останется без подарка и с болячками . и ненавистью к постели

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Темперамент легко определить и без постели при длительном общении. А вот вопрос физической несовместимости сильно преувели чен.  Процент возникновения такой ситуации крайне низкий... женские органы способны приспосабливаться...
так может считать только человек равнодушный к сексу... Совместимость в сексуальном плане не такая часто встречающаяся, на самом деле, вещь. И что вы будете делать со скорострелом??? Только не надо про оральные ласки и прочий петтинг -нифига не заменитель качественного секса. И чета меня не увлекает перспектива приспособления, допустим, к 10 см... Тут, скорее всего, для каждого - своё. Полно людей, которые вообще на тему секса не особо заморачиваются: есть - хорошо, нет - и не надо. По поводу до свадьбы ни-ни - считаю диким пережитком. Вы выбираете себе партнера на всю жизнь (в идеале), как можно рискнуть сексом???


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
так может считать только человек равнодушный к сексу
совершенно верно.

... Совместимость в сексуальном плане не такая часто встречающаяся, на самом деле, вещь. И что вы будете делать со скорострелом??? Только не надо про оральные ласки и прочий петтинг -нифига не заменитель качественного секса. И чета меня не увлекает перспектива приспособления, допустим, к 10 см... Тут, скорее всего, для каждого - своё. Полно людей, которые вообще на тему секса не особо заморачиваются: есть - хорошо, нет - и не надо. По поводу до свадьбы ни-ни - считаю диким пережитком. Вы выбираете себе партнера на всю жизнь (в идеале), как можно рискнуть сексом???               
                        
ппкс

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Темперамент легко определить и без постели при длительном общении. А вот вопрос физической несовместимости сильно преувели чен.  Процент возникновения такой ситуации крайне низкий... женские органы способны приспосабливаться...
А Вы сами как считате? До брака не стоит? Лично я не представляю, как приспособиться к 30 см, и не хочу представлять, не мое. Как, наверное, и к 5. Как и к некоторым особенным сексуальным предпочтениям, которые могут оказаться у мужа.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Напишу из личного опыта...если мужчину любишь всем сердцем и душой,то оргазм случится от одного прикосновения...А если на мужчину пофик, то хоть каким он будет искусным любовником и хоть с каким членом...ноль  :happens:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Напишу из личного опыта...если мужчину любишь всем сердцем и душой,то оргазм случится от одного прикосновения...А если на мужчину пофик, то хоть каким он будет искусным любовником и хоть с каким членом...ноль  :happens:
чисто личный индивидуальный опыт. девочка несведующая точно оргазм от прикосновения не испытает

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и да. ерунда это. нет оргазмов от только прикосновений. ну только у людей с повышенной возбудимостью. так это тоже не норма. а то так можно договориться что оргазм наступает от просто посмотрела на любимого


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и да. ерунда это. нет оргазмов от только прикосновений. ну только у людей с повышенной возбудимостью. так это тоже не норма. а то так можно договориться что оргазм наступает от просто посмотрела на любимого
ага, я тоже в оргазм с первого взгляда не верю...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Напишу из личного опыта...если мужчину любишь всем сердцем и душой,то оргазм случится от одного прикосновения...А если на мужчину пофик, то хоть каким он будет искусным любовником и хоть с каким членом...ноль  :happens:

Ну в период острой влюбленности могу допустить, хотя тоже сомнительно. А потом как с этим быть? Скажем, лет через 5-10 совместной жизни, когда страсти поутихнут?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
чисто личный индивидуальный опыт. девочка несведующая точно оргазм от прикосновения не испытает
Из личного опыта...
Давно в молодости был такой мЕн.. :D
Эстет, хулиган, переводчик 5 языков...старше на 12 лет.
Еще сообразить ничего не смогла, как сказке конец... :kiss04:
Но до того сним было интересно и прикольно...что...
вспоминая сегодняшние нудные вечера...думаешь... :lol:


« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 16:23 от сачёёк »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну в период острой влюбленности могу допустить, хотя тоже сомнительно. А потом как с этим быть? Скажем, лет через 5-10 совместной жизни, когда страсти поутихнут?
очки!!!!!!!! ну или линзы на "худой конец"  :happens:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ага, я тоже в оргазм с первого взгляда не верю...
конечно. скорее всего это рассуждения женщины никогда его и не испытывавшей и принимающей за оргазм например от прикосновения то что называется щекотно

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну в период острой влюбленности могу допустить, хотя тоже сомнительно. А потом как с этим быть? Скажем, лет через 5-10 совместной жизни, когда страсти поутихнут?
ну как, как... Варяг правильно написала - в будущем либо бесконечные походы по врачам, либо измены...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну в период острой влюбленности могу допустить, хотя тоже сомнительно. А потом как с этим быть? Скажем, лет через 5-10 совместной жизни, когда страсти поутихнут?
да уже через год


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.