Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

911 и чистка неадекватов  (Прочитано 6675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
НЕЯ, BooDooBuddha, Вы в Админ-разделе снова срач начинаете? :blink:
я ничего не начинала, задала вопрос администратору, в админ-разделе, по теме топика. Почему мне начала отвечать форумчанка - спросите у неё.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
не цитируйте нарушающих комментов  :happens:
Все, поняла, в моем ответе был вопрос матами  :flower3:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
вы ничего не накрыли, просто не хочется опускаться до вашего уровня

Вот, очень хороший пример. Как Вы считаете, сейчас Вы не провоцируете(разжигаете,участвуете) срач?
Просто почти каждый считает (много раз уже подобное читала) что оппонент его оскорбляет, а он-то сам просто свое личное мнение высказывает. И наоборот.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39150
я ничего не начинала, задала вопрос администратору, в админ-разделе, по теме топика. Почему мне начала отвечать форумчанка - спросите у неё.
а зачем Вы стали ей отвечать? Вот так и начинаются срачи, как снежный ком O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
вот сегодня,30 минут назад получила такую весёленькую угрозу  :happens:
чего не реагируем?
 Онлайн Отчаянная Оптимистка

    Друг
    Сообщений: 4880
        Просмотр профиля Личное сообщение (Онлайн)
    Карма: 16910

(Нет темы)
« Получатель: violet eyes : Сегодня в 11:03 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Мадам Собачья радость! Я вас долго терпела. Слишком долго. А почему бы вам рот свой помойный не закрыть, так, на минуточку, когда взрослые разговаривают? Или пойти с мылом вымыть? Че, думаешь, с проверки выпустили, так всё, свобода, можно опять всех на куй посылать? Ну-ну, наивная!  :durdom:
Сообщить администрации

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: молодец!!!! страна должна знать своих "героев"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А когда эта же форумчанка,которая за своих детей обиделась,взрослую и самодостаточную форумчанку в личке ехидно носом тыкает в ошибочно написанную не так букву в слове,это как расценивать?  :facepalm:
опять пальцами на других тыкаете.. . :facepalm:

Вы попробуйте адекватно оценить разницу между орфографией и родными детками..

давайте вы будете кого то учить правильно писать, а вам будут писать и оскорблять детей/родственников/родителей...

Вы почувствуете разницу??

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
А когда эта же форумчанка,которая за своих детей обиделась,взрослую и самодостаточную форумчанку в личке ехидно носом тыкает в ошибочно написанную не так букву в слове,это как расценивать?  :facepalm:
Тот,кто считает равнозначным придирку к букве и вброс про детей и подливает масло в огонь(((( И когда комп исправляет шаловливые глаза на шелудивые,а это во все темы суётся - это что?это не видно?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Вот, очень хороший пример. Как Вы считаете, сейчас Вы не провоцируете(разжигаете,участвуете) срач?
Просто почти каждый считает (много раз уже подобное читала) что оппонент его оскорбляет, а он-то сам просто свое личное мнение высказывает. И наоборот.
я начала???


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
А когда эта же форумчанка,которая за своих детей обиделась,взрослую и самодостаточную форумчанку в личке ехидно носом тыкает в ошибочно написанную не так букву в слове,это как расценивать?  :facepalm:
Это расценивать как нежелание ставить Вас в неудобное положение и не делать замечания ПУБЛИЧНО... Я же вас ничем не оскорбила... Меня Благоразумная тоже поправляла... в личке... И за  это не обижаются, а благодарят...  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
вот сегодня,30 минут назад получила такую весёленькую угрозу  :happens:
чего не реагируем?
 Онлайн Отчаянная Оптимистка

    Друг
    Сообщений: 4880
        Просмотр профиля Личное сообщение (Онлайн)
    Карма: 16910

(Нет темы)
« Получатель: violet eyes : Сегодня в 11:03 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Мадам Собачья радость! Я вас долго терпела. Слишком долго. А почему бы вам рот свой помойный не закрыть, так, на минуточку, когда взрослые разговаривают? Или пойти с мылом вымыть? Че, думаешь, с проверки выпустили, так всё, свобода, можно опять всех на куй посылать? Ну-ну, наивная!  :durdom:
Сообщить администрации

ерничать будете с подружками... так понятно?
а теперь по теме, на что реагировать?? Вы нажали "сообщить администрации"? нет... а телепаты увы в отпуске..
и еще дальше.. .тут нет ни угроз жизни, ни оскорблений детей... так что ставьте в игнор и не читайте...

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: молодец!!!! страна должна знать своих "героев"
:lasso: :lasso: :lasso:
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Президента обзывают непотребными словами.

 НЕЯ, вот я категорически против срачей. Но, за то, что Вы заступались за президента Вам ВИВАТ  :applo2: :salut04: Живем без войн, ну что еще надо, не понятно. Вообще, считаю не допустимым оскорблять ни Путина, ни Назарбаева. Или людям хочется, чтобы у власти были бывшие зеки, и начались гражданские войны. Про всех нас можно с уверенностью сказать  - ГОСПОДА, МЫ ЗАЖРАЛИСЬ.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
ерничать будете с подружками... так понятно?
а теперь по теме, на что реагировать?? Вы нажали "сообщить администрации"? нет... а телепаты увы в отпуске..
и еще дальше.. .тут нет ни угроз жизни, ни оскорблений детей... так что ставьте в игнор и не читайте...

2 раза нажала сообщить администрации  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вот, очень хороший пример. Как Вы считаете, сейчас Вы не провоцируете(разжигаете,участвуете) срач?
Просто почти каждый считает (много раз уже подобное читала) что оппонент его оскорбляет, а он-то сам просто свое личное мнение высказывает. И наоборот.
сто процентов))) меня вообще всегда умиляет когда требуют найти и забанить провокаторов))  :wub:
провокаторов не существует)) существуют те кто опускается до запрещенных приемов в дискуссии... а провокатор каждый им может быть в той или иной ситуации)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
2 раза нажала сообщить администрации  :happens:
наверно кнопка заела.. ни разу ничего не пришло... жмите посильнее..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 64.