Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Я- любовница.  (Прочитано 7137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я- любовница.
« Ответ #45 : 17 Июня 2016, 12:18 »
Никогда не понимала такой зацикленности на мужике, да ещё и не на самом лучшим. Что любовницу не понимаю, что жену. Зачем тратить свои годы на человека, который об тебя ноги вытирает - Выше моего понимания. Знаю одну семью, прожили 40 лет вместе, у жены обнаружили неоперабельный рак. Муженёк (типа от стресса, как его теперь пытаются оправдать даже дети) нашел себе бабу, естественно лет на 15 моложе больной жены. Жена все знала. Но тем не менее настояла на венчании с ним перед смертью. Я честно было в ах недоумении) это типа здесь 40 лет на предателя потратить и туда ещё с ним?? 40 дней не прошло со смерти жены, он уже новую в дом привёл. В дом, который жена купила.
Есть женщины, настолько себя не уважающие, что, наверно, имеют то, что заслуживают.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я- любовница.
« Ответ #46 : 17 Июня 2016, 12:19 »
Да, подружка работает, получает неплохо

это хорошо! Значит, у нее есть еще что-то, кроме...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #47 : 17 Июня 2016, 12:23 »
это хорошо! Значит, у нее есть еще что-то, кроме...
Алкоголь...


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Я- любовница.
« Ответ #48 : 17 Июня 2016, 12:30 »
да все всё всегда знают!!!!!!!! тут я уже себя давно не обманываю!!! Жены прекрасно осведомлены о любовницах, любовницы знают ВСЁ о женах... противненько так... а насчет круговой поруки - я бы 300 раз подумала прежде чем лезть в чужую семью и "раскрывать глаза", тебе же хуже будет((((( Типичный пример - какой-нибудь масштабный корпоратив, предусматривающий наличие вторых половин... А на работе есть любовница/любовник... Разве такая уж редкость???
я наверно не точно выразился.. У меня такое бывает. Я сейчас о себе, любимом, беспокоился, а не о возможных  "героинях" будущего.  :hihihihi: Давно доказано,что около 40-44процентов женщин изменяют мужьям в течении совместной жизни. мы изменяем плотски,  вы же - душевно. Я бы от себя добавил: с душой и интересом.  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я- любовница.
« Ответ #49 : 17 Июня 2016, 12:34 »
я наверно не точно выразился.. У меня такое бывает. Я сейчас о себе, любимом, беспокоился, а не о возможных  "героинях" будущего.  :hihihihi: Давно доказано,что около 40-44процентов женщин изменяют мужьям в течении совместной жизни. мы изменяем плотски,  вы же - душевно. Я бы от себя добавил: с душой и интересом.  :laughy:
а вот это устаревшее утверждение... изменяют все по-разному, независимо от пола. Кто-то всю жизнь между двумя разрывается, кто-то легко скачет от одного "цветка" к другому, не заморачиваясь на чувствах... кто-то вообще не изменяет (да-да!!! есть и такие!!!). Я знаю женщин, "любовь" для которых что стакан воды - выпил и забыл... Пикап бывает и с женским лицом...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #50 : 17 Июня 2016, 12:36 »
мы изменяем плотски,  вы же - душевно.
Хм...моя невестка говорила, что измена телом, не есть измена душой, но брат все же с ней развелся :happens:не простил измену телом

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #51 : 17 Июня 2016, 12:38 »
мы изменяем плотски,  вы же - душевно. Я бы от себя добавил: с душой и интересом.  :laughy:


Это правда, согласна... :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я- любовница.
« Ответ #52 : 17 Июня 2016, 12:50 »
это не любовь к мужчине, не страсть. это какая-то огромная нелюбовь к себе у женщины. просто патология.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я- любовница.
« Ответ #53 : 17 Июня 2016, 12:52 »
это не любовь к мужчине, не страсть. это какая-то огромная нелюбовь к себе у женщины. просто патология.

Патология несомненно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #54 : 17 Июня 2016, 12:59 »
это не любовь к мужчине, не страсть. это какая-то огромная нелюбовь к себе у женщины. просто патология.


По моим собственным наблюдениям...Женщина идет на измену почти всегда - при плохом сексе...либо при полном его отсутствии...Только так...

Либо - второй вариант - чисто из расчета..Устроиться выгоднее в жизни материально..Другого я не встречала... O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я- любовница.
« Ответ #55 : 17 Июня 2016, 13:03 »

По моим собственным наблюдениям...Женщина идет на измену почти всегда - при плохом сексе...либо при полном его отсутствии...Только так...

Либо - второй вариант - чисто из расчета..Устроиться выгоднее в жизни материально..Другого я не встречала... O:-)
героиня никому не изменяла, изменяет в данной ситуации муж. вот я и оцениваю поведение героини со своей точки зрения - тратить свою жизнь таким образом может лишь женщина оценивающая себя очень низко, не любящая себя просто патологически.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Я- любовница.
« Ответ #56 : 17 Июня 2016, 13:05 »
Хм...моя невестка говорила, что измена телом, не есть измена душой, но брат все же с ней развелся :happens:не простил измену телом
было бы странно, если случилось по другому. Материализм свойственен больше мужикам.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #57 : 17 Июня 2016, 13:05 »
героиня никому не изменяла, изменяет в данной ситуации муж. вот я и оцениваю поведение героини со своей точки зрения - тратить свою жизнь таким образом может лишь женщина оценивающая себя очень низко, не любящая себя просто патологически.


Да я не о героине..Разговор об изменах пошел...И мужских и женских...

А героиня - так я уже высказалась...Я очень плохо отношусь к любовницам..Очень...Очень...

А по поводу тратить жизнь на то, чтоб быть столько лет любовницей...Конечно, согласна на 200 проц..Это просто глупо...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 13:14 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #58 : 17 Июня 2016, 13:10 »
Хм...моя невестка говорила, что измена телом, не есть измена душой, но брат все же с ней развелся :happens:не простил измену телом

Бестолковая какая-то невестка..Изменяла б так, чтоб комар и носу не подточил..Изменяешь - так чтоб и не заподозрил никто... O:-)

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8447
Я- любовница.
« Ответ #59 : 17 Июня 2016, 13:25 »
:flower3: :flower3: :flower3: так вот и я тоже
И я... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.