Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

юридическо-человеческая-личная  (Прочитано 5580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
50
Привет всем! Понимаю, что не к месту, не по теме. Бегаю по юристам, адвокатам. Кто знает меня. Жена сына из Китая требует развода, сын в ах.., все там же, кроме меня. Я ещё дальше. Согласна на разделение детей (она). Егор с папой, Катя с мамой. Егор остаётся у меня. Что мне нужно от родителей, что бы представлять интересы ребёнка в их отсутствии. И Из другой страны. Как, что правильно сделать??? Времени уже мало. Адвокаты долго думают. Если сможете, советуйте, желательно без стёба, хватает. Если не отвечаю, не обижайтесь, времени нет. Соскучилась по вам!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Басмачка:flower3: Советов не дам...но морально хочется поддержать... :lasso:
Невестка совсем сдурела что ли... Ведь хорошо же жили вроде...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я не знаю, но это , наверное, в посольстве Китая надо узнавать, какие у них там законы.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дорогая главное не переживай сконцентрируйся  :lasso:....к этому всё шло же сама понимаешь ..сходи в органы опеки они могут подсказать первые шаги ...но если есть письменное согласие жены про развод и раздел детей уже легче ..он в РФ с Егоркой же ...тут нужен специалист по международным законам .....по нашим у нас тоже есть ...может подтянутся ....дай ссылку на плитку в чат  к юристам для скорости ...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Я думаю,заверенные ксерокопии паспортов,док-во что родители,живут отдельно и ребенок остался без попечения.А вообще все это оформляется в отделе Опеки,там и разъяснят все.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Мне надо Егора уложить, потом приду и отвечу, что могу, простите. Всех люблю.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Египеццая сила.... Вот уж от кого не ожидала.
Ладно. Не впервОй...
Соберись в кучу, в кулак. Срочно. Подними всех юристов, кого только сможешь...
Другая страна.
А особо... Понять надо чего ты сама хочешь?  Тебе нужны эти дети? А зачем?
А как твой родной сын сам хочет?
А как потянете?
 Потом и решай. Только быстро. Сопли и нюни - потом...
Соберись - и к юристам!!!!
Только, осознав, что ты хочешь.... Не обижая своего родного сына...
И , понимая, что у него будет дальше и другая жизнь, и другие жены, и другие дети - твои внуки и наследники, кровиночки, не менее милые и няшные девочки и мальчики.....  Думай. Только быстро.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 19:17 от Сонька »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Может , помирятся еще ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она хочет...Очень хочет Егорку...Она об этом говорила...
А невестка ...вот ведь странная...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Басмачка, Чтобы представлять интересы детей-Вам нужна нотариально заверенная доверенность от родителей...Причём от обоих...Ещё сходите в органы опеки в своём городе-объясните ситуацию-послушайте что скажут они...Если Ваша невестка-согласна что один из детей будет проживать с Вами,то это обязательно надо закрепить в решение суда при разводе...Обязательно!!!...иначе потом может возникнуть ситуация,что она передумает и будет Вас шантажировать ребёнком...А развод на какой территории проходить будет-в России или Китае???... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Она хочет...Очень хочет Егорку...Она об этом говорила...
А невестка ...вот ведь странная...

Ленна она не странная она себе на уме ....что хотела получила статус замужней и дочку ..Егор не особо нужен уже как и муж ....может пока здесь был всё там родители и решили её ...он же уговаривал её переехать ....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ленна она не странная она себе на уме ....что хотела получила статус замужней и дочку ..Егор не особо нужен уже как и муж ....может пока здесь был всё там родители и решили её ...он же уговаривал её переехать ....
Да...похоже что так и есть...но как это все не по русски...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Басмачка, Чтобы представлять интересы детей-Вам нужна нотариально заверенная доверенность от родителей...Причём от обоих...Ещё сходите в органы опеки в своём городе-объясните ситуацию-послушайте что скажут они...Если Ваша невестка-согласна что один из детей будет проживать с Вами,то это обязательно надо закрепить в решение суда при разводе...Обязательно!!!...иначе потом может возникнуть ситуация,что она передумает и будет Вас шантажировать ребёнком...А развод на какой территории проходить будет-в России или Китае???... :flower3:
Оххо хонюшки.... Плохо... Плохо привязаться к одному, когда детей может быть очень много потом у сыночка... Несколько лет пройдет и "ага"... И как потом будет выглядеть бабушка в глазах многодетного семейства..?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Если Ваша невестка-согласна что один из детей будет проживать с Вами,то это обязательно надо закрепить в решение суда при разводе...
А ещё лучше оформить и получить официальный отказ от ребенка, чтобы она потом не смогла мальчика забрать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243111
могу только по-сочувствовать...невестку китайскую помню - красотка... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 11
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 10:01
от germania
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1309
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 752
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2963
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.