Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Я- любовница.  (Прочитано 7136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я- любовница.
« Ответ #15 : 17 Июня 2016, 10:59 »
Для меня она полная  :med:Как можно себя продавать. за квартиру машину и курорты. а будущее. короче надеялась на то что его жена загнётся. так милочка, на чужом несчастье . счастье не построишь как это банально не звучит. Но это правда. так что. пока не поздно. включи свои мозги если совсем не усохли.  Он никогда жену не бросит. ему так удобно и все устраивает.. а ты . лет через 5 его перестанешь вообще интересовать как . принадлежность для кровати)). найдёт по моложе.  Хотя мне таких не жалко. коль изначально знала. что он женат. куда свююю подставляла... на бабло позарилась, а дырку от бублика получишь..


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я- любовница.
« Ответ #16 : 17 Июня 2016, 11:01 »
Хотела бы семью и детей, уже бы завела, уж одного ребенка точно.
А как сейчас удобно им обоим: ему тело, ей обеспечение. А все розовые слюни это оправдание самой себя :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #17 : 17 Июня 2016, 11:09 »
Всем привет! :flower3: Моя подруга является любовницей женатого мужчины уже более 10 лет, но ни подарков, ни цветов, ни поездок ей не дарят...так, на "поговорить" заходит...у него жена и дети, у подруги только он...она настолько к нему прикипела, что купила себе квартиру в его доме...каждый раз, когда видит своего ненаглядного с семьей ревет и напивается...пробовала переключится на других мужчин, но все одно возвращается к прежним отношениям...и да, пьет она все чаще :( :( :(


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Я- любовница.
« Ответ #18 : 17 Июня 2016, 11:10 »
Всем привет! :flower3: Моя подруга является любовницей женатого мужчины уже более 10 лет, но ни подарков, ни цветов, ни поездок ей не дарят...так, на "поговорить" заходит...у него жена и дети, у подруги только он...она настолько к нему прикипела, что купила себе квартиру в его доме...каждый раз, когда видит своего ненаглядного с семьей ревет и напивается...пробовала переключится на других мужчин, но все одно возвращается к прежним отношениям...и да, пьет она все чаще :( :( :(
какой кошмар, вот это жизнь, с ума сойти  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я- любовница.
« Ответ #19 : 17 Июня 2016, 11:19 »
Всем привет! :flower3: Моя подруга является любовницей женатого мужчины уже более 10 лет, но ни подарков, ни цветов, ни поездок ей не дарят...так, на "поговорить" заходит...у него жена и дети, у подруги только он...она настолько к нему прикипела, что купила себе квартиру в его доме...каждый раз, когда видит своего ненаглядного с семьей ревет и напивается...пробовала переключится на других мужчин, но все одно возвращается к прежним отношениям...и да, пьет она все чаще :( :( :(
Какой ужас...Врагу не пожелаешь такой доли....


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #20 : 17 Июня 2016, 11:21 »
какой кошмар, вот это жизнь, с ума сойти  :(
Сколько у меня с ней разговоров было, сколько слез выплакали, сколько я ругалась на нее...я всегда выступаю с позиции жены, подруга плачет, говорит, что я ее не понимаю. Я же объясняю, что краденого счастья не бывает :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #21 : 17 Июня 2016, 11:25 »
Какой ужас...Врагу не пожелаешь такой доли....

Не соглашусь....Мы сами себе эти ДОЛИ выбираем..Только мы...Кто на что Заточен..

. :flower3: Привет...

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Я- любовница.
« Ответ #22 : 17 Июня 2016, 11:27 »
Когда мне было лет 20, у меня тоже был женатый мужчина, но ему было лет 35, офицер подполковник, красавец, но на тот момент он не жил с женой, поругались что ли и он ушел, но не развелся, ну мы повстречались где-то пол года, он мне всё замуж выходи за меня, но я понимала, что жена и дочка там, в конце концов я их померила и они ещё сына родили, я так была счастлива за них вы не представляете, как- то через много лет я его встретила, так он мне сказал спасибо за сына, ну иза свою жизнь, как-то так получилось  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я- любовница.
« Ответ #23 : 17 Июня 2016, 11:28 »
Не соглашусь....Мы сами себе эти ДОЛИ выбираем..Только мы...Кто на что Заточен..

. :flower3: Привет...
:flower3: :love005: Привет...!!!!
Вот и жалко ее...Выбрала ведь....

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я- любовница.
« Ответ #24 : 17 Июня 2016, 11:30 »
Исповедь содержанки, сейчас расплачусь от жалости)) наплевала ты, наплевали на тебя, не бери чужое

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #25 : 17 Июня 2016, 11:32 »
Маруся:flower3: :flower3: :flower3:согласна с тобой

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #26 : 17 Июня 2016, 11:32 »
:flower3: :love005: Привет...!!!!
Вот и жалко ее...Выбрала ведь....


И перо ей в опу...Выбрала - ее проблема..Пусть теперь и кушает... :flower3:

Я и высказываться на эту тему не могу..Я субъективна..Вот одна такая мразь женского пола однажды испортила жизнь моей матери...Все, что я могу на эту тему написать - НЕ ЧИТАЕМО....Извини..У меня с ними - свои счеты..Мрази...

Могу только одно сказать культурно..Чтоб им всем отлились слезы детей...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #27 : 17 Июня 2016, 11:33 »
Маруся:flower3: :flower3: :flower3:согласна с тобой


У меня - все субъективно..Лично я - дайте  мне парабелум...Рука  не дрогнет... :happens:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Я- любовница.
« Ответ #28 : 17 Июня 2016, 11:36 »
а я такое периодически наблюдаю... правда без лакировки... И жен с любовницами на "мероприятиях" тоже довелось лицезреть...
у меня нет такого опыта и я наверно посчитаю такое величайшим предательством, случись такое со мной.   "Не жана она мне боле,не жана"  (с) Это самое легкое, что надо будет сделать..  Но ведь женщины  существа хитрые и умные! Фиг сами скажут,а  подсказать некому. У вас хорошая круговая порука.  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #29 : 17 Июня 2016, 11:37 »
:flower3: :love005: Привет...!!!!
Вот и жалко ее...Выбрала ведь....
выбрала и погружается все дальше...мужчина уже возрастной, ему  эти левые походу и не шибко надо уже, похоже устал и хочет тихой гавани в семье,  пока встречи продолжаются, но все реже и реже...подруга очень переживает из-за этого, боится остаться совсем одна...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.