Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Измена. Как лучше поступить...  (Прочитано 8981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Наверное, попробовала бы поговорить с ним....не поскандалить,не требовать, а именно поговорить...


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Не вздумайте!!!! Нет у Вас такого права решать судьбу этой семьи. Она не знает и слава Богу, не будте эгоисткой, это прежде всего Вам тяжело с этой инфой жить. Ведь люди не прощают, зачастую, рассказанную измену не потому что простить не могут, а потому что знают третьи лица, гордость не позволяет. Их всё устраивает, она его любит, он её не бросил с ребенком инвалидом, а чего добьётесь Вы рассказав всё?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, А вдруг он уйдет ...Когда уже она не сможет найти другого...
Может лучше сейчас бросить предателя и начать новую жизнь...Пока она еще не так стара...что ли...
Не знаю..
Вы все верно говорите...Но я почему то ...сама не знаю почему чувствую себя подло... Как труси предатель по отношению к ней...
Я ее очень люблю...Она и так настрадалась с дитем...
Если она его любит,... она его не бросит... и просто будет страдать... Ещё больше...
А вероятность встретить "достойного" у неё и в браке есть... А раз не находит и "не ищет",... то любит... и счастлива... по-своему...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Ещё, у меня был печальный опыт

Ирин, добрый совет (знаю, что не просила), отредактируй, пока можно.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Согласна я с теми ,кто пишет,что лучше не лезть.А если узнает притворится,что Вы ничего и не знали.У меня у соседки,тоже муж загулял,когда она уехала за больной мамой ухаживать,а такой мужик хороший,вот никогда бы не подумала.Вот просто приворожили мужика.Год у них эта любовь- морковь  была,но потом прошло,она простила его и он одумался.Живут теперь и второго ребёночка родила.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Irini07, А вдруг он уйдет ...Когда уже она не сможет найти другого...
Может лучше сейчас бросить предателя и начать новую жизнь...Пока она еще не так стара...что ли...
Не знаю..
Вы все верно говорите...Но я почему то ...сама не знаю почему чувствую себя подло... Как труси предатель по отношению к ней...
Я ее очень люблю...Она и так настрадалась с дитем...
он и так уйдёт если захочет...но не уходит!!!и не уйдёт...если нет конкретной одной...значит спорт интерес!!!..вот если одна единственная...появится!!!значит что то не хватает ему в интимных отношениях в семье!!!..расскажешь..и останется одна..и ты будешь виновата...побереги сестру!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
А вдруг он уйдет ...Когда уже она не сможет найти другого...

Если гуляет давно, да еще и поменял несколько, то никуда не уйдет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если с ним ????
Может Это его остановит...что я знаю...
А может наоборот...Он и так ...если честно не очень к нам с мамой расположен...
Сложный человек..
Зазвездил..
Что называется из грязи...в князи...А ведь во многом благодаря моим родителям...
 Помогали в начале карьеры...
А теперь он это не помнит..
Что то разговорилась я..
Просто наболело...
Потом тоже может пожалею...как написала ИРИНИ...но кому то надо рассказать...
Муж не хочет об этом даже слышать...мой...не лезь не твое дело...и все...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
моё мнение- не сотрется))))))))))))

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Вика...Это не подруга... Это сестра...
Тут немного другое...
По мне, так не стоит ничего говорить.
Возможно жена и в курсе, но не хочет быть в полном курсе. Извините за тафталогию.)
Если помимо этого живут нормально, не стоит. Мы в нашем кругу друзей тоже знаем, кто из мужей гуляет, но никогда не поставим в известность об этом жену. Видим, что отношения у них хорошие. Зачем же портить?)
 Я так поняла, что он погуливает и ничего более серьезного? Тогда тем более не ,,парьтесь" на этот счет.))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирин, добрый совет (знаю, что не просила), отредактируй, пока можно.
:flower3: Спасибо! Я не против разумных советов.  :smile:

Просто семья - это огромная ценность... Девочки (и мальчики),... относитесь к ней бережно... Цените друг друга,.. и... прощайте... Все мы не без граха....
Любовь всем нам в помощь :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
он и так уйдёт если захочет...но не уходит!!!и не уйдёт...если нет конкретной одной...значит спорт интерес!!!..вот если одна единственная...появится!!!значит что то не хватает ему в интимных отношениях в семье!!!..расскажешь..и останется одна..и ты будешь виновата...побереги сестру!!!
Он не уйдет до той поры, пока его не припрут к стенке выбором.. если бы хотел, то давно бы ушел. Мужчины не любят ничего менять, особенно если это мимолетный романчик, сколько бы он по времени не длился. От плохой жены уходят сразу и не задумываясь, даже дети не останавливают, как это ни горько..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По мне, так не стоит ничего говорить.
Возможно жена и в курсе, но не хочет быть в полном курсе. Извините за тафталогию.)
Если помимо этого живут нормально, не стоит. Мы в нашем кругу друзей тоже знаем, кто из мужей гуляет, но никогда не поставим в известность об этом жену. Видим, что отношения у них хорошие. Зачем же портить?)
 Я так поняла, что он погуливает и ничего более серьезного? Тогда тем более не ,,парьтесь" на этот счет.))
Вот парюсь...
Просто для меня ....погуливает...это дикость...
Сама не знаю как себя повела бы...
Про своего не знаю ..если и было ...то хорошо маскируется..
А вот если б узнала бы...Сама не знаю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он не уйдет до той поры, пока его не припрут к стенке выбором.. если бы хотел, то давно бы ушел. Мужчины не любят ничего менять, особенно если это мимолетный романчик, сколько бы он по времени не длился. От плохой жены уходят сразу и не задумываясь, даже дети не останавливают, как это ни горько..
Вот ждала тебя...Мне очень важно и мужское мнение...
Потому и не говорю с ним...Боюсь напугать...
Если б точно знать...что она не узнает...а он не уйдет...то и фиг бы с ним...
Но как подумаю...если это произойдет...
За сестру болит душа...

А она при каждом случае всем в пирмер его ставит...как ей повезло с ним..
Вот такие мы бабы дуры...а мужики...сво...
Прости де Бошик....

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вот парюсь...
Просто для меня ....погуливает...это дикость...
Сама не знаю как себя повела бы...
Про своего не знаю ..если и было ...то хорошо маскируется..
А вот если б узнала бы...Сама не знаю...
Вот ты сама и ответила ...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.