Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Как пережить??  (Прочитано 12141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
25
Доброго ута ,девочки..Вчера у меня была опека и соцзащита.....Когда прочитали весь перечень моих " грехов" ушла в осадок…Это эхо. Из- за собак...Расстались хорошо.Совет,не реагировать, на провокации.. А на душе ,блин,как кошки насрли...Вчера напилась и тихо повыла.. Нельзя!!!А надвое писец...У меня сейчас коша рожает, безменя не монет... :pray2:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как пережить??
« Ответ #1 : 25 Июня 2016, 08:25 »
Доброго ута ,девочки..Вчера у меня была опека и соцзащита.....Когда прочитали весь перечень моих " грехов" ушла в осадок…Это эхо. Из- за собак...Расстались хорошо.Совет,не реагировать, на провокации.. А на душе ,блин,как кошки насрли...Вчера напилась и тихо повыла.. Нельзя!!!А надвое писец...У меня сейчас коша рожает, безменя не монет... :pray2:
а что это за предмет что нужно свои грехи описывать?

upd1:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 08:35 от Кактус »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как пережить??
« Ответ #2 : 25 Июня 2016, 08:26 »
Держись и проанализируй ситуацию! С ними ссориться нельзя...Кто-то накапал?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как пережить??
« Ответ #3 : 25 Июня 2016, 08:27 »
Если честно...не очень поняла.. по какому поводу приходили то..Кто им написал ????

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как пережить??
« Ответ #4 : 25 Июня 2016, 08:27 »
а органы кто вызвал? и в связи с чем? у Вас собаки,а соседи против?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как пережить??
« Ответ #5 : 25 Июня 2016, 08:29 »
Или из-за ребенка ??  :blink:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как пережить??
« Ответ #6 : 25 Июня 2016, 08:30 »
Не надо было пить. Рядом дети. Зачем им видеть? Я это не приветствую,прости,что откровенно.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Как пережить??
« Ответ #7 : 25 Июня 2016, 08:34 »
 Эллочка- людоедка, не надо выть, просто посмотрите на все со стороны, мне кажется, вы увлеклись с животными...Я писала в прошлом топике-стерилизуйте тех, кто уже есть, не надо их разводить! Коша рожает, котят ведь пристраивать надо...Оглянутся не успеете, как их опять станет слишком много , и невозможно будет за ними уследить! И опять начнутся проблемы с соседями, мужем...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 08:37 от каракула »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Как пережить??
« Ответ #8 : 25 Июня 2016, 08:45 »
Вам нужно уравновесить свою жизнь...определиться с количеством животных,чтобы они не причиняли беспокойства соседям...
А то они так и будут на вас всякие"органы"присылать...оно вам надо... :neponimay: :neponimay: :neponimay: будете отбиваться и от тех и от других...
Ищите компромисс... O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Как пережить??
« Ответ #9 : 25 Июня 2016, 09:08 »
 Держись, лапка
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 12:14 от Энтони »

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Как пережить??
« Ответ #10 : 25 Июня 2016, 09:24 »
Я наверное ужасный человек с точки зрения многих форумчан, у меня нет и не было ни кошки, ни собаки. Нет, я пыталась завести котёнка, подобрала на улице, а он орал как бешеный, когда я заходила на кухню, спать желал только на моей кровати,  и я по всем ночам его скидывала с кровати, что не давало мне выспаться, но добило меня то, что котёнок начал лазить на стол. Вот есть из одной чашки с ним я не желала категорически. И я его вернула туда, где он родился, на улицу. А ещё у моей двоюродной сестры сын заразился от кошки, название болезни не помню, у него проблема со зрением. И ещё у меня было много " против" , чтобы не заводить домашнее животное, "за" не было ничего, даже дети никогда не просили.
А тут мне приснился сон, что я подобрала котёнка на улице, потеряшку, он был домашний - с бантиком, шерстка у него была интенсивно розового цвета с коричневыми подпалинами, и сквозь прозрачную кожу виднелись его внутренние органы. Котёнок сам прибился ко мне, но даже в этом случае я спросила как бы разрешения у домашних, можно ли его взять в дом. Чудной сон!
А вот на фото и видео про кошек и собак смотрю с умилением, сколько эмоций и чувств на их мордах, а действия их зачастую выглядят совершенно осмысленными.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Как пережить??
« Ответ #11 : 25 Июня 2016, 09:30 »
Теперь по пунктам,меня обвинили вообще по всему,осталось повесить ярлык террориста, девочки, я в шоке!!!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Как пережить??
« Ответ #12 : 25 Июня 2016, 09:34 »
тут главное определиться что важнее-животные или дети...мне кажется приоритет очевиден

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Как пережить??
« Ответ #13 : 25 Июня 2016, 09:34 »
Доброго ута ,девочки..Вчера у меня была опека и соцзащита.....Когда прочитали весь перечень моих " грехов" ушла в осадок…Это эхо. Из- за собак...Расстались хорошо.Совет,не реагировать, на провокации.. А на душе ,блин,как кошки насрли...Вчера напилась и тихо повыла.. Нельзя!!!А надвое писец...У меня сейчас коша рожает, безменя не монет... :pray2:
Как себя назовешь на форуме, так жизнь и повернется тем же боком, смените себе название и люди полюбят вас!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как пережить??
« Ответ #14 : 25 Июня 2016, 09:38 »
тут главное определиться что важнее-животные или дети...мне кажется приоритет очевиден
животные??


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 02:42
от Натуська
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 835
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1460
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3579
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3459
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 62.