Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 3. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Измена. Как лучше поступить...  (Прочитано 9014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Mellorn, не надо с сестрой говорить, а с ее мужем еще хуже. Правильно многие говорят - он не уходит, значит, любит. Перебесится. Конечно, вам больно за сестру. Терпения Вам  :flower3:
Не знаю любит..или просто привык..Не хочет перемен...
Разве когда любят..изменяют ????


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Странная тема. Все очевидно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет, в этом случае лучше включить дуру с плохим зрением и отвратительной наблюдательностью- исправить ты ничего не сумеешь, а напортить можешь легко.. Всё имеет начало и конец, ни одна интрижка не длиться бесконечно, скоро наступит её логический конец, это неизбежно..
Бошик...Не одна там интрижка...Он их меняет...
Три точно уже было...А может и больше...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странная тема. Все очевидно.
Да...на первый взгляд..
А вот не все так просто...

Мы не все одинаковые...
Мне не просто...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И здесь какие то разборки и стеб..
Дамы...Вы не заигрались ????  :facepalm:
Два дня не хватило...чтоб все выговорить....
Мне это важно...если кому очевидно или не интересно...то зачем здесь то злословить...
Ничего уже не понимаю...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И здесь какие то разборки и стеб..
Дамы...Вы не заигрались ????  :facepalm:
Два дня не хватило...чтоб все выговорить....
Мне это важно...если кому очевидно или не интересно...то зачем здесь то злословить...
Ничего уже не понимаю...
Специально даже перечитал пару последних страниц начиная с этой. Где до твоего сообщения тут разборки и стеб? все нормально вроде... зато после этого коммента пошел срач. Поэтому то что дальше удалил.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Специально даже перечитал пару последних страниц начиная с этой. Где до твоего сообщения тут разборки и стеб? все нормально вроде... зато после этого коммента пошел срач. Поэтому то что дальше удалил.
Кактус, верните все обратно, пожалуйста.  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 17:24 от Кактус »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кактус, верните все обратно, пожалуйста.  :(
Зачем?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Специально даже перечитал пару последних страниц начиная с этой. Где до твоего сообщения тут разборки и стеб? все нормально вроде... зато после этого коммента пошел срач. Поэтому то что дальше удалил.
Неправда. Полунамеки, насмешки, подколы. Вы же не читаете все темы, вполне возможно не в курсе. Поэтому многое не увидели

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зачем?
Да мы вроде общались. Тема была. Или из за кого попало всем теперь темы закрывать?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Значит я не так понимаю слово стеб...и подколки...
Хорошо.. не было так не было... 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да мы вроде общались. Тема была. Или из за кого попало всем теперь темы закрывать?
Грызню возвращать не хочу, это гадко.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да мы вроде общались. Тема была. Или из за кого попало всем теперь темы закрывать?
"кого попало" это Вы про себя или про ТСа??? или про других форумчан так отзываетесь?? конкретизируйте пожалуйста.. а то за самокритику я не могу колпаки выдавать.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Странная тема. Все очевидно.


Лично мне очевидно, что я писала в пустоту..Где мои кометы???..Я не буду больше писать..Зачем???  Спасибо...

Только время зря потратила...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.