Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Первые результаты заявлений родителей д/с  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
34
Сегодня отнесли 3 заявления: одно заведующей д/с , чтобы отстранили воспитателей на время разбирательств.Второе-в отдел образования и третье-в прокуратуру. До обеда одна родительница позвонила на телефон самой наглой восп-цы, чтобы спросить, сколько человек ходит в садик( у ее дочки завтра день рожд), на что она ответила, " я больше не работаю в этом садике, не звоните мне". А завтра всех, кто подписал заявление, приглашают в РОНО. Об этом садике напечатают статьи или уже напечатали газеты "Комсомольская правда"(Уфа) и "Про Уфу"
Вот наши первые результаты.Я считаю, что хорошие. Будем ждать, когда хапугу  заведующую снимут.Думаю, что это произойдет, потому что в прокуратуре не одно наше заявление, а еще и родителей из другой группы.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Интересно-а воспитателей на замену уже нашли???? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Интересно-а воспитателей на замену уже нашли???? O:-) O:-) O:-)
А Вас только это волнует?:) Понимаю, что вопрос с подковыркой.Тоже в дет саду работаете?:)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Интересно-а воспитателей на замену уже нашли???? O:-) O:-) O:-)
:flower3: Найдут, и не одну. И завшу найдут - щас безработица.
А другие подобные пусть тормознутся с детьми вытоворять. А деток надо защищать.  O:-)
У нас вон в садике воспитательнице уже за 70, ей на детей похрен - не до них. Из 30 - посещают 14-15 от силы - принимает и больных и сопливых, детей просто косит. А ей на руку. И не убирают энту бабку - она блатота у заведующей.  :happens:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
:flower3: Найдут, и не одну. И завшу найдут - щас безработица.
А другие подобные пусть тормознутся с детьми вытоворять. А деток надо защищать.  O:-)
У нас вон в садике воспитательнице уже за 70, ей на детей похрен - не до них. Из 30 - посещают 14-15 от силы - принимает и больных и сопливых, детей просто косит. А ей на руку. И не убирают энту бабку - она блатота у заведующей.  :happens:
Да, заведующая-воспитатели-все связаны между собой!


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Быстрая реакция на наши действия:) И это хорошо.Они думали, что все за праздники утрясется, все успокоится...А не тут-то было:)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
м-дя. во результат... я рада, Тань, что все получилось.. если будет статья в комсомолке, - считай 90 проц дела сделано!!!!  :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
м-дя. во результат... я рада, Тань, что все получилось.. если будет статья в комсомолке, - считай 90 проц дела сделано!!!!  :flower3:
Статья будет! Они сами позвонили нам, я сейчас им отправила. А узнали они от "Про Уфу"


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
В РОНО завтра я тоже пойду. И если они будут оказывать давление, мы и телевидение пригласим:) Мы все меры предпримем. А мало будет, у нас готово письмо Астахову:)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это я:), здорово, что есть такие первые результаты. И без мордобоя обошлось ))))) Заведующую снимут тоже, надеюсь, вас много и резонанс пошел. А воспитателей найдут, не волнуйтесь. Я прямо горжусь вами.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:), здорово, что есть такие первые результаты. И без мордобоя обошлось ))))) Заведующую снимут тоже, надеюсь, вас много и резонанс пошел. А воспитателей найдут, не волнуйтесь. Я прямо горжусь вами.
Спасибо большое!!! Мы тоже очень рады:) Да, обошлось без мордобоя, слава Богу! А когда родители-отцы относили заявление, в садике увидели, сколько подписей было и они так удивленно их спросили, что, столько родителей подписали? Похоже, сразу передали Г.Х, и она написала заявление на увольнение.
И это все за один только день.И в РОНО заявление было быстро прочитано.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это я:), Вам бы теперь заведующую дожать... Эх. Пришел бы новый человек навел порядок.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Молодцы родители!!! А были такие, которые сначала сказали, что подпишут, а потом, когда им привезли заявление-отказались. Как же еще  в наших людях сидит страх и раболепие, ужас!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:), Вам бы теперь заведующую дожать... Эх. Пришел бы новый человек навел порядок.
Я спец-но завтра пойду в РОНО на встречу, чтобы и про все деяния заведующей рассказать.

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Это я:), вы молодцы! Самое главное- дети будут знать,что вы их можете защитить от несправедливости и унижений,что вам не всё равно,вы их любите! Это сослужит хорошую службу в подростковый период :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.