Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 5704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
опять Вы песню завели про модерацию))) прочитайте первое сообщение внимательно)) ну прочитайте пожалуйста))
Алексей, не думайте, что я не читала. Как то, когда Вы лично модерировали тему, я нажала 911 и написала Вам, как модератору. Ответа не получила. В теме затронули дочь форумчанки, которая была в ожидании чудесного события в жизни, не буду писать какого. Прошло время, да и не важно. Комм  не убрали. Форумчанка ушла.А еще как то я получила совет от модератора заблокировать форумчанку, пишущую мат в личке. Без комментариев.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 22:50 от Матильда »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Если я ответила отрицательно на выпад, я автоматически становлюсь тем, кто нарушил правила....  O:-)
и тут каждый выбирает - жаловаться, сражаться или пройти мимо...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
и тут каждый выбирает - жаловаться, сражаться или пройти мимо...
Так то да... мудрости не всем хватает.  O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Алексей, не думайте, что я не читала. Как то, когда Вы лично модерировали тему, я нажала 911 и написала Вам, как модератору. Ответа не получила. В теме затронули дочь форумчанки, которая была в ожидании чудесного события в жизни, не буду писать какого. Прошло время, да и не важно. Комм  не убрали. Форумчанка ушла.А еще как то я получила совет от модератора заблокировать форумчанку, пишущую мат в личке. Без комментариев.
еще раз прочитайте...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Алексей, не думайте, что я не читала. Как то, когда Вы лично модерировали тему, я нажала 911 и написала Вам, как модератору. Ответа не получила. В теме затронули дочь форумчанки, которая была в ожидании чудесного события в жизни, не буду писать какого. Прошло время, да и не важно. Комм  не убрали. Форумчанка ушла.А еще как то я получила совет от модератора заблокировать форумчанку, пишущую мат в личке. Без комментариев.
а насчет лички - а какой совет Вы хотели получить??


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33447

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
а насчет лички - а какой совет Вы хотели получить??
Публичной порки матюкальщика, наверное  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
человек априори не может быть объективным, объективная реальность вне субъекта ... лично я за автоматизацию всех объективных процессов  :gigigi: :xixixi:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
а насчет лички - а какой совет Вы хотели получить??
Я совета не просила, в том то и дело. Я считала, что мат на форуме запрещен, или я ошибалась?  Значит в личке мат поощряется?  А не хотите читать заблокируйте?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Я совета не просила, в том то и дело. Я считала, что мат на форуме запрещен, или я ошибалась?  Значит в личке мат поощряется?  А не хотите читать заблокируйте?
Опять же - читайте внимательно правила нашего форума  :happens:
Параграф 8:
ВНИМАНИЕ: Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти, оскорбляет родных и близких и/или выгоняет с форума. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Сообщения про оскорбления по электронной почте, по обычной почте, при телефонных разговорах, при поездке в общественном транспорте, на рынке, при пересылке записок почтовыми голубями и почтовыми хомяками - модераторы форума не решают и не рассматривают.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
еще раз прочитайте...
Спасибо за совет, я Вас поняла. Когда не хочешь отвечать, то уклонись любым способом. Это Ваше право.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
А вообще модераторы у нас умнички! Натуську вообще обожаю!  :love005: Ведь по сути: это развлекательный сайт, все отдыхают и они тоже как и остальные пользователи приходят сюда не на работу, а им приходится разгребать все...


мне вообще грех на них жаловаться, на меня ни разу модераторы колпак не надели...  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Опять же - читайте внимательно правила нашего форума  :happens:
Параграф 8:
ВНИМАНИЕ: Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти, оскорбляет родных и близких и/или выгоняет с форума. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Сообщения про оскорбления по электронной почте, по обычной почте, при телефонных разговорах, при поездке в общественном транспорте, на рынке, при пересылке записок почтовыми голубями и почтовыми хомяками - модераторы форума не решают и не рассматривают.
Конкретно я получила трехэтажный мат и оскорбления в личке форума.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Сообщения про оскорбления по электронной почте, по обычной почте, при телефонных разговорах, при поездке в общественном транспорте, на рынке, при пересылке записок почтовыми голубями и почтовыми хомяками - модераторы форума не решают и не рассматривают.
На сколько я знаю, для этого есть другие инстанции.  O:-) :bita:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665

мне вообще грех на них жаловаться, на меня ни разу модераторы колпак не надели...  :xixixi:
Мы с тобой у них любимки!  :xixixi:
Лялька!  :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1667
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4136
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6580
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4421
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 91.