Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Первые результаты заявлений родителей д/с  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
как скажет один персонаж слова к делу не подошьешь,должны быть побои сняты заявления и т.д. и т.п. это не все так просто,я рассуждаю логично сколько заявлений и почему не все подали заявления на воспитателя,поверьте это будет геммор великий...я вам сочувствую,с системой трудно бодаться.
Ничего, мы постараемся не сойти с дистанции.За других не могу ручаться.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я тоже предлагала написать в Министерство, но родители посчитали, что в прокуратуру действеннее.Но я думаю, что все равно надо. В прокуратуре как раз сказали, что доказательства надо собирать, а как? Поэтому напишем, наверное.Вы правильно подсказали.Спасибо. Лишнее не будет.
Министерство контролирующий орган и  они очень любят контролировать и давать люлей тем, кто на местах. Вы им только заикнитесь, увидите как мордашки вытянутся, им зачем директрису какую-то прикрывать - своя шкура дороже.
А прокуратура будет проверять только садик.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Министерство контролирующий орган и  они очень любят контролировать и давать люлей тем, кто на местах. Вы им только заикнитесь, увидите как мордашки вытянутся, им зачем директрису какую-то прикрывать - своя шкура дороже.
После завтрашней встречи в РОНО мы решим, что делать дальше.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это я:), Очень рада за Вас и Ваших деток :flower3: :flower3: :flower3:Зло направленное на малышей обязательно должно быть наказано! :bita:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:), Очень рада за Вас и Ваших деток :flower3: :flower3: :flower3:Зло направленное на малышей обязательно должно быть наказано! :bita:
Спасибо! Мы тоже так думаем.Посмотрим, как думают об этом руководители в РОНО:)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
как думают об этом руководители в РОНО:)
Не знаю что они думают, но смотреть сейчас они с вами будут в одну сторону, так как дело предано огласке и замять уже не получится

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не знаю что они думают, но смотреть сейчас они с вами будут в одну сторону, так как дело предано огласке и замять уже не получится
Дай-то Бог! А то ведь говорят, будут доказательства спрашивать, а какие у нас доказательства? Только ответы детей.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Только ответы детей.
Думаю, это уже не мало


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Думаю, это уже не мало
А на собрании уже сказали сотрудники- защитники,что дети ответят так, как задашь вопрос.Короче, что мы придумываем, а дети нам поддакивают

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А на собрании уже сказали сотрудники- защитники,что дети ответят так, как задашь вопрос.Короче, что мы придумываем, а дети нам поддакивают
есть экспертиза, вот пусть они вам ее и обеспечат, если сомневаются.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
сотрудники- защитники
эти редиски пусть доказывают, что такого не было...как могут придумать детки из хороших семей такие издевательства ?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Ольга Юрасова, МарфаВасильнаЯ, вот и будем говорить, что пусть докажут обратное.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Молодцы, что не оставили это просто так!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прям вот так можно сказать про "ВСЕХ", причём зная, что на Колючке есть педагоги  O:-) :happens: :facepalm:
Тань, о ты же не ТАКАЯ!!!!  у моей в садике одна была мегера, а вторая - прелесть.. и моя любила именно ее... так что не под одну гребенку...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
мне пришлось "биться" за ребенка со всем педагогическим составом...потому что это мой ребенок, и я могу сказать точно, что у ВСЕХ учителей эмоциональное выгорание.
может быть, только у тех, с кем Вам довелось столкнуться. Моему ребенку, а значит и нам,родителям, с воспитателями повезло. Очень. В обычном муниципальном саду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.