Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

911 и чистка неадекватов  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
сто процентов))) меня вообще всегда умиляет когда требуют найти и забанить провокаторов))  :wub:
провокаторов не существует)) существуют те кто опускается до запрещенных приемов в дискуссии... а провокатор каждый им может быть в той или иной ситуации)
отлично, теперь я знаю, как буду действовать в следующий раз!!! Скрин, если что, с индульгенцией сделаю...


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
НЕЯ, вот я категорически против срачей. Но, за то, что Вы заступались за президента Вам ВИВАТ  :applo2: :salut04: Живем без войн, ну что еще надо, не понятно. Вообще, считаю не допустимым оскорблять ни Путина, ни Назарбаева. Или людям хочется, чтобы у власти были бывшие зеки, и начались гражданские войны. Про всех нас можно с уверенностью сказать  - ГОСПОДА, МЫ ЗАЖРАЛИСЬ.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
я начала???

Вот Натуська уже ответила.
а зачем Вы стали ей отвечать? Вот так и начинаются срачи, как снежный ком O:-)

Мы же говорили про разжигание срачей? Неважно, кто начал, если не раздувать, срача просто не возникнет.


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
наверно кнопка заела.. ни разу ничего не пришло... жмите посильнее..
:D :D :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
отлично, теперь я знаю, как буду действовать в следующий раз!!! Скрин, если что, с индульгенцией сделаю...
Вас в этой теме тоже можно назвать провокатором)) и Вашего оппонента тоже можно назвать провокатором)) получается два провокатора друг друга спровокатили))  :laughy:

индульгенций нет)) есть доказательства оскорбления в личке))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
Мы же говорили про разжигание срачей? Неважно, кто начал, если не раздувать, срача просто не возникнет.
Согласна,... но именно поэтому и пытаются задеть побольнее.... чтоб ты НЕ МОГ не ответить... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
вот сегодня,30 минут назад получила такую весёленькую угрозу  :happens:
чего не реагируем?
 Онлайн Отчаянная Оптимистка

    Друг
    Сообщений: 4880
        Просмотр профиля Личное сообщение (Онлайн)
    Карма: 16910

(Нет темы)
« Получатель: violet eyes : Сегодня в 11:03 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Мадам Собачья радость! Я вас долго терпела. Слишком долго. А почему бы вам рот свой помойный не закрыть, так, на минуточку, когда взрослые разговаривают? Или пойти с мылом вымыть? Че, думаешь, с проверки выпустили, так всё, свобода, можно опять всех на куй посылать? Ну-ну, наивная!  :durdom:
Сообщить администрации

еще раз.. нажмите "сообщить администрации" это Вы сами могли понаписывать..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Вас в этой теме тоже можно назвать провокатором)) и Вашего оппонента тоже можно назвать провокатором)) получается два провокатора друг друга спровокатили))  :laughy:

индульгенций нет)) есть доказательства оскорбления в личке))
Кактус, вы меня конечно извините,  violet eyes, только что привела пример таких оскорблений в личке... Ваша реакция мне о многом сказала(((((( или я чего-то не понимаю((((((((((


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
опять пальцами на других тыкаете.. . :facepalm:

Вы попробуйте адекватно оценить разницу между орфографией и родными детками..

давайте вы будете кого то учить правильно писать, а вам будут писать и оскорблять детей/родственников/родителей...

Вы почувствуете разницу??
Ваше "опять" мне не понятно.Первый раз обратилась. Адекватно оценивать могу,но принципиально написала про эту форумчанку,которая задирает без конца других,а потом жалуется.Заденет-будет в ответ получать.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
вот сегодня,30 минут назад получила такую весёленькую угрозу  :happens:
Это по Вашему угроза?
Угроза, это описание конкретного, негативного действия в перспективе. А это, просто разговор в личке, с целью, не загружать топик переходом на личность форумчан. ИМХО

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
еще раз.. нажмите "сообщить администрации" это Вы сами могли понаписывать..
ок...щаз ещё раз нажму

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Кактус, вы меня конечно извините,  violet eyes, только что привела пример таких оскорблений в личке... Ваша реакция мне о многом сказала(((((( или я чего-то не понимаю((((((((((
что непонятного? ставьте в игнор или отвечайте без угроз убийством и не затрагивая семью.. если успеете.. как правило послав подарок вас сразу блокируют что бы вашу ответку не читать.. многих касается.. и сидишь такой нарядный- обтекаешь..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Кактус, вы меня конечно извините,  violet eyes, только что привела пример таких оскорблений в личке... Ваша реакция мне о многом сказала(((((( или я чего-то не понимаю((((((((((
Вы чего то не понимаете потому что не читаете правила..
Цитировать (выделенное)
ВНИМАНИЕ: Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Сообщения про оскорбления по электронной почте, по обычной почте, при телефонных разговорах, при поездке в общественном транспорте, на рынке, при пересылке записок почтовыми голубями и почтовыми хомяками - модераторы форума не решают и не рассматривают.

а так же про детей, этот пункт распространяется как на личку так и на паблик...
Цитировать (выделенное)
- любые оскорбительные сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина;

и что бы я увидел соощение было бы хорошо всетаки violet eyes нажать сообщить администрации...

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
Это по Вашему угроза?
Угроза, это описание конкретного, негативного действия в перспективе. А это, просто разговор в личке, с целью, не загружать топик переходом на личность форумчан. ИМХО

угроза...а ещё оскорбление чести и достоинства
Статья 130 предусматривает УО

Статья 130 УК РФ предполагает уголовную ответственность за устное, а также изложенное в письменном виде оскорбление. Субъектом преступного посягательства может быть лицо, которое достигло 16 лет и было признано вменяемым. Уголовное дело будет возбуждено, если потерпевший подал заявление. Оскорбление личности будет наказано.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 10:44 от violet eyes »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
что непонятного? ставьте в игнор или отвечайте без угроз убийством и не затрагивая семью.. если успеете.. как правило послав подарок вас сразу блокируют что бы вашу ответку не читать.. многих касается.. и сидишь такой нарядный- обтекаешь..
:flower3: :flower3: :flower3: а лучше всего, терпеть, и не разжигать срач....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1239
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43401
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26739
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67563
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30389
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 65.