24 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: 911 и чистка неадекватов  (Прочитано 7827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2016, 09:39
Прочитано 7827 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мы тут с модераторами пообщались... получается что у каждой фракции, с каждой стороны, есть 2-3 неадеквата от которых самый большой срач и которые больше всех гадят.
Решили начать вычислять их..
Вчера была тема где некоторые личности себе много позволили, но никто не жал 911..зато были истерические крики по поводу "модераторы вы куда смотрите"... так вот жмите 911...
модераторы не читают все подряд... читают только 911...
были бы вчера 911.. были уже результат чистики неадекватов...
так что если Вы неадекват - то милости прошу... продолжайте изрыгать из рта какашки.. и мы вас поставим на проверку..
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 10:05 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2016, 09:42
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


05 Апреля 2016, 09:43
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


И по каким кретиериям будут вычисляться не адекваты по личным предпочтениям?


05 Апреля 2016, 09:43
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

:blink:, я чет пропустила????
и молодец что пропустили)) тема удалена..  те кто в ней отметился - знают о чем я.. обе фракции себя показали неадекватами..

05 Апреля 2016, 09:43
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда



05 Апреля 2016, 09:43
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

И по каким кретиериям будут вычисляться не адекваты по личным предпочтениям?
по решению модераторов..

05 Апреля 2016, 09:44
Ответ #6
Оффлайн

Левоправый


:wub: :wub: :wub: :wub: оказывается, я неадекват  :(
:lol: чо за тема то, дайте почитать просветиться  :D

05 Апреля 2016, 09:45
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

и молодец что пропустили)) тема удалена..  те кто в ней отметился - знают о чем я.. обе фракции себя показали неадекватами..
Иногда везет :xixixi:.


05 Апреля 2016, 09:45
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

:lol: чо за тема то, дайте почитать просветиться  :D
удалили уже..

05 Апреля 2016, 09:46
Ответ #9
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:lol: чо за тема то, дайте почитать просветиться  :D
пишут же модераторы, что удалили))))

05 Апреля 2016, 09:46
Ответ #10
Оффлайн

Naya


, я чет пропустила????
Началось с фотографии Робика!И пошло,и поехало....Жееесть! :(

05 Апреля 2016, 09:47
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Началось с фотографии Робика!И пошло,и поехало....Жееесть! :(
Могу представить))).

05 Апреля 2016, 09:48
Ответ #12
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Поняла, что не всегда могу квалифицировать коммент - достоин ли он 911 или нет??? Вот если человек заходит в топик и пишет первое сообщение в стиле: "срань поднялась", "гамно полетело" - это нарушение или нет??? Вроде безлично - никому конкретно не посвящая, а с другой стороны - всем неприятно, да и не по теме. Ни разу не пользовалась 911, но вот на выходных чет захотелось :bita: :bita: :bita:

05 Апреля 2016, 09:48
Ответ #13
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

так по большей части все и начинается с фотографии Робика....  :happens:

05 Апреля 2016, 09:49
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

так по большей части все и начинается с фотографии Робика....  :happens:
плевать с чего начинается.. начинается с тех у кого вместо рта *опа...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: