Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Я- любовница.  (Прочитано 7139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #30 : 17 Июня 2016, 11:42 »
Когда мне было лет 20, у меня тоже был женатый мужчина, но ему было лет 35, офицер подполковник, красавец, но на тот момент он не жил с женой, поругались что ли и он ушел, но не развелся, ну мы повстречались где-то пол года, он мне всё замуж выходи за меня, но я понимала, что жена и дочка там, в конце концов я их померила и они ещё сына родили, я так была счастлива за них вы не представляете, как- то через много лет я его встретила, так он мне сказал спасибо за сына, ну иза свою жизнь, как-то так получилось  :flower3: :flower3: :flower3:

Ну, я тоже не святая...Было дело..Но - я быстро тему прикрыла..Хотя я была свободна..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я- любовница.
« Ответ #31 : 17 Июня 2016, 11:43 »
у меня нет такого опыта и я наверно посчитаю такое величайшим предательством, случись такое со мной.   "Не жана она мне боле,не жана"  (с) Это самое легкое, что надо будет сделать..  Но ведь женщины  существа хитрые и умные! Фиг сами скажут,а  подсказать некому. У вас хорошая круговая порука.  :hihihihi:
да все всё всегда знают!!!!!!!! тут я уже себя давно не обманываю!!! Жены прекрасно осведомлены о любовницах, любовницы знают ВСЁ о женах... противненько так... а насчет круговой поруки - я бы 300 раз подумала прежде чем лезть в чужую семью и "раскрывать глаза", тебе же хуже будет((((( Типичный пример - какой-нибудь масштабный корпоратив, предусматривающий наличие вторых половин... А на работе есть любовница/любовник... Разве такая уж редкость???

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Я- любовница.
« Ответ #32 : 17 Июня 2016, 11:43 »
Ну, я тоже не святая...Было дело..Но - я быстро тему прикрыла..Хотя я была свободна..
:flower3: :flower3: :flower3: так вот и я тоже


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #33 : 17 Июня 2016, 11:44 »
:flower3: :flower3: :flower3: так вот и я тоже


Мы молодцы... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я- любовница.
« Ответ #34 : 17 Июня 2016, 11:48 »
Почитала всех и бл... и про... и парабеллум дайте в руки,не она вам это написала и не она вам уткнувшись в плечо плачет,она сама себя корит и то пресловутое, на чужом несчастье своё не построишь, на себе испробовала,вовремя не распознала, что это не дар Божий, а наказание,давайте растопчем, разорвём,у каждого свой путь и своя судьба,думаю, что всё же смилуется над ней Господь и даст ещё своё женское счастье,только и про мужичка вы не забывайте-я гляжу он для вас орёл,а для меня стервятник.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #35 : 17 Июня 2016, 11:52 »
Почитала всех и бл... и про... и парабеллум дайте в руки,не она вам это написала и не она вам уткнувшись в плечо плачет,она сама себя корит и то пресловутое, на чужом несчастье своё не построишь, на себе испробовала,вовремя не распознала, что это не дар Божий, а наказание,давайте растопчем, разорвём,у каждого свой путь и своя судьба,думаю, что всё же смилуется над ней Господь и даст ещё своё женское счастье,только и про мужичка вы не забывайте-я гляжу он для вас орёл,а для меня стервятник.

Я написала с точки зрения ребенка, который попал в этот водораздел - развода в результате действий этой Мрази...Я это все прошла на своей шкуре..Именно по этому и субъективна...Имею право - судить..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #36 : 17 Июня 2016, 12:00 »
Почитала всех и бл... и про... и парабеллум дайте в руки,не она вам это написала и не она вам уткнувшись в плечо плачет,она сама себя корит и то пресловутое, на чужом несчастье своё не построишь, на себе испробовала,вовремя не распознала, что это не дар Божий, а наказание,давайте растопчем, разорвём,у каждого свой путь и своя судьба,думаю, что всё же смилуется над ней Господь и даст ещё своё женское счастье,только и про мужичка вы не забывайте-я гляжу он для вас орёл,а для меня стервятник.
С..чка не захочет-кобель не вскочит это понятно всем, мужик предатель, но и она не наивная фиалка, оба хороши....а он еще и перед семьей виноват, она, по сути, никого не предала, предатель он. Она воровка, чужое взяла O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Я- любовница.
« Ответ #37 : 17 Июня 2016, 12:03 »
Всем привет! :flower3: Моя подруга является любовницей женатого мужчины уже более 10 лет, но ни подарков, ни цветов, ни поездок ей не дарят...так, на "поговорить" заходит...у него жена и дети, у подруги только он...она настолько к нему прикипела, что купила себе квартиру в его доме...каждый раз, когда видит своего ненаглядного с семьей ревет и напивается...пробовала переключится на других мужчин, но все одно возвращается к прежним отношениям...и да, пьет она все чаще :( :( :(

ну хоть работает?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я- любовница.
« Ответ #38 : 17 Июня 2016, 12:03 »
Ну и дура. Не жаль.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Я- любовница.
« Ответ #39 : 17 Июня 2016, 12:05 »
Ничего не увидела про работу. По факту, семьи нет, детей нет, и карьеры тоже нет. Жизнь потрачена на борьбу и ненависть.  А дальше что?
Вот-вот. Если все есть, нет необходимости работать за кусок хлеба,  почему бы не заняться самореализацией? Если нет образования - получить его, если есть - освоить еще профессию или язык или еще какие-то способности развить...Ребенка родить в конце-концов... Чтобы не циклиться на любви... Хотя такое впечатление, что не любовь, а принцип - отобрать, назло всему...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #40 : 17 Июня 2016, 12:05 »
С..чка не захочет-кобель не вскочит это понятно всем, мужик предатель, но и она не наивная фиалка, оба хороши....а он еще и перед семьей виноват, она, по сути, никого не предала, предатель он. Она воровка, чужое взяла O:-)


Точно..На чужой каравай рот не разевай..Прекрасная пословица... :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я- любовница.
« Ответ #41 : 17 Июня 2016, 12:07 »
просто жалеет себя,свою уходящую красоту и не оправдавшиеся инвестиции,она любила не его,а себя в роли его статусной жены в будущем

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я- любовница.
« Ответ #42 : 17 Июня 2016, 12:10 »
С..чка не захочет-кобель не вскочит это понятно всем, мужик предатель, но и она не наивная фиалка, оба хороши....а он еще и перед семьей виноват, она, по сути, никого не предала, предатель он. Она воровка, чужое взяла O:-)
Марфушечка ,посмотри сколько сейчас "сучек" и хочет и хочет,только вот не к каждой орлы подлетают,это устаревшая и покрывшаяся плесенью поговорка,с каждым годом всё больше и больше одиноких баб становится,а некоторым ещё и с молодости не везёт,дальше будет только хуже,слушала одного врача, так статистика ужасающая,с каждым годом мальчиков рождается всё меньше и меньше..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #43 : 17 Июня 2016, 12:13 »
ну хоть работает?
Да, подружка работает, получает неплохо

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #44 : 17 Июня 2016, 12:17 »
Марфушечка ,посмотри сколько сейчас "сучек" и хочет и хочет,только вот не к каждой орлы подлетают,это устаревшая и покрывшаяся плесенью поговорка,с каждым годом всё больше и больше одиноких баб становится,а некоторым ещё и с молодости не везёт,дальше будет только хуже,слушала одного врача, так статистика ужасающая,с каждым годом мальчиков рождается всё меньше и меньше..
Ты знаешь, моей подруге в молодые годы несколько предложений выйти замуж поступало от разных мужчин, но она, что называется, выбирала, принца ждала ...вот и дождалась...на пятом десятке статус любовницы и одиночество в дальнейшем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 774
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.