Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вот я и решилась...  (Прочитано 9305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
46
Дорогие мои девочки и мальчики!Я некоторое время отсутствовала по тех.причинам... :kiss5: А теперь о наболевшем....У меня спивается - в прямом смысле - становиться алкоголичкой,в самом страшном смысле этого слова,подруга.(Не до смайликов).Дружим 26 лет(столько не живут) "ха-ха"....Что только я не делала(долго перечислять - капельницы,каждодневный контроль,звонки каждые 3 часа,разговоры и угрозы собутыльницам) ей всё равно...Ушёл муж и не хочет возвращаться,пока не прекратит...Единственная дочь говорит о ней - "эта"...Кошмар....Родителей доводит до инвалидности...Я не могу постоянно при ней,у меня тоже дети и им нужно внимание(тем более у  Пуси со дня на день на сборы, у старшей в течении недели  - диплом)....Сейчас я с ночной смены - звоню...начинает обманывать - "я у родителей".Говорю:"Не ври!".Сознаётся,что не дома и "бухает"...Что делать то?Авторитетной по молодости была,а сейчас над ней собутыльницы смеются....

Короче - принимаю любые советы(кроме "морду набить" - грозилась,а ей по фиг).

Не судите строго - этот пост вынашиваю недели две(всё сама пыталась).

P.S.Вот она  - жизнь!



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Вот я и решилась...
« Ответ #1 : 11 Июня 2016, 12:33 »
Психотерапевт нужен!

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Вот я и решилась...
« Ответ #2 : 11 Июня 2016, 12:35 »
тётя Мотя, можно в наркодиспансер положить или закодировать. Важно, чтобы она сама хотела бросить.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Вот я и решилась...
« Ответ #3 : 11 Июня 2016, 12:35 »
тётя Мотя, ничего Вы не сделаете. Помочь можно тем, кто этого хочет. А Ваша подруга, судя по всему, не хочет, её устраивает. Она Вас и обманывать будет, и всё остальное. Так что, к сожалению, как бы Вы не старались, ничего не получится. Грустно.. Женщины быстро спиваются..
А из-за чего она пьёт? Горе или просто нравится?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот я и решилась...
« Ответ #4 : 11 Июня 2016, 12:35 »
Надо в психиатричку класть. Это без стеба. Обычно при них есть такие палаты. Но без ее согласия не положат


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот я и решилась...
« Ответ #5 : 11 Июня 2016, 12:35 »
Тотя Мотя! :flower3:  Жаль, но говорят, что женский алкоголизм - это неизлечимо... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот я и решилась...
« Ответ #6 : 11 Июня 2016, 12:36 »
У меня родственник двадцать пять лет алкашей кодирует , приезжает откапывает страшилки рассказывает , но лечения от алкоголизма не существует, только если в монастырь , у всех таких зашитых алкашей бывают срывы, и они снова напиваются , мочаться под себя, а потом родня снова кодирует, и по замкнутому кругу , а у женщин это в пять раз хуже

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вот я и решилась...
« Ответ #7 : 11 Июня 2016, 12:37 »
тётя Мотя, а причина какая? С чего началось?


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот я и решилась...
« Ответ #8 : 11 Июня 2016, 12:37 »
Женский алкоголизм не лечится. Может помочь  кодитовка, если она сама захочет.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Вот я и решилась...
« Ответ #9 : 11 Июня 2016, 12:40 »
тётя Мотя,  Вы героиня. :flower3:
Не дай, Бог, никому....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот я и решилась...
« Ответ #10 : 11 Июня 2016, 12:40 »
Только наркология в стационаре, а потом кодировка, но это всё работает только тогда, когда она этого хочет, да и не перешла еще точку невозврата, иначе всё бесполезно, увы..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот я и решилась...
« Ответ #11 : 11 Июня 2016, 12:41 »
У меня одноклассница закодировалась. Был тихий ужас. После кодировки стал невыносимым характер.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот я и решилась...
« Ответ #12 : 11 Июня 2016, 12:43 »
У меня одноклассница закодировалась. Был тихий ужас. После кодировки стал невыносимым характер.
Да они жуть какие агрессивные становятся, многие говорят мол ещё хуже , начинают руки распускать

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот я и решилась...
« Ответ #13 : 11 Июня 2016, 12:43 »
Врач,капельница,врач,кодировка!но это не решение проблемы,это пожизненное ,временное решение проблемы!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вот я и решилась...
« Ответ #14 : 11 Июня 2016, 12:44 »
Без её желания - никак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.