Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

а во сколько ПОРА? (18+)  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Сейчас довольно рано начинают жить половой жизнью.  Среди 11 классниц может пару девочек найдется , остальные уже и половой жизнью живут, и от иппп успели полечиться...знаю не по наслышке


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
 Я с сыном вела беседы по поводу начала половой жизни лет с 12. В 15 у него появилась первая любовь и муж купил ему презервативы. Хотя сам секс случился у него только почти в 17. Помимо беременности, много говорили о ВИЧе и прочих инфекциях, передающихся половым путем.
С дочкой тоже веду постоянные беседы по этому поводу) девочке, считаю, половую жизнь надо начинать не раньше 17-18. Но это все теоретически, а как получится предугадать невозможно. Как говорила Чехова: главное, чтобы секс был безопасным))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
На кавказе вообще принято девственницами замуж выходить. 


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Начинать надо, когда созрел как личность, а не только физически.
Ну не знаю... личностный рост он безграничный,  как определить что уже достаточно....

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
На кавказе вообще принято девственницами замуж выходить. 
ну в принципе неплохая традиция))) у нас в истории тоже такое есть,но прошло!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Насчет для мужа сохранить...не знаю...
Не обязательно...но не раньше совершеннолетия...
А вообще как это можно прогнозировать...у всех по разному...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ну не знаю... личностный рост он безграничный,  как определить что уже достаточно....
а для этого есть совершеннолетие)))) 18 лет)))) не знаешь, готов или нет,жди как минимум законного разрешения  :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Насчет для мужа сохранить...не знаю...
Не обязательно...но не раньше совершеннолетия...
А вообще как это можно прогнозировать...у всех по разному...
нет, ну мы не прогнозируем, а просто обсуждаем, как на ваш взгляд лучше)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Тогда, когда ты уже себе полностью отдаешь отчет в том,что ты делаешь. Тогда когда ты не в момент страсти, а на холодную голову  считаешь именно этого мужчину достойного такого подарка. Ну хотелось бы не раньше 20 это стопроцентов, а в идеале после замужества
Первый секс на холодную голову это как наждачкой по стеклу... :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну не знаю... личностный рост он безграничный,  как определить что уже достаточно....
Невнятно выразилась) Как сказала Тесса, когда отдаешь себе отчет, что делаешь, когда можешь брать на себя ответственность за свои поступки, за себя и даже за партнера. Чтобы не было зппп, нежелательных беременностей, испорченных репутаций и зря разбитых сердец. Имхо)
Прасковья, ааааа, мне скоро начинать беседы, получается, буду готовиться морально  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
После 18ти однозначно. Вообще,ближе к 20ти. Девушка готова и морально,и физически.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Даже думать об этом не хочу  :xixixi: представить страшно...у меня девочка 14 лет и мне кажется она ещё такая лялечка...какой может быть секс?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Я с сыном вела беседы по поводу начала половой жизни лет с 12.  Помимо беременности, много говорили о ВИЧе и прочих инфекциях, передающихся половым путем.
То же самое!!  :happens: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
нет, ну мы не прогнозируем, а просто обсуждаем, как на ваш взгляд лучше)
Лучше когда один ...первый....и навсегда...
Но....увы...Не всем так везет...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Невнятно выразилась) Как сказала Тесса, когда отдаешь себе отчет, что делаешь, когда можешь брать на себя ответственность за свои поступки, за себя и даже за партнера. Чтобы не было зппп, нежелательных беременностей, испорченных репутаций и зря разбитых сердец. Имхо)
Прасковья, ааааа, мне скоро начинать беседы, получается, буду готовиться морально  :facepalm:
А вдруг к этому моменту, все потенциальные партнеры будут разобраны  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.