Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от glasha 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Я- любовница.  (Прочитано 7140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8451
Я- любовница.
« Ответ #60 : 17 Июня 2016, 13:28 »
А героиня рассказа - дура действительно или дрянь меркантильная. Скорее два в одном. А любила бы - родила хотя бы себе от любимого. А так - нафиг-нафиг такая жизнь.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #61 : 17 Июня 2016, 13:31 »
Бестолковая какая-то невестка..Изменяла б так, чтоб комар и носу не подточил..Изменяешь - так чтоб и не заподозрил никто... O:-)
Брат любил ее всю жизнь...она так замуж больше не вышла...сейчас помогает ухаживать за его могилкой...вот как сложилось :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #62 : 17 Июня 2016, 13:45 »
А героиня рассказа - дура действительно или дрянь меркантильная. Скорее два в одном. А любила бы - родила хотя бы себе от любимого. А так - нафиг-нафиг такая жизнь.


Алиса - права..Я просто рассуждала с точки зрения этики.

А .Алиса правильно написала..Это ж - коту под хвост целую женскую жизнь...Женский век короток..Нельзя его тратить на  Любов-ничку..Это - самоубийство...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 13:48 от Маруся »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я- любовница.
« Ответ #63 : 17 Июня 2016, 13:47 »
Брат любил ее всю жизнь...она так замуж больше не вышла...сейчас помогает ухаживать за его могилкой...вот как сложилось :(


Вот и я про то..Не стала писать..Любовь предавать нельзя...Очень жаль Вашего брата..Любовь - это огромная редкость...Это - Дар...Не каждый имеет способность - любить...

Думаю - она теперь это понимает...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 13:51 от Маруся »

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Я- любовница.
« Ответ #64 : 17 Июня 2016, 14:46 »
Тема стара, как мир. И нет тут правых и виноватых. Или ВИНОВАТЫ ВСЕ! И жена в том числе.Тоже ведь ради чего-то терпит. Не верю, что за столько лет не закралось сомнений.Так-что каждый хавает полной ложкой, то , чего заслуживает.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я- любовница.
« Ответ #65 : 17 Июня 2016, 15:00 »
а что же она не выбрала мужика поскромнее?нет ,ей богатого подавай,а как же слесари-сантехники? но нет же,надо оттяпать богатого,несвободного,уже воспитанного чужой женой.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Я- любовница.
« Ответ #66 : 17 Июня 2016, 15:07 »
а по мне так они все извращенцы...10 лет терпеть любовницу и отращивать рога это жена )) мужику чистый эгоизм там баба огонь а дома клуша с детьми и покушать можно ))) любовнице деньги секс ну и головняк с замужеством..Вообще все они красавцы и некого тут жалеть.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я- любовница.
« Ответ #67 : 17 Июня 2016, 15:19 »
Всем привет! :flower3: Моя подруга является любовницей женатого мужчины уже более 10 лет, но ни подарков, ни цветов, ни поездок ей не дарят...так, на "поговорить" заходит...у него жена и дети, у подруги только он...она настолько к нему прикипела, что купила себе квартиру в его доме...каждый раз, когда видит своего ненаглядного с семьей ревет и напивается...пробовала переключится на других мужчин, но все одно возвращается к прежним отношениям...и да, пьет она все чаще :( :( :(

Человек - сам хозяин своей судьбы! Дура баба! А себя полюбить-зауважать?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я- любовница.
« Ответ #68 : 17 Июня 2016, 16:12 »
Человек - сам хозяин своей судьбы! Дура баба! А себя полюбить-зауважать?
Сколько мной ей говорено про это :facepalm:вроде соглашается, но только на словах

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я- любовница.
« Ответ #69 : 19 Июня 2016, 10:55 »
Долго тему искала,вчера была в храме и там на отпевании было три гроба,во всех одни мужчины,я почему то все молитвы забыла, а в голову так и пёрла эта тема,подошла к женщине(которая служит при храме)и спрашиваю- простите, и часто так у вас ,чтобы одни мужчины? а она мне отвечает-Последние 15 лет, как косой косят, вы лучше ,говорит, после отпевания к батюшке подойдите, он вам очень подробно расскажет почему так... А не надо мне ничего рассказывать ,я и сама всё вижу,а вы говорите.... Тут борьба за самого захудаленького скоро начнётся,не говоря уже о богатых и солидных.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я- любовница.
« Ответ #70 : 19 Июня 2016, 11:19 »
Никогда не поверю в эту историю. Придумка была бы хорошей, если бы автор хоть немного знал психологию. Эта дама уже сто раз сходила бы к его жене и все ей рассказала, от полной безысходности. И года бы не смогла так жить, не говоря о десяти... Да и он не пригласил бы ее с собой на мероприятие с присутствием коллег. Это стыдно для мужчины. Так что автор не знает жизни)))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я- любовница.
« Ответ #71 : 19 Июня 2016, 11:26 »
Никогда не поверю в эту историю. Придумка была бы хорошей, если бы автор хоть немного знал психологию. Эта дама уже сто раз сходила бы к его жене и все ей рассказала, от полной безысходности. И года бы не смогла так жить, не говоря о десяти... Да и он не пригласил бы ее с собой на мероприятие с присутствием коллег. Это стыдно для мужчины. Так что автор не знает жизни)))
Ума ,то что много вымышленного это ясно,но в то что она 10 лет в любовницах я поверю,потому что знакомая уже 13 лет как любовница и её всё устраивает,она от основного любовника имеет ещё молодого,так что там всё впоряде,ну вот то ,как девчата отреагировали,меня удивило,В мыслях каждый мужчина изменял своей жене,ну уж в натуре, говорят что 70%,что то я в эту циферку мало верю.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я- любовница.
« Ответ #72 : 19 Июня 2016, 11:26 »
Долго тему искала,вчера была в храме и там на отпевании было три гроба,во всех одни мужчины,я почему то все молитвы забыла, а в голову так и пёрла эта тема,подошла к женщине(которая служит при храме)и спрашиваю- простите, и часто так у вас ,чтобы одни мужчины? а она мне отвечает-Последние 15 лет, как косой косят, вы лучше ,говорит, после отпевания к батюшке подойдите, он вам очень подробно расскажет почему так... А не надо мне ничего рассказывать ,я и сама всё вижу,а вы говорите.... Тут борьба за самого захудаленького скоро начнётся,не говоря уже о богатых и солидных.
Прелюбодеяние является большим грехом и входит в состав 10 заповедей. Как правило, ассоциируется с изменой и неверностью. В былые времена совершивший подобное прегрешение подвергался смертной казни, ибо деяние такого рода расценивалось как нечестивый и дьявольский поступок. Поддаваясь любовному и сексуальному влечению к противоположному полу, человек нарушает супружескую верность, разрушает семью.  Также под запретом данной заповеди находится развод, похоть и вожделение по отношению к чужим женам и мужьям. Об этом в церкви Вам не сказали???

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я- любовница.
« Ответ #73 : 19 Июня 2016, 11:29 »
Прелюбодеяние является большим грехом и входит в состав 10 заповедей. Как правило, ассоциируется с изменой и неверностью. В былые времена совершивший подобное прегрешение подвергался смертной казни, ибо деяние такого рода расценивалось как нечестивый и дьявольский поступок. Поддаваясь любовному и сексуальному влечению к противоположному полу, человек нарушает супружескую верность, разрушает семью.  Также под запретом данной заповеди находится развод, похоть и вожделение по отношению к чужим женам и мужьям. Об этом в церкви Вам не сказали???
Мама рОдная, я впервые встретила праведника,а чё вы все заповеди не перечислили,а то бы я при каждой встречи с вами лбом начинала бы об пол биться.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я- любовница.
« Ответ #74 : 19 Июня 2016, 11:34 »
Мама рОдная, я впервые встретила праведника,а чё вы все заповеди не перечислили,а то бы я при каждой встречи с вами лбом начинала бы об пол биться.
:D :D :D мда... вот он уровень...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: всем церковнозависимым нужно быть в курсе основных постулатов... цель любого апологета той или иной религиозной системы жить в соответствии с заповедями выбранного учения... как минимум, не проповедовать дьявольское наущение...  :med: :med: :med: сатанизмом попахивает  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
ПыСы: на меня данные табу распространятся не могут, ибо ни одной церкви не принадлежу   :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.