Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 5709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Ториша, читала много раз, только параграф это одно, а жизнь другое.
Напишите администратору в личку своё предложение - как усовершенствовать правила..
пока у нас правила одни.. и ВСЕ мы их соблюдаем.. кто не соблюдает тому и санкции от модераторов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
Хотите обсудить модерацию?))

Неа, это я так, природную злопамятность выгулял.. :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
если вдруг Вы увидите несправедливость))) если Вас кто то оскорбил - Вы нажали 911 - а модератор пришел и не убрал оскорбление.. Вам надо - написать мне - сказать во сколько было нажато 911 и сказать что оскорбление Вас было не убрано.. тогда я сразу же пойму что это не пустые слова - а действительно что то важное))
Спасибо! Кактус :flower3: по крайней мере ясна схема.. что-куда-и как.
Только вопрос?.. а если оскорбили другого форумчанина - любой м. нажать 911? ...
И как может рассматриваться коммент: - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это? с месяц назад фсе "хором" жали на 911, прочитав это - реакции не было.. ага.   Спасибо.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Согласна, пустой. Жать не буду.
Я не буду жать 911, но вы модеры не правы..
 :happens:
 нам то .. модерам что делать??

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Спасибо! Кактус :flower3: по крайней мере ясна схема.. что-куда-и как.
Только вопрос?.. а если оскорбили другого форумчанина - любой м. нажать 911? ...
И как может рассматриваться коммент: - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это? с месяц назад фсе "хором" жали на 911, прочитав это - реакции не было.. ага.   Спасибо.
любой, видя нарушения правил, может нажать 911


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Я не буду жать 911, но вы модеры не правы..
 :happens:
 нам то .. модерам что делать??
Расслабиться))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
любой, видя нарушения правил, может нажать 911
:flower3: Спасибо!  А как может рассматриваться фраза - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Я не буду жать 911, но вы модеры не правы..
 :happens:
 нам то .. модерам что делать??
Дело не в обиде на модераторов, просто как и в жизни, нужно надеятся только на себя. Может заняты в это время модераторы, да и беспокоить лишний раз не хочется. :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70605
Спасибо! Кактус :flower3: по крайней мере ясна схема.. что-куда-и как.
Только вопрос?.. а если оскорбили другого форумчанина - любой м. нажать 911? ...
И как может рассматриваться коммент: - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это? с месяц назад фсе "хором" жали на 911, прочитав это - реакции не было.. ага.   Спасибо.

А потому,что я писала не совсем так про  пальму.А цинизм  там зашкаливал и был именно животный: молодец,что Алиана мошенничает,зато денежки в дом несёт. В цивилизованном обществе ,вроде так рассуждать не принято,нет?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Все большие мальчики и девочки, детский сад какой-то. Я бы 911 вообще отменила , бесполезная вещь! Не было бы заветной кнопки, меньше бы было жалоб и провокаций. Я ею не пользовалась и не собираюсь! Видите кто-то не в духе,- пройдите мимо!)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
:flower3: Спасибо!  А как может рассматриваться фраза - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это?

Ну ежели, Вы только, что слезли с дерева , то удивиться - откуда они знают?, а если нет, то аргументированно возразить! :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
А потому,что я писала не совсем так про  пальму.А цинизм  там зашкаливал и был именно животный: молодец,что Алиана мошенничает,зато денежки в дом несёт. В цивилизованном обществе ,вроде так рассуждать не принято,нет?
А это не дает право оскорблять форумчанина, об этом и топик Кактуса..  (и слова оппонента были другие, не стоит передёргивать O:-)  Да, именно Вы это и написали тогда.. :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
Ну ежели, Вы только, что слезли с дерева , то удивиться - откуда они знают?, а если нет, то аргументированно возразить! :hihihihi:
Это высказывание было не мне, но возмутило многих O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Все большие мальчики и девочки, детский сад какой-то. Я бы 911 вообще отменила , бесполезная вещь! Не было бы заветной кнопки, меньше бы было жалоб и провокаций. Я ею не пользовалась и не собираюсь! Видите кто-то не в духе,- пройдите мимо!)))
А что написать если тебя оценивают как плохого профессионала, при том, что в этом плане тебя вообще не знают, пишут гадости в этой оценке в паблике, только потому, что ты не одобрила дженериколечение. И об этом просто написала.  Ответить типо " сам дурак"? Или сделать вид, что не заметила, оскорбления человека не имеющего образования а области медицины и дающего вредные и опасные советы?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
:flower3: Спасибо!  А как может рассматриваться фраза - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это?
это спорный коммент, подобные мы рассматриваем или в модерской или в редакторской.
Цинизм - не оскорбление  :happens: лично для меня
а с дерева... ну слезла и слезла, а с другой стороны намёк на обезьяну или коалу или еще кого... а с третьей - мы не можем наказывать за намёки - одному кажется так, другому - эдак, тогда пол форума можно под спойлер пустить...
а с пятой, может быть предыстория, о которой знаете Вы, но не знаем мы ... поверьте, не всё так просто :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1667
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4136
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6580
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4421
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 86.