Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

911 и чистка неадекватов  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Ваше "опять" мне не понятно.Первый раз обратилась. Адекватно оценивать могу,но принципиально написала про эту форумчанку,которая задирает без конца других,а потом жалуется.Заденет-будет в ответ получать.
опять потому что очень часто когда вешают колпак начинается... а чего мне.. вот посмотрите на Таню/Катю/Вася (нужное подставить)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
:flower3: :flower3: :flower3: а лучше всего, терпеть, и не разжигать срач....
лучше быть умнее.... и начинать с себя...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Вы чего то не понимаете потому что не читаете правила..
а так же про детей, этот пункт распространяется как на личку так и на паблик...
и что бы я увидел соощение было бы хорошо всетаки violet eyes нажать сообщить администрации...
Тогда уточняющий вопрос: оскорблять нельзя членов семьи и близких людей (как я понимаю, не участники форума), оскорбления же адресованные форумчанину ЛИЧНО (в личке) нарушением не считаются???? Если нет угроз и прочих "прелестей" прописанных в УК????


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
ну хаму в принципе можно вежливо отвечать. от этого у него, у хама, еще гаже на душе делается....  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
угроза...а ещё оскорбление чести и достоинства
Статья 130 предусматривает УО

Статья 130 УК РФ предполагает уголовную ответственность за устное, а также изложенное в письменном виде оскорбление. Субъектом преступного посягательства может быть лицо, которое достигло 16 лет и было признано вменяемым. Уголовное дело будет возбуждено, если потерпевший подал заявление. Оскорбление личности будет наказано.
если все ваши сообщения притягивать к УК то в деле томов будет больше чем у дела Юкоса.. так что не тыкайте людям УК... а учитесь сами разговаривать вежливо и с Вами будут так же..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
Ваше "опять" мне не понятно.Первый раз обратилась. Адекватно оценивать могу,но принципиально написала про эту форумчанку,которая задирает без конца других,а потом жалуется.Заденет-будет в ответ получать.
Повторюсь,... если бы я пыталась Вас "задеть",... то нашла бы способ ПРИЛЮДНО поправить Вашу ошибку,... я же это сделала корректно в личке...

И про жалобы... Вам только что сказали, что "срач" был на 20-ти страницах,... тему удалили... ни одного 911

И ещё, В ОТВЕТ я согласна получать...
Хотелось бы узнать... "в ответ НА ЧТО"?... Кого я оскорбила? Чем я Вас "задела"? Я даже про хомяков уважительно пишу, что Вы мне приписываете?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
угроза...а ещё оскорбление чести и достоинства
Статья 130 предусматривает УО

Статья 130 УК РФ предполагает уголовную ответственность за устное, а также изложенное в письменном виде оскорбление. Субъектом преступного посягательства может быть лицо, которое достигло 16 лет и было признано вменяемым. Уголовное дело будет возбуждено, если потерпевший подал заявление. Оскорбление личности будет наказано.
Коть, без обид..... Когда материшься это тож наказуемо....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Тогда уточняющий вопрос: оскорблять нельзя членов семьи и близких людей (как я понимаю, не участники форума), оскорбления же адресованные форумчанину ЛИЧНО (в личке) нарушением не считаются???? Если нет угроз и прочих "прелестей" прописанных в УК????
разбирайтесь ЛИЧНО с форумчанином в ЛИЧКЕ...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
лучше быть умнее.... и начинать с себя...
все мы люди, иногда не получается(((((((((((

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
Беда в том,что проект нас теперь новыми темами для дискуссий не обеспечивает(его вообще мало кто смотрит). А ведь хочется активно общаться.
 Я уже писала,что "срачи".в принципе,- тренировка для нас. Например:не отвечать на ехидство грубостью,предвидеть возможные последствия своих слов.Не заводиться.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
разбирайтесь ЛИЧНО с форумчанином в ЛИЧКЕ...
ОК! Теперь понятно. Спасибо

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
Мне тоже писали в личке и маты и угрозы были, ну и что? Поставила в игнор и всё!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
Кактус, вы меня конечно извините,  violet eyes, только что привела пример таких оскорблений в личке... Ваша реакция мне о многом сказала(((((( или я чего-то не понимаю((((((((((
Использование бывшего ника, как предмет для насмешки, это одно, затрагивать родственников человека, зареганного на ресурсе НЕДОПУСТИМО. Если только он сам на этом ресурсе не постит.
Так было всегда! Это закон инета.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Понеслось))))), полная картина перед глазами)))), ссылку не нужно....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
ну хаму в принципе можно вежливо отвечать. от этого у него, у хама, еще гаже на душе делается....  :happens:
а зачем??? себе настроение испортишь.... я вот подарочки использую... денежки надо кудато тратить.. и да.. вчера я неоднократно нажимала 911.. и тишина!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1239
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43401
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26739
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67563
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30389
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 66.