Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника

Измена. Как лучше поступить...  (Прочитано 8982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Все кто пришел оттачивать остроумие...Поищите другую ветку...Это для меня важно...
важно...не рассказывай ни в коем случае...крайняя будешь ты!..она может и верить в это не захочет..а с тобой общаться перестанет...и без тебя доброжелатели найдуться...может уже и сказал кто!!!меньше знает лучше спит...глаза не видят сердце не болит...не делай больно подруге!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лезть не надо. Тем более сейчас многие жёны смотрят на измену спокойно. Всё равно ко мне возвращается. Да и материальная сторона вопроса, при ребёнке инвалиде много значит.
Она не знает...Это точно...Мы с ней на тему измен много говорили...Она не догадывается...
Она постоянно при ребенке..
Ей не до этого...
Жалко мне ее...Как будто я тоже ее обижаю...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
МЕл, если ты думаешь, что жена ничего не  знает и не подозревает много лет, то ты сама себя обманываешь. Женщина такие вещи чувствует.
И если ничего не меняет, значит, не хочет менять.
Мое мнение однозначно, тебе лезть в чужую семью точно не нужно. Разберутся сами.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Была в подобной ситуации. Разговаривая с подругой на тему измены, (абстрактно, ни о ком конкретно), просто спросила - хотела ли бы она узнать изменяет ей муж или нет... Она, подумав, сказала -нет. Итог- я ей не сказала... и не пожалела...
Я её тогда не поняла... Молодая была... Была уверена, что однозначно хотела бы, чтобы мне сообщили об измене мужа... , чтоб не жить под одной крышей с "предателем"...
Сейчас, имея прекрасную семью, 4-х детей... я её поняла... Узнав "правду" нужно реагировать - скандалить, разводится,... или просто молча плакать в подушку, содрогаясь от каждого прикосновения...
Так вот, в моём случае развод - это не выход. Я люблю мужа. Верю, что он любит меня. И у нас 4-ро прекрасных детей. И это самое главное. Даже если мой муж мне и изменял(ет) - я бы не хотела об этом знать. Предпочитаю жить в СЧАСТЛИВОМ неведении.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 13:55 от Irini07 »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
важно...не рассказывай ни в коем случае...крайняя будешь ты!..она может и верить в это не захочет..а с тобой общаться перестанет...и без тебя доброжелатели найдуться...может уже и сказал кто!!!меньше знает лучше спит...глаза не видят сердце не болит...не делай больно подруге!
Я так и рассуждала...
Но это не подруга..
Не хотела сначала писать...Но это меняет немного картину..
Это моя сестра...

Постоянно в последнее время об этом думаю...Даже маме не говорю.. не хочу ее расстраивать...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МЕл, если ты думаешь, что жена ничего не  знает и не подозревает много лет, то ты сама себя обманываешь. Женщина такие вещи чувствует.
И если ничего не меняет, значит, не хочет менять.
Мое мнение однозначно, тебе лезть в чужую семью точно не нужно. Разберутся сами.
Не знает...Таня..Она не смогла бы так играть..
Не умеем мы...у нас все на лице написано...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Не лезь...будешь виновата...
Однажды по молодости влезла из хороших побуждений-была "бита" с обеих сторон...получила урок на всю жизнь...больше не влезаю в такие истории... O:-)
А у меня наоборот было. Мужик загулял, я знала ту даму, знала, что он инициатор отношений....мы работали вместе. Но когда до моей подруги дошли слухи , и она меня в до об этом спросила, я сделала морду кирпичом и " ...да это она к нему подкатывает, хочет мужика у тебя увести, не слушай сплетни, устроишь скандал- она будет жертва, ты- мегера..."
Может это и неправильно...но! Кто мне эта дама? Мне покой близкого человека дороже...
В общем, прошло лет 15 , всё у моей подруги хорошо , муж перебесился и успокоился..ещё  одну дочку родили, звала летом в гости, но приехать не смогут, ждут через две недели рождение внука.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
МЕл, если ты думаешь, что жена ничего не  знает и не подозревает много лет, то ты сама себя обманываешь. Женщина такие вещи чувствует.
И если ничего не меняет, значит, не хочет менять.
Мое мнение однозначно, тебе лезть в чужую семью точно не нужно. Разберутся сами.
Согласна Тань! :flower3:
Пы сы: чужая семья потёмки. Иногда со стороны кажется не то, что есть на самом деле. Не вмешиваться, если тебя об этом не просят. Даже,  если узнала бы, что муж знакомой(родственницы) ей изменяет, не сказала бы ей об этом. (Тоже в молодости имела печальный опыт "помощи". Зареклась-никогда больше!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 13:57 от Котюня »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Irini07, А вдруг он уйдет ...Когда уже она не сможет найти другого...
Может лучше сейчас бросить предателя и начать новую жизнь...Пока она еще не так стара...что ли...
Не знаю..
Вы все верно говорите...Но я почему то ...сама не знаю почему чувствую себя подло... Как труси предатель по отношению к ней...
Я ее очень люблю...Она и так настрадалась с дитем...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вика...Это не подруга... Это сестра...
Тут немного другое...
Тут сложнее....у меня нет сестры...сложно представить...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
согласна со всеми-лучше не лезть :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я так и рассуждала...
Но это не подруга..
Не хотела сначала писать...Но это меняет немного картину..
Это моя сестра...

Постоянно в последнее время об этом думаю...Даже маме не говорю.. не хочу ее расстраивать...
ни в коем случае....не порть отношения..если это должно случиться...и так случиться..кто то расскажет...но не ты!твоё дело поддержать в трудной ситуёвине....!!!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Была в подобной ситуации. Разговаривая с подругой на тему измены, (абстрактно, ни о ком конкретно), просто спросила - хотела ли бы она узнать изменяет ей муж или нет... Она, подумав, сказала -нет. Итог- я ей не сказала... и не пожалела...
Я её тогда не поняла... Молодая была... Была уверена, что однозначно хотела бы, чтобы мне сообщили об измене мужа... , чтоб не жить под одной крышей с "предателем"...
Сейчас, имея прекрасную семью, 4-х детей... я её поняла... Узнав "правду" нужно реагировать - скандалить, разводится,... или просто молча плакать в подушку, содрогаясь от каждого прикосновения...
Так вот, в моём случае развод - это не выход. Я люблю мужа. Верю, что он любит меня. И у нас 4-ро прекрасных детей. И это самое главное. Даже если мой муж мне и изменял(ет) - я бы не хотела об этом знать. Предпочитаю жить в СЧАСТЛИВОМ неведении.

(кликните для показа/скрытия)

Согласна с каждым словом!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Все мы люди и все совершаем ошибки. И только нам самим решать как с этим жить дальше. Не хотела бы, чтобы какая-нибудь "доброжелательная"  ковырялась в моей семье и наших отношениях!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у меня наоборот было. Мужик загулял, я знала ту даму, знала, что он инициатор отношений....мы работали вместе. Но когда до моей подруги дошли слухи , и она меня в до об этом спросила, я сделала морду кирпичом и " ...да это она к нему подкатывает, хочет мужика у тебя увести, не слушай сплетни, устроишь скандал- она будет жертва, ты- мегера..."
Может это и неправильно...но! Кто мне эта дама? Мне покой близкого человека дороже...
В общем, прошло лет 15 , всё у моей подруги хорошо , муж перебесился и успокоился..ещё  одну дочку родили, звала летом в гости, но приехать не смогут, ждут через две недели рождение внука.

Не перебесится этот.... если только когда не сможет...
Я его уже хорошо изучила...
Он по работе ...имеет влияние...и вокруг много дам...готовых угодить...А он не откажется... Ему это льстит..как я поняла...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут сложнее....у меня нет сестры...сложно представить...
Больно...как за себя...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.