Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Вот я и решилась...  (Прочитано 9304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот я и решилась...
« Ответ #15 : 11 Июня 2016, 12:44 »
Должна быть причина того, что пьет.Что-то у нее произошло  O:-)
Просто так бухать не начинают. Что она сама то говорит?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот я и решилась...
« Ответ #16 : 11 Июня 2016, 12:46 »
Да они жуть какие агрессивные становятся, многие говорят мол ещё хуже , начинают руки распускать
руки распускать не на кого,но с головой точно поверты(((.Уже после кодировки и без мужика осталась,и без квартиры. Сейчас не знаю,какое общение с сыном. Давно не видела и не слышала про нее

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот я и решилась...
« Ответ #17 : 11 Июня 2016, 12:48 »
тётя Мотя, Я с этим тоже сталкивалась-не угрозы,не дежурство,не кодировка -ничего не помогает...Человек может не пить месяц-но если капля в рот попала-то это запой сразу...Напивается до скотского состояния,врёт,прячет бутылки по всей квартире...И перерывы между запоями становятся всё короче и короче...Наверное пока сам человек не осознает,что он практически на дне-ничего не поможет...На кодировку можете даже денег не тратить-фигня это всё...Мы в какие только супер-пупер клиники её не пристраивали(благо финансы позволяли)-всё бесполезно...


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот я и решилась...
« Ответ #18 : 11 Июня 2016, 12:48 »
тётя Мотя, а причина какая? С чего началось?
Да вроде бы и не с чего...,но дочь воспитывали её родители(из за жилищных проблем - живут в общаге,а у родителей однокомнатная,но своя).Она - единственная дочка,в 19 вышла замуж,разошлась...Но!!! Сколько нас таких,кто одни детей поднимаем???И она в порядке была....В апреле началось....В псих без её согласия нельзя,а она твердит,что нормальная,просто срыв...Какой такой срыв-то,когда единственная дочь знать не хочет?Напивается каждый день....Один раз за неделю её трезвый голос услышала ,и то "с похмелья "страдала....

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Вот я и решилась...
« Ответ #19 : 11 Июня 2016, 12:49 »
бесполезно все.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Вот я и решилась...
« Ответ #20 : 11 Июня 2016, 12:50 »
В каждом городе есть наркологическая больница, кладут бесплатно, не надо для этого не выхаживаться, никаких других действий делать, можно  или с похмелья или наоборот подпоить хорошо, поставит подпись только что добровольно ложиться (ну здесь вам уже надо постараться) и на месяц её закроют, и прокапают и с психологом пообщается и неврологом и антидепрессанты будут давать, короче там целый список, выйдет сорвется если, опять можно положить (там нет ограничений), или же там сразу после лечения можно перейти в реабилитационное отделение, раньше подруга говорила можно было полгода лежать, сейчас ограничили до 1.5 месяца (я имею ввиду реабилитацию)  если в Москве живете могу помочь, всё подробнее разъяснить, у меня подруга работает в наркологической больнице

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот я и решилась...
« Ответ #21 : 11 Июня 2016, 12:50 »
Врач,капельница,врач,кодировка!но это не решение проблемы,это пожизненное ,временное решение проблемы!
А всё, это пожизненно, даже спустя долгие годы выпитое вернет всё на место, да еще и в более страшной степени..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242672
Вот я и решилась...
« Ответ #22 : 11 Июня 2016, 12:53 »
если пьёт больше года - то уже и не важна причина.. А если пьёт так, как вы рассказываете - то, скорей всего, процесс необратим.. Сама она лечиться не хочет, я так поняла..
Отец ушёл из жизни в 59 от водки (дважды кодировался - потом говорит, ни одна анестезия при операциях не брала)...
Сотрудница на работе  - хорошая сотрудница, зава терпела её до последнего, пока она, зная  о приезде комиссии, не смогла всё равно удержаться и вырубилась на рабочем месте - её через балкон вытаскивали коллеги.. После увольнения "рванула" в деревню - там живёт. не работает.. дочь говорит  - попивает, но скорей всего - пьёт... :facepalm:
бывает, иногда люди сами вдруг бросают пить - курить...даже без причины на первый взгляд, но это - как Бог даст...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот я и решилась...
« Ответ #23 : 11 Июня 2016, 12:54 »
Должна быть причина того, что пьет.Что-то у нее произошло  O:-)
Просто так бухать не начинают. Что она сама то говорит?
А тут разницы абсолютно никакой, важен печальный итог, да и повод всегда найдется, а пока есть деньги, то и собутыльники будут услужливо рядом крутиться..

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот я и решилась...
« Ответ #24 : 11 Июня 2016, 12:54 »
Девочки!!!Мне дельный совет нужен!!!Что делать то???Ну не могу я на это "смотреть".....Ведь хорошая,деловая ,красивая женщина была...И что???Подруга она мне,не чужой человек!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот я и решилась...
« Ответ #25 : 11 Июня 2016, 12:57 »
Девочки!!!Мне дельный совет нужен!!!Что делать то???Ну не могу я на это "смотреть".....Ведь хорошая,деловая ,красивая женщина была...И что???Подруга она мне,не чужой человек!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
А тут без вариантов- наркология, кодировать сейчас бесполезно абсолютно, а уговаривать и увещевать просто сотрясалово воздуха.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Вот я и решилась...
« Ответ #26 : 11 Июня 2016, 12:58 »
Согласна со всеми, кто писал о желании самого человека избавиться от этого. Излечиться от алкогольной зависимости может только тот, кто заливал горе алкоголем, притупляя боль. Тот кто получает нечеловеческое удовольствие от алкоголя, пить не бросит. Рано или поздно это желание пересиливает и боль родных и понимание того, что нужно  остановиться, чтобы  просто не  умереть.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот я и решилась...
« Ответ #27 : 11 Июня 2016, 12:58 »
В каждом городе есть наркологическая больница, кладут бесплатно, не надо для этого не выхаживаться, никаких других действий делать, можно  или с похмелья или наоборот подпоить хорошо, поставит подпись только что добровольно ложиться (ну здесь вам уже надо постараться) и на месяц её закроют, и прокапают и с психологом пообщается и неврологом и антидепрессанты будут давать, короче там целый список, выйдет сорвется если, опять можно положить (там нет ограничений), или же там сразу после лечения можно перейти в реабилитационное отделение, раньше подруга говорила можно было полгода лежать, сейчас ограничили до 1.5 месяца (я имею ввиду реабилитацию)  если в Москве живете могу помочь, всё подробнее разъяснить, у меня подруга работает в наркологической больнице
:flower3:...Да -в Москве есть государственная наркологическая клиника...Там всё кстати бесплатно...Но есть ли в других городах???...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот я и решилась...
« Ответ #28 : 11 Июня 2016, 12:59 »
А всё, это пожизненно, даже спустя долгие годы выпитое вернет всё на место, да еще и в более страшной степени..
Так я и говорю,что пожизненно,значит надо постоянно

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Вот я и решилась...
« Ответ #29 : 11 Июня 2016, 13:00 »
Девочки!!!Мне дельный совет нужен!!!Что делать то???Ну не могу я на это "смотреть".....Ведь хорошая,деловая ,красивая женщина была...И что???Подруга она мне,не чужой человек!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Понимаю  Вас, но алкоголизм не ангина, не может быть единой схемы лечения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.