Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 5699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70603
А это не дает право оскорблять форумчанина, об этом и топик Кактуса..  (и слова оппонента были другие, не стоит передёргивать O:-)  Да, именно Вы это и написали тогда.. :xm:

Я сейчас сижу и ищу и мои слова и оппонента. По-моему я ещё мягко сформулировала .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
А что написать если тебя оценивают как плохого профессионала, при том, что в этом плане тебя вообще не знают, пишут гадости в этой оценке в паблике, только потому, что ты не одобрила дженериколечение. И об этом просто написала.  Ответить типо " сам дурак"? Или сделать вид, что не заметила, оскорбления человека не имеющего образования а области медицины и дающего вредные и опасные советы?
Я думаю, что в противовес нужно выкладывать веские доводы и аргументы! Если вы профессионал, то Вам в Вашей области это сделать проще, чем простому обывателю! Тем более, если Вы профессионал, то убедить в своей правоте людей несведущих- Ваш долг! А ябедничество-это слабая позиция!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Кстати, кто-то ранее из барышень сожалел об ушедших? Нашла я многих на дружественном рыжем сайте)))))


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Я думаю, что в противовес нужно выкладывать веские доводы и аргументы! Если вы профессионал, то Вам в Вашей области это сделать проще, чем простому обывателю! Тем более, если Вы профессионал, то убедить в своей правоте людей несведущих- Ваш долг! А ябедничество-это слабая позиция!
В смысле ябедничество? Аргументы дилетант не принимает, а просто оскорбляет. Остается либо уйти из темы, либо поставить на место оскорбляющего.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 00:33 от Матильда »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Кстати, кто-то ранее из барышень сожалел об ушедших? Нашла я многих на дружественном рыжем сайте)))))
Я сожалела, на другие сайты не хожу, поэтому и сожалела. Считаю  для себя неприемлимым беготню по сайтам.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
В смысле ябедничество? Аргументы диллетант не принимает, а просто оскорбляет. Остается либо уйти из темы, либо поставить на место оскорбляющего.
Я не пытаюсь обидеть Вас! :flower3:  Для меня кнопка 911 -жалобная книга ( ябедничество). Я , почти за два года, ею не воспользовалась ни разу! Всегда заступаюсь , кого не справедливо обижают ( аргументированно объясняю , в чем не прав обижающий. Это не сложно. Можно поставить на место не оскорбляя). Это моя позиция, я её не изменю, но никого не осуждаю. Каждый приходит на Колючку за " своим"; кто-то пар выпустить, кто-то провести время в приятной беседе, а кто-то и пожаловаться)))) :flower3: :flower3: велкЭм -Фсем!!!!! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
это спорный коммент, подобные мы рассматриваем или в модерской или в редакторской. Цинизм - не оскорбление  :happens: лично для меня...  а с дерева... ну слезла и слезла,... а с третьей - мы не можем наказывать за намёки - одному кажется так, другому - эдак, тогда пол форума можно под спойлер пустить... а с пятой, может быть предыстория, о которой знаете Вы, но не знаем мы ... поверьте, не всё так просто :(
...т.е. так - "Вы циничная... как будто только слезли с дерева(с)"  можно писать... понятно. Спасибо!   

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Я сожалела, на другие сайты не хожу, поэтому и сожалела. Считаю  для себя неприемлимым беготню по сайтам.
Это не совсем другой сайт.... Скорее филиал, многие и там и здесь !  :hihihihi: Я не агитирую, Боже упаси!)))


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Я не пытаюсь обидеть Вас! :flower3:  Для меня кнопка 911 -жалобная книга ( ябедничество). Я , почти за два года, ею не воспользовалась ни разу! Всегда заступаюсь , кого не справедливо обижают ( аргументированно объясняю , в чем не прав обижающий. Это не сложно. Можно поставить на место не оскорбляя). Это моя позиция, я её не изменю, но никого не осуждаю. Каждый приходит на Колючку за " своим"; кто-то пар выпустить, кто-то провести время в приятной беседе, а кто-то и пожаловаться)))) :flower3: :flower3: велкЭм -Фсем!!!!! :flower3:
Уважаю Вашу позицию по 911, я тоже пришла к этому мнению.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
...т.е. так - "Вы циничная... как будто только слезли с дерева(с)"  можно писать... понятно. Спасибо!
я не написала, что можно... написала, что комм спорный и подобные рассматриваются модерским и редакторским составом. А далее - просто свои мысли конкретно по написанному  :happens:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
Это не совсем другой сайт.... Скорее филиал, многие и там и здесь !  :hihihihi: Я не агитирую, Боже упаси!)))
Я поняла, но даже скучая по тем, кто ушел, не пойду в филиал.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта.
Завтра Администратор почитает, откроет. ответит..

 А пока всем доброй ночи  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта.
Завтра Администратор почитает, откроет. ответит..

 А пока всем доброй ночи  :flower3:
не буду открывать)) главное что бы тему прочитали..  кто смог - тот понял..  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 84.