Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

911 и чистка неадекватов  (Прочитано 7829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
вот только хотела тоже самое написать.
Заметила такую тенденцию, когда кто-то один-два сделав в брос смотрят в сторонке, как другие подхватываются.
Ну или в какой-либо теме начинают между собой беседовать о каких то "них и что они сказали"- вроде ни о ком-то конкретно, но понятно что про форумчан и совсем не лестно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???

Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
вы после моего слова 3 страницы меня обсуждали.
ангелочки, блин.
сами накрутите себя, а потом 10 страниц обсуждаете, что срача не хотите.
и угомоните своих коллег, когда они моего Президента обзывают непотребными словами.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
Скиньте ссылку пожайлуста  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус! Я же за это была наказана?!
мне уже сказали)) я не помню кому за что выдаю колпаки)) вообще не запоминаю))
просто кто загрузил в галерею скрин с тем сообщением)) а девочки модераторы сортировали в галерее картинки по разделам и показали мне этот скрин)) ну я сразу и возмутился по этому поводу))
думал что это что то свежее)) получатель того письма мне уже отписался и сказал что это дела давно минувших дней))) сейчас как раз с ней общаюсь в личке))

когда стебут хомяков мне пофиг))
но когда прокатывают по семьям форумчан - для меня это предел терпения))


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33447
и молодец что пропустили)) тема удалена..  те кто в ней отметился - знают о чем я.. обе фракции себя показали неадекватами..
Зря удалили, мы хоть почитали-бы, чего нельзя делать.  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Скиньте ссылку пожайлуста  :facepalm:
топик удален.. то то что мне показали (я не читаю топики, только цитаты мне показывают) - там прокатывались по личным данным форумчан.. мне это не нравится очень.. хуже нарушения нет..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
Так этот скрин в галерее остался? можно зайти в галерею и прочитать или тоже удален?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
мне уже сказали)) я не помню кому за что выдаю колпаки)) вообще не запоминаю))
просто кто загрузил в галерею скрин с тем сообщением)) а девочки модераторы сортировали в галерее картинки по разделам и показали мне этот скрин)) ну я сразу и возмутился по этому поводу))
думал что это что то свежее)) получатель того письма мне уже отписался и сказал что это дела давно минувших дней))) сейчас как раз с ней общаюсь в личке))

когда стебут хомяков мне пофиг))
но когда прокатывают по семьям форумчан - для меня это предел терпения))
Приношу свои извинения публично. (не за то, что выставила скрин, а за то, что не уведомила администрацию)
Я не предвидела таких последствий. Вышло недоразумение.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
ППКС 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
срачи разные бывают...
я не против срачей...срач это нормальное явление на форумах где обсуждают злободневные вопросы и где возникает конфликт мировозрений..
особенно это видно в полит темах... ну и в дом2 темах..

плохо когда заканчиваются аргументы и нет ума больше сказать ничего умного - начинаются спекуляции и оскорбления по личнным данным человека... хуже этого сложно что то придумать..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Приношу свои извинения публично. (не за то, что выставила скрин, а за то, что не уведомила администрацию)
Я не предвидела таких последствий. Вышло недоразумение.

я тоже погорячился.. так что извините) ) :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
бывает слово-за слово... спецом, вроде, не собирались, но кулаками по столу постучали... когда полемика какая-то есть. а я столкнулась с тем, что человек НАЧИНАЕТ в топике со срача, даже не отвечая на какой-то конкретный комментарий, а просто делает "вброс"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Так этот скрин в галерее остался? можно зайти в галерею и прочитать или тоже удален?
все картинки которые грузятся на Колючку попадают в НеСорт... этот раздел видят только модераторы.. а потом они разносят картинки по категориям, что бы наша галерея заполнялась и другие форумчане могли эти картинки использовать в своих сообщениях.. (это я описал что бы поняли объем загруженности модераторов)..
этот скрин попал в несорт.. вот его там мне и показали..  в галерее его нет.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
Кактус спасибо!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 462
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1658
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4128
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6556
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4406
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 92.