Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Мы с тобой у них любимки!  :xixixi:
Лялька!  :lasso:

да! мы любимки наших модераторов!  :yahho:

если чо я ф домике  :wall2:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти, оскорбляет родных и близких и/или выгоняет с форума. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти, оскорбляет родных и близких и/или выгоняет с форума. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
да! мы любимки наших модераторов!  :yahho:

если чо я ф домике  :wall2:
А я даже прятаться не буду, я знаю- меня любят!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Скажите, пожалуйста, а если я вижу стеб над здоровьем форумчанина, под какой параграф это подпадает? И должна ли я пояснить, в чем суть издевательства или просто написать параграф, под который подпадает нарушение? Например, если издеваются над тем, что человек МРТ делал?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
Скажите, пожалуйста, а если я вижу стеб над здоровьем форумчанина, под какой параграф это подпадает? И должна ли я пояснить, в чем суть издевательства или просто написать параграф, под который подпадает нарушение? Например, если издеваются над тем, что человек МРТ делал?
и это есть в правилах
Поправка к параграфу 8.

- любые, не позитивные, сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина;

любые гадости по отношению личной жизни или семьи форумчанина будут вознаграждаться минимум оранжевым колпаком


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791

мне вообще грех на них жаловаться, на меня ни разу модераторы колпак не надели...  :xixixi:
Подумаешь, а вот мне утеплиться довелось, хотя до сей поры репу чешу..может просто лохматый был? :blink:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Еще хочется обратить очередной раз ваше внимание на то, что когда получаете спойлер, вам приходит уведомление о нем в личку.. пожалуйста, поймите то, что это не модератор вам пишет персонально, дабы подчеркнуть что вы нарушили..
Это просто автоматическое уведомление о спойлере, это не мы пишем, это от нашего лица вам письмо автоматом, как уведомление  спойлере..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Подумаешь, а вот мне утеплиться довелось, хотя до сей поры репу чешу..может просто лохматый был? :blink:
Хотите обсудить модерацию?))


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти, оскорбляет родных и близких и/или выгоняет с форума. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Значит оскорблять родных и близких нельзя, а форумчанина можно? . Поняла одно. Оборонятьса самой, если оскорбляют.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Скажите, пожалуйста, а если я вижу стеб над здоровьем форумчанина, под какой параграф это подпадает? И должна ли я пояснить, в чем суть издевательства или просто написать параграф, под который подпадает нарушение? Например, если издеваются над тем, что человек МРТ делал?
Особенно если человек советует сделать МРТ всем, кто не верит в болезнь хомяка, эдакий посыл, сделайте и поверьте?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Значит оскорблять родных и близких нельзя, а форумчанина можно? . Поняла одно. Оборонятьса самой, если оскорбляют.
Правила, перечитайте, пожалуйста)
Параграф 8: Прямые оскорбления, троллинг, срач***....
- ограниченный переход на личности; ****
( **** сноска)
Цитировать (выделенное)
Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. В таких случаях не надо вступать в прения, а лучше сообщить об этом  модератору через систему 911.  Переходом на личности не считается оспаривание выдвинутых пользователем аргументов или встречные вопросы.
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке надо промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Особенно если человек советует сделать МРТ всем, кто не верит в болезнь хомяка, эдакий посыл, сделайте и поверьте?
Нажимайте 911, это будут факты, пока 911 нет, это пустой разговор непонятно о чем.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Правила, перечитайте, пожалуйста)
Параграф 8: Прямые оскорбления, троллинг, срач***....
- ограниченный переход на личности; ****
( **** сноска)
Ториша, читала много раз, только параграф это одно, а жизнь другое.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Нажимайте 911, это будут факты, пока 911 нет, это пустой разговор непонятно о чем.
Согласна, пустой. Жать не буду.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Натуська, спасибо, я поняла.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1093
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42860
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26642
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30333
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 64.