Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Ollka , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Летний гамноскоп Очередной бессмысленный, но очень веселый гамноскоп от Зои Аре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. 4.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Букет с тысячелистником и рябиной . Композиция из натуральных минералов Автор - (Интересное и необычное) от Aloe
7. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 8. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от Aloe 9. Саша Черно вместе с сыном осталась без жилья (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Я без Барсика отсюда не уйду. Рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Aloe

как бы вы поступили?  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
48
Колючки!! Такая ситуация! выпускной класс!  Сданы деньги на выпускную вечеринку в ресторане! Последний экзамен! И 3-х мальчиков после него, переходивших дорогу, сбила машина на страшной скорости (((  :facepalm: Один в коме, другой с пробитым черепом, но в сознании, а у 3- его зашита в 2х местах разорванная рука(( Все в больнице! Все родители и одноклассники переживают за жизнь первых двоих, но одна половина считает, что отмечать окончание школы всё равно надо, а другая половина считает это недопустимым и неправильным при таких обстоятельствах((( Я была их классным руководителем с 5 го класса до февраля этого года (временно уволилась после рождения внучки), но я не знаю, что им сказать и как поступить(( Просто НЕ ЗНАЮ(( До вечеринки неделя  O:-) И что делать?? Сама-то я считаю-что нельзя, пока мальчишки, их друзья с 1 класса, в таком положении( Но как это донести это до второй половиные обижающихся родителей?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Я , Татьяна тоже считаю что это просто страшно праздновать, когда такое ОБЩЕЕ горе! :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
очень трудное решение. понимаю и одну и вторую половину...


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я думаю выпускной отметить деткам надо-но без мракобесия, культурно  и вспомнить своих друзей добрыми словами и участием

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
может быть попытаться перенести?Деньги вернуть.если возможно и просто всем нарядным погулять по городу,на концерт сходить или спокойно попеть под гитару.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
горе то какое  :( я бы  , как родитель , поддержала бы ту половину которая против  O:-)  , но вот как Вам донести до них это даже не знаю  O:-) Мальчикам выздоровления  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
А тут решение простое-каждый должен решить для себя САМ. Тот, кто считает веселиться в такой ситуации неприемлемым для себя, тот не пойдет. А кто считает иначе-пойдет. Это личное дело каждого, каждый имеет право на свое мнение

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Татьяна,... это тот случай, когда должны решать сами дети... Они уже не дети... Их праздник... Их друзья - одноклассники... Их выбор... Не их родителей,... и уж тем более не твой... O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
горе то какое  :( я бы  , как родитель , поддержала бы ту половину которая против  O:-)  , но вот как Вам донести до них это даже не знаю  O:-) Мальчикам выздоровления  :flower3:
Вот и я не знаю(( А по городу у нас запрещено гулять-отмечать! Тем более-сейчас у нас будет проходить ШОС! Везде милиция , проверки, даже границу закрыли до 25

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот как они смогут веселиться, когда ребята полуживые,это им сейчас ох как охота, а пройдут годы и им будет очень стыдно ,пусть даже они никогда больше не встретятся,я думаю что именно это надо донести до родителей той половины, а они в свою очередь должны выпускать во взрослую жизнь честных и порядочных  детей.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
как бы вы поступили?
« Ответ #10 : 17 Июня 2016, 21:34 »
Татьяна,... это тот случай, когда должны решать сами дети... Они уже не дети... Их праздник... Их друзья - одноклассники... Их выбор... Не их родителей,... и уж тем более не твой... O:-)
Я сейчас для них вообще -сторона! Но по привычке и родители и новый классрук звонят мне и просят совета

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
как бы вы поступили?
« Ответ #11 : 17 Июня 2016, 21:37 »
Татьяна,... это тот случай, когда должны решать сами дети... Они уже не дети... Их праздник... Их друзья - одноклассники... Их выбор... Не их родителей,... и уж тем более не твой... O:-)
Полностью согласна....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Вот и я не знаю(( А по городу у нас запрещено гулять-отмечать! Тем более-сейчас у нас будет проходить ШОС! Везде милиция , проверки, даже границу закрыли до 25
они платья шили: может в тетр пойти на что-нибудь сильное,на классический концерт ? чтобы нарядно.торжественно.по особенному без излишней весёлости?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118826
  • Карма: 576140
как бы вы поступили?
« Ответ #13 : 17 Июня 2016, 21:38 »
такая тупиковая проблема, что даже затрудняюсь что либо сказать.... O:-) Наверное, дети-выпускники уже не совсем дети - надо бы прислушаться к их мнению.... вот как бы так.... O:-)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 22:16 от irinka5 »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52937
  • Карма: 390385
как бы вы поступили?
« Ответ #14 : 17 Июня 2016, 21:38 »
всем нарядным погулять по городу,на концерт сходить или спокойно попеть под гитару.
Особенно попеть под гитару очень нравится нынешней молодежи.
А что говорят не родители, а сами дети? Как им, нормально веселиться будет, если двое из них практически не способны участвовать? Спросить мнение класса, не родителей?  Как уж дети решат и чувствуют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 712
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2652
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1518
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1556
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.