Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

а во сколько ПОРА? (18+)  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
По поводу секса до брака -есть и минусы: можно элементарно не подойти друг другу физиологически, по темпераменту и тд, это немаловажно, а также выйти замуж под влиянием гормонов не за того, кого нужно и испортить себе жизнь. Ну вот когда сильно уже хочется, а до взамуж низзя))) За первого встречного, но взамуж!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ну в принципе неплохая традиция)))

При всем моем уважении к кавказским традициям, ни для себя ни для своей дочери я бы такого не хотела. Секс важная часть жизни, люди должны быть совместимы и в этом плане тоже. Перед вступлением в брак у обоих партнеров, я считаю, должна быть какая то история отношений. Семью надо строить, когда твердо на ногах стоишь, уже имеешь профессию и работу. Это достигается не раньше 25-30 лет. И да, конечно, в этом возрасте у обоих обязательно должен быть опыт и отношений и сексуальной жизни.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А вдруг к этому моменту, все потенциальные партнеры будут разобраны  :smile:
У меня мальчик  :xixixi: Ему бы партнершу. Мы же говорим о желаемом? Я бы категорически не хотела, чтобы мой сын заделал кому-то ребеночка и бросил эту девушку  :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
О  себе не буду. раньше все по другому было. А сейчас. .... как то разговор был с одной такой скороспелкой))) так она мне ответила. если ты девственница в 15 . значит не интересна мальчикам))) . а это для них сейчас трагедь.... так что не вопрос во сколько. вопрос как. что бы без последствий ... :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
ПрасковьяИзПодмосковья, я сама с Кавказа и живем по обычаям,хотя совсем в ином регионе,но согласна с Вами,как ни странно. Человека нужно хоть немного узнать,пожить,потом принимать решение рожать от него и т д. Хотя и в этом случае может быть и развод,проблемы,но хоть будет ощущение,что попыталась,сделала все,что в силах и т д


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О  себе не буду. раньше все по другому было. А сейчас. .... как то разговор был с одной такой скороспелкой))) так она мне ответила. если ты девственница в 15 . значит не интересна мальчикам))) . а это для них сейчас трагедь.... так что не вопрос во сколько. вопрос как. что бы без последствий ... :facepalm:
Не знаю...Не везде так...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Пора?! Ну прям как указ.. кто не успел, тот опоздал..   :laughy: может заменить на МОЖНО?))
А тут все индивидуально.. главное чтоб не только хотюнчики работали, но и хоть немного голова

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
 а я дождалась 18-ти и отдалась по большой любви, не думая ни о каком-либо личностном росте, ответственности за партнера и за свои поступки и прочей дребедени, ибо была молода, влюблена и счастлива! 
да и кто думает об этом в 18 (или во сколько там?) лет... а потом у меня родился мой сына)))))) и я рада, что все произошло именно так, потому что у меня теперь есть моё сокровище)))))
во сколько другим начинать? нинаю.... всякому овощу своё время... ну, или как по судьбе писано...
 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
после 16. и с головой. а то такое впечатление, что они не знают, что от этого дети родяться

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а я дождалась 18-ти и отдалась по большой любви, не думая ни о каком-либо личностном росте, ответственности за партнера и за свои поступки и прочей дребедени, ибо была молода, влюблена и счастлива! 
да и кто думает об этом в 18 (или во сколько там?) лет... а потом у меня родился мой сына)))))) и я рада, что все произошло именно так, потому что у меня теперь есть моё сокровище)))))
во сколько другим начинать? нинаю.... всякому овощу своё время... ну, или как по судьбе писано...
 
одно сокровище то?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Пора?! Ну прям как указ.. кто не успел, тот опоздал..   :laughy: может заменить на МОЖНО?))
А тут все индивидуально.. главное чтоб не только хотюнчики работали, но и хоть немного голова
правильная поправка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
По поводу секса до брака -есть и минусы: можно элементарно не подойти друг другу физиологически, по темпераменту и тд, это немаловажно, а также выйти замуж под влиянием гормонов не за того, кого нужно и испортить себе жизнь. Ну вот когда сильно уже хочется, а до взамуж низзя))) За первого встречного, но взамуж!
все верно. и вот выяснили что не подошли, или чел не тот. и вот она - опа баба по гинекологам с воспалениями, мужик с обидами на головную боль.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
При всем моем уважении к кавказским традициям, ни для себя ни для своей дочери я бы такого не хотела. Секс важная часть жизни, люди должны быть совместимы и в этом плане тоже. Перед вступлением в брак у обоих партнеров, я считаю, должна быть какая то история отношений. Семью надо строить, когда твердо на ногах стоишь, уже имеешь профессию и работу. Это достигается не раньше 25-30 лет. И да, конечно, в этом возрасте у обоих обязательно должен быть опыт и отношений и сексуальной жизни.
ппкс

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
По поводу секса до брака -есть и минусы: можно элементарно не подойти друг другу физиологически, по темпераменту
Темперамент легко определить и без постели при длительном общении. А вот вопрос физической несовместимости сильно преувели чен.  Процент возникновения такой ситуации крайне низкий... женские органы способны приспосабливаться...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Темперамент легко определить и без постели при длительном общении. А вот вопрос физической несовместимости сильно преувели чен.  Процент возникновения такой ситуации крайне низкий... женские органы способны приспосабливаться...
не сочиняйте. как женские органы могут приспособиться к кролику. поведайте честной публике


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.