Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Вот я и решилась...  (Прочитано 9303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Вот я и решилась...
« Ответ #150 : 11 Июня 2016, 23:12 »
ну конечно чистка нужна, но сама она обращаться не захочет, тут нужен человек, который убедит 1 раз пойти к врачу (за руку тащить). Я один раз была таким человеком - убедила, приехала за ней на такси, а она отказалась ехать. Опять ее "обработала", приехала еще раз (на другой конец Москвы!!). Привезла в клинику, она отказалась выходить из такси. Я пошла к врачу,  попросила врача говорить то, что надо, чтоб помогла мне вытащить больную из такси и положить в больницу. Отвела ее на прием, договорилась с зав.отделением, чтоб ей отдельный бокс выделили с мин. кол-вом людей (ее условие). Легла наконец. Через день к ней с полными сумками продуктов и вещей таскалась на такси - она как одолжение сделала, что легла на лечение и начала изголяться в капризах. Конечно, при каждом визите посещала лечащего врача  (...). Продержала ее там 21 день (как полагалось), хотя она порывалась сбежать оттуда на третий день. Параллельно заказала в церкви сорокоуст для ее выздоровления. Она мне потом сказала, что ее мучают церковные хоры в голове (!!) Вы представляете?! Это был 2008 год, ее маленькая дочь была у меня. Когда я к ней моталась, дочь ее оставляла одну дома с мультиками и бегом такси ловить. Все было не зря. Излечилась. Иногда выпивает редко на праздники, под шашлык, но без перебора. Главный психотерапевтической эффект на нее произвели ее "коллеги" по несчастью. Она там такого нагляделась! Когда я к ней приезжала, она мне рассказывала про разных соседок, что у них за история, насколько больна и т.д. На фоне многих видела себя не такой запущенной и не хотела стать такой как они. Она испугалась за себя и за дочь!
gudrun, какая вы молодец! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот я и решилась...
« Ответ #151 : 12 Июня 2016, 05:57 »
Друзья мои(не побоюсь этих слов) спасибо за советы в личку! Буду пробовать! Люблю вас,ваша Наташа.
у вас золотое сердце!!!!!!!!!!!  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот я и решилась...
« Ответ #152 : 12 Июня 2016, 06:02 »
Психотерапевт нужен!
..или монастырь . Некоторые теперь принимают алко- и наркозависимых и неплохо им помогают. Лишь бы сам человек осознал глубину падения


Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Вот я и решилась...
« Ответ #153 : 12 Июня 2016, 14:02 »
:flower3:...Да -в Москве есть государственная наркологическая клиника...Там всё кстати бесплатно...Но есть ли в других городах???...
А можно адрес, телефон. Очень надо. И как туда обратиться, нужно ли согласие пациента? Свекровь губит себя, причём осознаёт это, но остановиться не может. Она прекрасная женщина, воспитала двух хороших и порядочных мужчин ( один из них мой любимый муж). Я очень хочу ей помочь!!!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Вот я и решилась...
« Ответ #154 : 12 Июня 2016, 14:28 »
А можно адрес, телефон. Очень надо. И как туда обратиться, нужно ли согласие пациента? Свекровь губит себя, причём осознаёт это, но остановиться не может. Она прекрасная женщина, воспитала двух хороших и порядочных мужчин ( один из них мой любимый муж). Я очень хочу ей помочь!!!
севастопольский проспект, дом не помню, но клиника там одна такая - самая известная, в инете адрес уточните


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 798
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3650
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.