Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 5703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Кактус, Ну раз пошла такая пьянка и чтобы не писать в личку- как можно понять, кто конкретно из модераторов, в данный момент присутствует на форуме???...Если с форумчанами вся понятно-то с модераторами не совсем,а вернее совсем не понятно...И каким образом реагируют на 911-сроки рассмотрения есть какие то или как???...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус, Ну раз пошла такая пьянка и чтобы не писать в личку- как можно понять, кто конкретно из модераторов, в данный момент присутствует на форуме???...Если с форумчанами вся понятно-то с модераторами не совсем,а вернее совсем не понятно...И каким образом реагируют на 911-сроки рассмотрения есть какие то или как???...
никак не понять кто находится.. в этом и смысл.. только кто спойлерит видно..
на 911 реагируют нормально - когда кто то есть - рассматривают...
Ваши 911 пересмотрел - все обработано нормально..
если кто то пишет в личку - то нужно не писать мне.. а просто нажать "сообщить администрации"...
вообще лучше писем модераторам не писать гневных...  от них никакой пользы.. польза только от правильной подачи информации))

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
если уходят из-за несправедливости, то возвращаются из-за чего? :blink:
Возвращаются, потому что остались люди с которыми приятно общаться, без надежды конечно, на изменения в модерации, просто  с понятием, что все так как  в жизни.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Возвращаются, потому что остались люди с которыми приятно общаться, без надежды конечно, на изменения в модерации, просто  с понятием, что все так как  в жизни.
опять Вы песню завели про модерацию))) прочитайте первое сообщение внимательно)) ну прочитайте пожалуйста))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
никак не понять кто находится.. в этом и смысл.. только кто спойлерит видно..
на 911 реагируют нормально - когда кто то есть - рассматривают...
Ваши 911 пересмотрел - все обработано нормально..
если кто то пишет в личку - то нужно не писать мне.. а просто нажать "сообщить администрации"...
вообще лучше писем модераторам не писать гневных...  от них никакой пользы.. польза только от правильной подачи информации))
А кто писал гневные письма модераторам???....Сами предлагаете -не устраивать срач в темах,а обращаться к админам...А если никого нет-то не рассматривают получается...Или кто первый нажал 911-тот и прав что ли???... :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Возвращаются,  потому что с Колючки фиг слезешь! гыыыы

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
а че думать,если что, по судам затаскаем  :tooth:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А кто писал гневные письма модераторам???....Сами предлагаете -не устраивать срач в темах,а обращаться к админам...А если никого нет-то не рассматривают получается...Или кто первый нажал 911-тот и прав что ли???... :flower3:
не прав тот кто нарушил правила)) а кто первый нарушил а кто второй не важно))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
не страдаю ни от неправедной модерации, ни от праведного гнева любителей пожаловаться... ничего плохого пока не замечала, в основном обсуждают какие-то обиженные письма модераторам, но сама вроде не сталкивалась (хотя кто его знает...) Кактус, вот прививаете мне тут паранойю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
модераторы модерировали, модерировали, да не вымодерировали.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
не страдаю ни от неправедной модерации, ни от праведного гнева любителей пожаловаться... ничего плохого пока не замечала, в основном обсуждают какие-то обиженные письма модераторам, но сама вроде не сталкивалась (хотя кто его знает...) Кактус, вот прививаете мне тут паранойю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А ты как я- в позу лотоса и: " оммммм!"  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33447
Кактус, а если жалуются, то кому нажимать на 911, себе или тому на кого жалуешься?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
А ты как я- в позу лотоса и: " оммммм!"  :xixixi:
я в этой позе живу))))))))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
не прав тот кто нарушил правила)) а кто первый нарушил а кто второй не важно))
Если я ответила отрицательно на выпад, я автоматически становлюсь тем, кто нарушил правила....  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138714
как мне кажется, тут у нас сейчас такая сплоченная команда собралась, что и забыли, что такое жаловаться.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1667
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4136
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6580
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4421
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 93.