Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

а во сколько ПОРА? (18+)  (Прочитано 4735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
26
В связи с разными темами тут, у меня тоже возникла ТЕМА: А во сколько лет НОРМАЛЬНО начинать половую жизнь парням и девушкам (представьте,что говорим о наших детях, не об абстрактных мальчиках и девочках)? (Хочется узнать Ваше персональное мнение  :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower: ) Может кто поделится во сколько лет у вас все случилось.



Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
У меня в 17. Дочка крошка,  не знаю как случится,  но постараюсь как-нибудь уберечь. Я до окончания школы вообще о сексе не задумывалась и не встречалась с парнями. Теперь время другое....

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
У меня в 17. Дочка крошка,  не знаю как случится,  но постараюсь как-нибудь уберечь. Я до окончания школы вообще о секреты не задумывалась и не встречалась с парнями. Теперь время другое....
ну вот вы бы хотели,чтобы Ваша дочь не раньше какого срока начала "взрослую жизнь"?


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Ну не раньше 16.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
А вообще надо наверное для мужа себя сохранить или не стоит?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не знаю я с каких лет надо начинать, наверное с тех ,когда ты о безопасном сексе знаешь всё,ну сейчас и в 12 тебе некоторые скажут-Я а всё знаю.А вот рожать надо, только тогда, когда дом полная чаша, когда муж ненаглядный, проверенный временем,когда ты не можешь пройти мимо детской площадки, без улыбки и умиления..Но ни в коем случае по залёту ,а уж тем более родить, чтобы вернуть.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не раньше 18

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Начинать надо по любви, а не ради интереса или по пьянке.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Как сама себя содержать сможет или замуж. Считаю так, с мужиками спишь, значит взрослая

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Не знаю я с каких лет надо начинать, наверное с тех ,когда ты о безопасном сексе знаешь всё,ну сейчас и в 12 тебе некоторые скажут-Я а всё знаю.А вот рожать надо, только тогда, когда дом полная чаша, когда муж ненаглядный, проверенный временем,когда ты не можешь пройти мимо детской площадки, без улыбки и умиления..Но ни в коем случае по залёту ,а уж тем более родить, чтобы вернуть.
Ну вот своей дочке или сыну вы во сколько бы пожелали(не как правильно,а Ваше внутренне ощущение)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Начинать надо, когда созрел как личность, а не только физически. И желательно по любви или влюбленности. Но у меня мальчик, в 16 лет в обморок не упаду ( если узнаю, конечно). Вообще, главное уважать себя и, следовательно, партнера, разборчивым быть, ну и ответственным.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот своей дочке или сыну вы во сколько бы пожелали(не как правильно,а Ваше внутренне ощущение)
Я очень сильно боялась, что она принесёт до 16ти,стукнуло 16 я вздохнула-ну, теперь не страшно,залетела в 19, вышла замуж, родила в 20,считаю этот брак по залёту,оказывается с годами не умнеют :(  если нет ума, то и не жди.

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3379
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8084
В 25- у меня дочь O:-)ибо нефиг.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
В 25- у меня дочь O:-)ибо нефиг.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда, когда ты уже себе полностью отдаешь отчет в том,что ты делаешь. Тогда когда ты не в момент страсти, а на холодную голову  считаешь именно этого мужчину достойного такого подарка. Ну хотелось бы не раньше 20 это стопроцентов, а в идеале после замужества


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.