Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кекс творожный почти ГОСТу  (Прочитано 7690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сочни.. что ли тоже пойти их испечь? ))
Ириночка, Добробабушка, сподвигли что называется  :dart:  :kiss5:
Думала сырники жарить, но победили сочники  :kiss04:
Тесто.. нежное.. мягкое:


Начинку визуально разделила надвое, так легче разложить ее поровну по шести сочням:

Раскатала..


Смазала желтком..

и испекла  :draznilka:

Угощаю, прошу, еще теплые  :smile:  :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 21:12 от ange »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Неплохо было бы их присыпать сахарной пудрой   :reshka:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 21:21 от ange »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Неплохо было бы их присыпать сахарной пудрой   :reshka:
и без пудры хороши  :268: :268: :applo2: :applo2:...планы меняются под давлением внука ...обещал помочь с сочнями т.к. наши масштабы не ваши  :happens: :happens:6шт только разогнаться пошёл в магазин за творогом и сметаной ...вечером отчитаюсь  :xixixi: O:-) O:-) :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
испекли сочни !!  пьёим  чай с внуком и благодарим за рецепт :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: ...тесто замечательное такое рассыпчатое и творог сладкий в меру .. у меня в ходу теперь 3 рецепта ...кекс сочни от вас  :268: :applo2: :kiss04:....и торт Панчо от Ирино4ки который печь не надо :268: ...внук уже сам всё освоил  :happens: :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Добробабушка, вот и славно, что внуку и Вам понравились кекс и сочни!  Очень очень рада :kiss5:  :applo2: :applo2: :applo2: Не забывайте рецепт и сюда заходите с результатом :love005:

тесто замечательное такое рассыпчатое и творог сладкий в меру
Точно, тесто чудо мягкое, я вчера его немного передержала и оно пошло трещинками по верху, когда раскатывала.. отсюда вывод: сперва приготовить начинку, потом - тесто и сразу же раскатывать сочни :smile:
По сладости мне бы еще сахарной пудры чутчут  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 20:18 от ange »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ange:lasso: да, тесто обалденное, сочни - вкуснющие)))) я своим пудрой присыпала сразу))) зная их любовь к сладкому  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Irino4ka, а я представляешь не сообразила сразу припудрить, а потом уже поздно было  :smile:
 :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Поздно - потому что нечего присыпать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я сегодня делала шарлотку с киви - вещь прикольная такая получилась - очередной нежданный-негаданный пирог - заполнила морозилку и поняла, что контейнер с киви никак не помещается - и просто в шарлоточное тесто закинула размороженные ломтики и присыпала сахаром)))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
заполнила морозилку и поняла, что контейнер с киви никак не помещается
Ириночка, только не говори, пожалуйста, что у тебя и киви растет.. инжир твой я помню (хнык)  :facepalm:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
просто в шарлоточное тесто закинула размороженные ломтики и присыпала сахаром)))))
Надо же, это вкусно, с киви  :268: Рецепт своего шарлоточного теста напиши, пожалуйста  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириночка, только не говори, пожалуйста, что у тебя и киви растет.. инжир твой я помню (хнык)  :facepalm:

У родственницы - мне не везёт с фейхоа и киви - не принимаются у меня.
А рецепт самый простой - ещё бабулин: стакан сахара, стакан муки, 3 яйца, сода, гашёная уксусом - много-много фруктов))) Всё.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
с фейхоа и киви
:)8 Сказка
Взбить в пену сахар и яйца, потом вмешивать муку осторожно, как в бисквит?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:)8 Сказка
Взбить в пену сахар и яйца, потом вмешивать муку осторожно, как в бисквит?
а я в шарлотку любые фрукты и ягоды кладу какие есть ... :happens:....чем дольше взбиваю тем корочка вкуснее и тесто воздушнее ... :268: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ange:lasso: да, тесто обалденное, сочни - вкуснющие)))) я своим пудрой присыпала сразу))) зная их любовь к сладкому  :xixixi:
у меня без пудры улетели враз учитывая что двойную дозу делала ....у меня теперь ваш торт Панчо чередуется с кексом и сочнями  :268: :268: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
у меня без пудры улетели враз учитывая что двойную дозу делала
:dancer: )))
чем дольше взбиваю тем корочка вкуснее и тесто воздушнее ...
Записала  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.