Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

как бы вы поступили?  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
как бы вы поступили?
« Ответ #15 : 17 Июня 2016, 21:38 »
Я сейчас для них вообще -сторона! Но по привычке и родители и новый классрук звонят мне и просят совета
Сложно...
Одна надежда - ребятам станет лучше... и через неделю можно будет праздновать их выписку...
Я бы не давала советов родителям. Пусть сами принимают решение. И не перекладывают груз ответственности на тебя.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
как бы вы поступили?
« Ответ #16 : 17 Июня 2016, 21:40 »
такое тупиковая проблема, что даже затрудняюсь что либо сказать.... O:-) Наверное, дети-выпускники уже не совсем дети - надо бы прислушаться к их мнению.... вот как бы так.... O:-)
Так их мнение пополам, в том-то и дело((

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
как бы вы поступили?
« Ответ #17 : 17 Июня 2016, 21:40 »
я присоединяюсь к мнению Ирини, дети  должны решить сами, но понятно, что как бы там  ни было, над одной половиной давлеет одно мнение родителей, над другой - тоже мнение родителей, только противоположное...
детям выздоровления без последствий для здоровья, особенно первым двум мальчикам...а с родителями может ваш школьный психолог поговорит? возможно мнение и помощь специалиста позволят прийти к некому общему знаменателю


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
как бы вы поступили?
« Ответ #18 : 17 Июня 2016, 21:42 »
Сложно...
Одна надежда - ребятам станет лучше... и через неделю можно будет праздновать их выписку...
Через неделю из комы и с пробитым черепом вряд ли выпишут, разве что третьего, с рукой(  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
Ну вот как они смогут веселиться, когда ребята полуживые,это им сейчас ох как охота, а пройдут годы и им будет очень стыдно ,пусть даже они никогда больше не встретятся,я думаю что именно это надо донести до родителей той половины, а они в свою очередь должны выпускать во взрослую жизнь честных и порядочных  детей.
Соглашусь.... Но лучше б ....что б решали дети, а не родители!!! Выбор сложный...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
как бы вы поступили?
« Ответ #20 : 17 Июня 2016, 21:44 »
я присоединяюсь к мнению Ирини, дети  должны решить сами, но понятно, что как бы там  ни было, над одной половиной давлеет одно мнение родителей, над другой - тоже мнение родителей, только противоположное...
детям выздоровления без последствий для здоровья, особенно первым двум мальчикам...а с родителями может ваш школьный психолог поговорит? возможно мнение и помощь специалиста позволят прийти к некому общему знаменателю
У нас нет психолога(( А в школе сейчас итак нервы мотают директору-всегда же школа виновата в любых случаях((( Почему плохо проводили ПДД((( :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
как бы вы поступили?
« Ответ #21 : 17 Июня 2016, 21:47 »
Через неделю из комы и с пробитым черепом вряд ли выпишут, разве что третьего, с рукой(  O:-)
Господи....как жалко мальчишек...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
как бы вы поступили?
« Ответ #22 : 17 Июня 2016, 21:48 »
Через неделю из комы и с пробитым черепом вряд ли выпишут, разве что третьего, с рукой(  O:-)
Именно на состояние детей ты и можешь ссылаться - какие тут советы, если дети каждую секунду за жизнь борются... Будут хорошие новости через неделю - можно праздновать... А иначе - КАК?... Всем остаётся молиться и надеяться на лучшее... И благодарить бога, что вы находитесь по эту сторону... и решете проблемы с застольем, а не по ту... где идёт борьба за выживание...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
как бы вы поступили?
« Ответ #23 : 17 Июня 2016, 21:51 »
Да уж, выбор не из приятных ,очень сложный.
Но все же решать каждому-кто считает нужным и возможным праздновать пусть это делает ,кто не хочет, то это его выбор.
Прекрасно понимаю обе стороны, но отменять праздник в принудительном порядке, для тех кто его хочет тоже не правильно.
Мальчикам скорейшего выздоровления :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
как бы вы поступили?
« Ответ #24 : 17 Июня 2016, 21:54 »
Вот один совет я вычитала-про который ни сама, ни никто из родителей не подумал! Пусть кто хочет-гуляет, а кто считает это неприемлимым-не будут! Я-то уж точно не пойду((( так завтра и скажу-Кто хочет-гуляйте, никто вас не осудит! А кто не хочет-потом вместе с Андрюшкой, Сарваром и Димой погуляют!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 21:56 от Татьяна »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
как бы вы поступили?
« Ответ #25 : 17 Июня 2016, 21:56 »
Ребята должны сами решить, они уже взрослые. Будучи в 10 классе, могу точно сказать у нас бы большинство отказались от праздника. Отложили бы до выздоровления ребят, а потом бы отметили. О каких платьях-ресторанах может идти речь. Кто не разделяет, пусть празднуют.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228605
как бы вы поступили?
« Ответ #26 : 17 Июня 2016, 21:56 »
Мальчиков жалко. Но они живы. И если большинство ребят решит что должен быть праздник - препятствовать не надо.  O:-) Это жизнь. И как не грустно, но очень часто веселье соседствует с горем :( :( :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
как бы вы поступили?
« Ответ #27 : 17 Июня 2016, 21:58 »
Вот и спасибо!!! :flower3: До самой почему-то сутки не доходило такое решение! (Их позавчера сбило)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
как бы вы поступили?
« Ответ #28 : 17 Июня 2016, 22:01 »
Вот один совет я вычитала-про который ни сама, ни никто из родителей не подумал! Пусть кто хочет-гуляет, а кто считает это неприемлимым-не будут! Я-то уж точно не пойду(((
А может , так и надо поступить..???!Пусть , кто хочет гуляет....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
как бы вы поступили?
« Ответ #29 : 17 Июня 2016, 22:01 »
Вот один совет я вычитала-про который ни сама, ни никто из родителей не подумал! Пусть кто хочет-гуляет, а кто считает это неприемлимым-не будут! Я-то уж точно не пойду((( так завтра и скажу-Кто хочет-гуляйте, никто вас не осудит! А кто не хочет-потом вместе с Андрюшкой, Сарваром и Димой погуляют!
Конечно, дождаться ребят надо! Представьте какая им поддержка будет от этого!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 34
Просмотров: 1156
Последний ответ Сегодня в 21:53
от Роза4
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 887
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3700
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.