Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Вот я и решилась...  (Прочитано 9306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот я и решилась...
« Ответ #30 : 11 Июня 2016, 13:00 »
Девочки!!!Мне дельный совет нужен!!!Что делать то???Ну не могу я на это "смотреть".....Ведь хорошая,деловая ,красивая женщина была...И что???Подруга она мне,не чужой человек!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????


Совет, конкретный...

Бери за руку и в наркодиспансер...Лучше - машину бери..Вези ее..Пусть лечат..Щас прекрасные методики...Прокапают, прочистят организм..


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот я и решилась...
« Ответ #31 : 11 Июня 2016, 13:00 »
А тут без вариантов- наркология, кодировать сейчас бесполезно абсолютно, а уговаривать и увещевать просто сотрясалово воздуха.


Сама должна осознать..Тут и не обсуждается...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот я и решилась...
« Ответ #32 : 11 Июня 2016, 13:01 »
Девочки!!!Мне дельный совет нужен!!!Что делать то???Ну не могу я на это "смотреть".....Ведь хорошая,деловая ,красивая женщина была...И что???Подруга она мне,не чужой человек!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Нет тут выхода!не будет она уже деловой и красивой!все!!!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
Вот я и решилась...
« Ответ #33 : 11 Июня 2016, 13:01 »
:flower3:...Да -в Москве есть государственная наркологическая клиника...Там всё кстати бесплатно...Но есть ли в других городах???...
Пиявчик, а захочет она туда лечь, вот вопрос?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот я и решилась...
« Ответ #34 : 11 Июня 2016, 13:01 »

Совет, конкретный...

Бери за руку и в наркодиспансер...Лучше - машину бери..Вези ее..Пусть лечат..Щас прекрасные методики...Прокапают, прочистят организм..
И все по новой(((


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вот я и решилась...
« Ответ #35 : 11 Июня 2016, 13:02 »
тётя Мотя, поговорите с врачом.Расскажите ситуацию, может доктор по советует как быть

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот я и решилась...
« Ответ #36 : 11 Июня 2016, 13:03 »
Не кодированная она.Прокапывать - прокапывали знакомые сестрички.А кодироваться - "она же не алкашка"...Ой ,Господи,помоги...Заходила к ней в четверг - воняет как от бомжихи....Если бы я её не знала,другое дело,НО!У меня один вопрос  - ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот я и решилась...
« Ответ #37 : 11 Июня 2016, 13:03 »
Так я и говорю,что пожизненно,значит надо постоянно


Есть надежда, что после прочистки - мозги успокоятся..Сейчас там работают  - в наркодиспансерах психотерапевты..Возможно - человек сам одумается.... O:-)



Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот я и решилась...
« Ответ #38 : 11 Июня 2016, 13:03 »
:flower3:...Да -в Москве есть государственная наркологическая клиника...Там всё кстати бесплатно...Но есть ли в других городах???...
в Астрахани тоже бесплатно. Главное-желание. Раньше хоть ЛТП были. Может и не выход,но хоть помощь. Сейчас надо возраждать их

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242684
Вот я и решилась...
« Ответ #39 : 11 Июня 2016, 13:06 »
Излечиться от алкогольной зависимости может только тот, кто заливал горе алкоголем, притупляя боль. Тот кто получает нечеловеческое удовольствие от алкоголя, пить не бросит.
когда я пыталась беседовать с отцом, он мне объяснял: "Ну как ты не понимаешь - бросить пить??... Думаешь так легко - ты пойми, каждая клетка организма кричит, требует - выпей!!!! иначе сдохну"
 А я б, возможно, попробовала ей сказать_ ну чтож, мы всё перепробовали - ПОДЫХАЙ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ...
и всем оставить её в покое...( на время) может, поймёт - Вы сейчас с ней носитесь, тетешкаетесь, а она, как ребёнок безмозглый, и купается в вашей заботе...Нужен какой-то ШОК!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот я и решилась...
« Ответ #40 : 11 Июня 2016, 13:07 »
в Астрахани тоже бесплатно. Главное-желание. Раньше хоть ЛТП были. Может и не выход,но хоть помощь. Сейчас надо возраждать их

Вчера слушала..По ТВЦ - рассматривается в Думе ЗАКОН о возвращении в России..Центров по лечению алкоголиков..Принудительно..Не помню, как их называли раньше???  Уже сказали - точно примут..

КОРОЧЕ - ВСЕ, что было в СССР - возвращают...А все СССР поганят... O:-)Мерзавцы...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Вот я и решилась...
« Ответ #41 : 11 Июня 2016, 13:07 »
Ничего не поможет,пока сама не захочет...Сотрудник на работе пил запоями....что мама с ним только не делала....В один прекрасный момент ,после очередного вывода из запоя, обратился к Богу....После этого не пил...временами у него видимо возникала непреодолимая тяга выпить,нервным,злым становился, отпрашивался с работы и бегом бежал в церковь...держался....Это борьба на всю оставшуюся жизнь.....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот я и решилась...
« Ответ #42 : 11 Июня 2016, 13:08 »

Есть надежда, что после прочистки - мозги успокоятся..Сейчас там работают  - в наркодиспансерах психотерапевты..Возможно - человек сам одумается.... O:-)


Марусь!капались у меня в центре такие табунами,кто сами приходили,но в основном родня тащила,на носилках приносили,были те,кто умоляли и клялись,что больше рюмку в руки не возьмут(веришь,нет ни одной,которая бы стала человеком,все продолжают бухать,без исключения,для них разговор с психологом,как разговор с идиотом,говори-говори,я послушаю,но приду домой и нажрусь!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Вот я и решилась...
« Ответ #43 : 11 Июня 2016, 13:09 »
Знаете, клиника наркологическая это конечно не панацея, но! Во первых мозги на место поставят, может у неё глубокие психологические проблемы и без алкоголя, та же депрессия, что она кроме выпивки не видит другого выхода как забыться... Все срываются, я в своей жизни видела всего лищь 1 раз, как  бросил пить отец моей одноклассницы, ему достаточно было месяц пролежать (правда ещё в советское время) и он не пьет ни грамма по сей день.  Но  после лечения  многие не берут в рот ни капли по полгода и более, конечно потом все по кругу, ну тут надо просто знать где помощь искать, опять в больницу положить, а может и тоже с 1 го раза поможет. Вот будет с похмелья сильного страдать, вы её и берите под белы рученьки, в таком состоянии они на все согласны, лишь бы помогли...  А все эти капельницы на дому, это всё так.. временное улучшение, в таких случаях нужно комплексное лечение, там таблетки и на дом  насколько я знаю дают, или что то прописывают, чтобы не было депрессии, а если ей будет хорошо, так может и надобность в выпивке пропадет совсем
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 13:14 от Алька »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот я и решилась...
« Ответ #44 : 11 Июня 2016, 13:09 »
Пиявчик, а захочет она туда лечь, вот вопрос?
Да туда пьянющих привозят...Дают им бумажку подписать-типа согласны,они всё равно в таком состояние ничего не понимают...Запой купируют,а дальше медикаментозное лечение и психолог с ними работает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.