24 Мая 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: как бы вы поступили?  (Прочитано 4026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2016, 18:42
Ответ #75
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Вот всё и разрешилось-гулять или нет ((( Сегодня на похоронах было такое всеобщее горе, что ни у кого больше не возникало и мысли о праздновании (((  :plakal: :plakal: :plakal: Извините-что опять подняла тему-просто, чтобы знали, кто читал начало ((  :(
Татьяна , еще раз мои соболезнования .... а как другие мальчики себя чувствуют ?


20 Июня 2016, 18:44
Ответ #76
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот всё и разрешилось-гулять или нет ((( Сегодня на похоронах было такое всеобщее горе, что ни у кого больше не возникало и мысли о праздновании (((  :plakal: :plakal: :plakal: Извините-что опять подняла тему-просто, чтобы знали, кто читал начало ((  :(
И правильно...Отметят потом...Когда немного притупится боль...
Таня....    А как те мальчики которые в больнице????

20 Июня 2016, 18:45
Ответ #77
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна , еще раз мои соболезнования .... а как другие мальчики себя чувствуют ?
С рукой уже выписали, а вот у Сарвара-с черепом-вчера кровотечение из носа и рта открылось(( Не пускают к нему-в реанимации! Но в сознании


20 Июня 2016, 18:48
Ответ #78
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Вот всё и разрешилось-гулять или нет ((( Сегодня на похоронах было такое всеобщее горе, что ни у кого больше не возникало и мысли о праздновании (((  :plakal: :plakal: :plakal: Извините-что опять подняла тему-просто, чтобы знали, кто читал начало ((  :(

Татьяна,  :flower3:  молодец, что написала. Хороших людей воспитали родители и школа. А я даже и не сомневалась, что так будет.
Многие ребята впервые по-настоящему увидели, осознали, поняли, что такое смерть...

20 Июня 2016, 18:51
Ответ #79
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Вот всё и разрешилось-гулять или нет ((( Сегодня на похоронах было такое всеобщее горе, что ни у кого больше не возникало и мысли о праздновании (((  :plakal: :plakal: :plakal: Извините-что опять подняла тему-просто, чтобы знали, кто читал начало ((  :(

 Я и не сомневалась , дети взрослеют ... Скорейшего выздоровления  ребятам .


20 Июня 2016, 18:52
Ответ #80
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Танюша,зная твоё горе,гибель этого ребёнка ,ты понимаешь как никто,Танюшенька, прими мои соболезнования.

20 Июня 2016, 18:56
Ответ #81
Оффлайн

Эллочка- людоедка



20 Июня 2016, 18:56
Ответ #82
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да, Венерчик(( Главное-он тоже был старший и имел маленького братишку от второго мужа мамы(  :facepalm:


20 Июня 2016, 18:58
Ответ #83
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

И правильно...Отметят потом...Когда немного притупится боль...
а потом это будет обязательно отмечать ? 

20 Июня 2016, 19:01
Ответ #84
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

а потом это будет обязательно отмечать ? 
Сомневаюсь, что будут и потом(( Надо было видеть их  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

20 Июня 2016, 19:03
Ответ #85
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

это единственно правильное решение...
жалко ребят ,уйти на взлёте,ужасно...

20 Июня 2016, 19:06
Ответ #86
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда


20 Июня 2016, 19:06
Ответ #87
Онлайн

Dani

Колючая команда

Сомневаюсь, что будут и потом(( Надо было видеть их  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот и я думаю, не будут праздновать вообще... Там второму бы выкарабкаться побыстрей...

20 Июня 2016, 20:19
Ответ #88
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вот всё и разрешилось-гулять или нет ((( Сегодня на похоронах было такое всеобщее горе, что ни у кого больше не возникало и мысли о праздновании (((  :plakal: :plakal: :plakal: Извините-что опять подняла тему-просто, чтобы знали, кто читал начало ((  :(
Танюш,спасибо,что поделилась!  :love005:
Светлая память и скорейшего выздоровления!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 20:20 от risvir54 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: