Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Первые результаты заявлений родителей д/с  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
А Вас только это волнует?:) Понимаю, что вопрос с подковыркой.Тоже в дет саду работаете?:)
Вопрос был БЕЗ подковырки O:-) работаю в школе и знаю, как тяжело найти резко замену((( O:-)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это я:), вы молодцы! Самое главное- дети будут знать,что вы их можете защитить от несправедливости и унижений,что вам не всё равно,вы их любите! Это сослужит хорошую службу в подростковый период :flower3:
Это очень важно. Справедливость восторжествовала и все наказаны.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вопрос был БЕЗ подковырки O:-) работаю в школе и знаю, как тяжело найти резко замену((( O:-)
Я думаю решат этот вопрос, в таких случаях нагрузка ляжет на тех воспитателей, которые уже работают, будут в две смены, тяжело, конечно, но что делать.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:), вы молодцы! Самое главное- дети будут знать,что вы их можете защитить от несправедливости и унижений,что вам не всё равно,вы их любите! Это сослужит хорошую службу в подростковый период :flower3:
Мы внука не повели сегодня в садик.А когда стало известно, что уволилась Г.Х, я сказала ему и спросила, ты рад? Он улыбнулся и сказал, что рад. Но я ему просто сказала, что Г.Х уволилась.Он спросил, почему? Я говорю, так надо ей, наверное.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вопрос был БЕЗ подковырки O:-) работаю в школе и знаю, как тяжело найти резко замену((( O:-)
А нас это волновало меньше всего.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я спец-но завтра пойду в РОНО на встречу, чтобы и про все деяния заведующей рассказать.
Танечка просто молодцы что сделали это  :flower3: :flower3: :flower3 :268: :applo2::..про  поборы расскажите неоднократные обязательно  :lasso:...сейчас дочери позвоню и внучке (старший правнук уже в д\с а младший осенью пойдёт)....они очень интересуются как всё пройдёт  O:-).....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мы внука не повели сегодня в садик.А когда стало известно, что уволилась Г.Х, я сказала ему и спросила, ты рад? Он улыбнулся и сказал, что рад. Но я ему просто сказала, что Г.Х уволилась.Он спросил, почему? Я говорю, так надо ей, наверное.

Детям нужно говорить правду. Скажите, что плохо работала и ее уволили. Они все уже прекрасно понимают, но подробности ни к чему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это очень важно. Справедливость восторжествовала и все наказаны.
Честно говоря, я так и думала, что Г.Х уволится сегодня же.Так и произошло:) Но Э.И. еще на той неделе сказала, что, если уйдет Г.Х, то уйдет и она:) Пусть идет.Она тоже детей по голове била. А когда уволилась хорошая наша воспитательница Ирина Валерьевна из-за Г.Х. и пришла Э.И., Г.Х сказала, наконец-то, достойная смена пришла. Так что, они друг друга стоят


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Добробабушка, Ольга Юрасова, спасибо Вам большое!:) Мне приятно, что здесь многие рады:)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Детям нужно говорить правду. Скажите, что плохо работала и ее уволили. Они все уже прекрасно понимают, но подробности ни к чему.
Дочка ему скажет, что плохие люди не должны работать в садике.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Вопрос был БЕЗ подковырки O:-) работаю в школе и знаю, как тяжело найти резко замену((( O:-)
И что не понравилось??? :med: :med: :med:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Татьяна, я Вам минус не ставила

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Татьяна, я Вам минус не ставила
Да я не вам, в пространство) :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Поздравляю!  :flower3: Нельзя таким людям малышей доверять, им так легко покалечить психику.
Какое счастье, что у нас были прекрасные воспитательницы, мы даже при переезде не стали переводиться из сада -ездили. И учительница чудесная.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Отлично! Молодцы! Детей надо защищать. Зло надо наказывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.