Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦаревнаМоревна 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кекс творожный почти ГОСТу  (Прочитано 7692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ange, вот , что у меня получилось ...форма только не совсем подходящая для кекса ))



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, с премьерой тебя! Симпатично получилось  :kiss04: Что за глазурь? И форму такую я не знаю, забавная, с таким "вырезом"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, с премьерой тебя! Симпатично получилось  :kiss04: Что за глазурь? И форму такую я не знаю, забавная, с таким "вырезом"
(кликните для показа/скрытия)

да , тоже думаю ,что передержала ...ещё не пробовали , мне уже поздновато , а своим сказала , трогать до завтра неззя ))))
глазурь готовую купила ...



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, похоже что благодаря глазури кекс за ночь наберет немного влаги и станет сочней. Надеюсь )) Вообще я так поняла как общее правило, что печь кексы нужно при 170 и не передерживать, это как с чизкейком.
Завтра расскажешь, как чаевничали с кексом .. плиз  :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Глазурь интересная, я такую не покупала, но видела у нас в магазинах.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, похоже что благодаря глазури кекс за ночь наберет немного влаги и станет сочней. Надеюсь )) Вообще я так поняла как общее правило, что печь кексы нужно при 170 и не передерживать, это как с чизкейком.
Завтра расскажешь, как чаевничали с кексом .. плиз  :kiss04:
даже если будет немного суховат , я его все равно схомячу ...)))) :xixixi:
завтра отпишусь )))  :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, какая красота .!.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, похоже что благодаря глазури кекс за ночь наберет немного влаги и станет сочней. Надеюсь )) Вообще я так поняла как общее правило, что печь кексы нужно при 170 и не передерживать, это как с чизкейком.
Завтра расскажешь, как чаевничали с кексом .. плиз  :kiss04:
рассказываю ... кекс получился обалденно вкусный и был съеден нами  вплоть до последней крошки )
если и был суховат , то совсем чуть-чуть )
обязательно испеку ещё ...надо только купить специальную форму для кекса )
Спасибо ,дорогая за чудесный рецепт !!! :kiss04: :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ange, спасибо!!! Не первый рецепт от Вас бросаю в копилочку. Все, что делала раньше по Вашим рецептам - в яблочко!!!
 а вот кексы...мммм... очень для нас актуально. малюха наша по утрам, едва глазенки открывает и сразу "пичеку с чаем"   :xixixi:
 Пичека - это все, что печет ей бабушка :xixixi: :xixixi: :xixixi: кексы в особом фаворе!!!!
 так что, еще раз спасибо!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
рассказываю ... кекс получился обалденно вкусный и был съеден нами  вплоть до последней крошки )
:angel:
обязательно испеку ещё ...надо только купить специальную форму для кекса )
Спасибо ,дорогая за чудесный рецепт !!!
Обязательно купи, пригодятся. Я в такую форму и рулеты (кранчи) кладу, выпекаю венком, красииивооо  :kiss04:
Талулик, спасибо тебе за доверие к рецепту  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
jalvia, как здорово, малышне такие кексы очень нравятся )))
Спасибо за отзыв, приятно!  :love005:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

:angel:Обязательно купи, пригодятся. Я в такую форму и рулеты (кранчи) кладу, выпекаю венком, красииивооо  :kiss04:
Талулик, спасибо тебе за доверие к рецепту  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:

ange, глянула , твои кранчи ...жаль ,они из дрожжевого теста )
будешь смеяться ...вот сколько не пыталась , не получается у меня дрожжевого тесто )))) O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талула, я не понимаю, как оно может не получиться?
Возьми в ютубе любой ролик по кранчу или сладкой сдобе и посмотри пошаговые, это просто.
Мне больше нравится оставлять тесто в холоде на ночь, оно потом легче раскатывается.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, я не понимаю, как оно может не получиться?
Возьми в ютубе любой ролик по кранчу или сладкой сдобе и посмотри пошаговые, это просто.
Мне больше нравится оставлять тесто в холоде на ночь, оно потом легче раскатывается.
ange, да забросила я это дело ...сколько раз пробовала , не получается. Даже не знаю ,как объяснить , я его не чувствую что ли ) O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ange,  утащила, спасибо!
Обязательно попробую испечь  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2329
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2332
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2389
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2731
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4644
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.