Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Ториша, читала много раз, только параграф это одно, а жизнь другое.
Напишите администратору в личку своё предложение - как усовершенствовать правила..
пока у нас правила одни.. и ВСЕ мы их соблюдаем.. кто не соблюдает тому и санкции от модераторов.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
Хотите обсудить модерацию?))

Неа, это я так, природную злопамятность выгулял.. :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
если вдруг Вы увидите несправедливость))) если Вас кто то оскорбил - Вы нажали 911 - а модератор пришел и не убрал оскорбление.. Вам надо - написать мне - сказать во сколько было нажато 911 и сказать что оскорбление Вас было не убрано.. тогда я сразу же пойму что это не пустые слова - а действительно что то важное))
Спасибо! Кактус :flower3: по крайней мере ясна схема.. что-куда-и как.
Только вопрос?.. а если оскорбили другого форумчанина - любой м. нажать 911? ...
И как может рассматриваться коммент: - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это? с месяц назад фсе "хором" жали на 911, прочитав это - реакции не было.. ага.   Спасибо.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Согласна, пустой. Жать не буду.
Я не буду жать 911, но вы модеры не правы..
 :happens:
 нам то .. модерам что делать??

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
Спасибо! Кактус :flower3: по крайней мере ясна схема.. что-куда-и как.
Только вопрос?.. а если оскорбили другого форумчанина - любой м. нажать 911? ...
И как может рассматриваться коммент: - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это? с месяц назад фсе "хором" жали на 911, прочитав это - реакции не было.. ага.   Спасибо.
любой, видя нарушения правил, может нажать 911


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
Я не буду жать 911, но вы модеры не правы..
 :happens:
 нам то .. модерам что делать??
Расслабиться))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
любой, видя нарушения правил, может нажать 911
:flower3: Спасибо!  А как может рассматриваться фраза - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это?

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Я не буду жать 911, но вы модеры не правы..
 :happens:
 нам то .. модерам что делать??
Дело не в обиде на модераторов, просто как и в жизни, нужно надеятся только на себя. Может заняты в это время модераторы, да и беспокоить лишний раз не хочется. :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
Спасибо! Кактус :flower3: по крайней мере ясна схема.. что-куда-и как.
Только вопрос?.. а если оскорбили другого форумчанина - любой м. нажать 911? ...
И как может рассматриваться коммент: - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это? с месяц назад фсе "хором" жали на 911, прочитав это - реакции не было.. ага.   Спасибо.

А потому,что я писала не совсем так про  пальму.А цинизм  там зашкаливал и был именно животный: молодец,что Алиана мошенничает,зато денежки в дом несёт. В цивилизованном обществе ,вроде так рассуждать не принято,нет?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
Все большие мальчики и девочки, детский сад какой-то. Я бы 911 вообще отменила , бесполезная вещь! Не было бы заветной кнопки, меньше бы было жалоб и провокаций. Я ею не пользовалась и не собираюсь! Видите кто-то не в духе,- пройдите мимо!)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
:flower3: Спасибо!  А как может рассматриваться фраза - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это?

Ну ежели, Вы только, что слезли с дерева , то удивиться - откуда они знают?, а если нет, то аргументированно возразить! :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
А потому,что я писала не совсем так про  пальму.А цинизм  там зашкаливал и был именно животный: молодец,что Алиана мошенничает,зато денежки в дом несёт. В цивилизованном обществе ,вроде так рассуждать не принято,нет?
А это не дает право оскорблять форумчанина, об этом и топик Кактуса..  (и слова оппонента были другие, не стоит передёргивать O:-)  Да, именно Вы это и написали тогда.. :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
Ну ежели, Вы только, что слезли с дерева , то удивиться - откуда они знают?, а если нет, то аргументированно возразить! :hihihihi:
Это высказывание было не мне, но возмутило многих O:-)

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Все большие мальчики и девочки, детский сад какой-то. Я бы 911 вообще отменила , бесполезная вещь! Не было бы заветной кнопки, меньше бы было жалоб и провокаций. Я ею не пользовалась и не собираюсь! Видите кто-то не в духе,- пройдите мимо!)))
А что написать если тебя оценивают как плохого профессионала, при том, что в этом плане тебя вообще не знают, пишут гадости в этой оценке в паблике, только потому, что ты не одобрила дженериколечение. И об этом просто написала.  Ответить типо " сам дурак"? Или сделать вид, что не заметила, оскорбления человека не имеющего образования а области медицины и дающего вредные и опасные советы?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
:flower3: Спасибо!  А как может рассматриваться фраза - "...Вы циничная... только что слезли с дерева..(с)" - оскорбление это?
это спорный коммент, подобные мы рассматриваем или в модерской или в редакторской.
Цинизм - не оскорбление  :happens: лично для меня
а с дерева... ну слезла и слезла, а с другой стороны намёк на обезьяну или коалу или еще кого... а с третьей - мы не можем наказывать за намёки - одному кажется так, другому - эдак, тогда пол форума можно под спойлер пустить...
а с пятой, может быть предыстория, о которой знаете Вы, но не знаем мы ... поверьте, не всё так просто :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1093
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42860
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26642
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30333
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 64.